Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 828 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 20:36
ответ для Элили , на сообщение « Вика, как успехи? »
  #8271
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Вика, как успехи?
Ну,можно сказать,что я вошла в коллею!Сейчас на лепестках сижу,получается!А как у тебя?Как-то редко ты появляешься,а я уже привыкла тебя читать...
__________________
Я-Вика,со мной на ты!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 20:57
ответ для **VIKA** , на сообщение « Ну,можно сказать,что я вошла в... »
  #8272
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Привет! Спасибо за пожелание здоровья! Ужасный вирус, конечно. Сын 6 дней был с высокой температурой. Видимо, пошло осложнение, потому что спасли только антибиотики. У самой тоже 2 дня была 39, сегодня полегче.
И я вам скажу, испытание, болеть самой и выдерживать нытьё больного ребёнка по поводу и без.
Но сегодня сын с хорошим настроением и без температуры, это сразу залог и моего выздоровления.
Плюс от болезни-совсем нет аппетита. Минус-когда хочется что-то съесть, то исключительно острое или солёное.)

Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Я всё на Протасовке, уже 4-я неделя.
За 3 недели ушло 5 кг, а сегодня на весах....как поет Семен Слепаков...двузначное число 99)))) Правда три девятки 99,9
Начала с веса 105,6.
Продолжаю дальше...
Молодец, Танюша! А я по-моему, долго на диетах не могу уже. Дня три разве что.)

Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Мда, с хрудью беда, конечно! Бедная, страдает не по детски.С другой стороны, хорошо, что легче стала, меньше давит.
А вот окорочка мои и бедра только сейчас ощутимо пошли.
А вообще...у меня ночью, когда просыпаюсь и по утрам иногда бывает: я ощупываю (дурацкое слово) свои телеса и сама-себе удивляюсь: и это я!?
Зато по улице теперь с опаской хожу, уже писала, что в магазинах, на рынке, в клубе даже люди пристают с дурацкими вопросами. И добро бы было, если бы они что-то для себя предпринимали, а то на мои слова "не надо жрать!", стабильно слышу один ответ "а я и так ничего не ем!"
Про "ничего не ем" знакомо...У меня тётенька на работе такая есть...Пока её эндокринолог не заставила дневник вести и калории считать, она всех убеждала, что ничего не ест, а пухнет...
А когда моя мама похудела на 5 размеров, у неё за спиной шептались, что вот, заболела, наверное. А в то, что человек может пересмотреть в 60 лет полностью систему питания, не поверили.У нас предпочитают поверить в липосакцию и онкологию, чем в силу воли и целеустремлённость...

И про телеса очень тебя понимаю. У меня такое начинается где-то в 85. Когда приятно просыпаться и ощупывать себя.
Вообще пока болела, опять очень почувствовала на себе лишнее, прямо как чужеродные наросты. Страшное дело, как хочется от них освободится. Прямо содрать! Я их стала физически ощущать. Такого раньше не было. Как корка какая-то...Брр.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:51
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #8273
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Доброе утро, девочки!
У меня сегодня рыбный день (и завтра то же), а потом Страстная неделя, наверное, на грече побуду.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:07   #8274
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
У меня сегодня рыбный день (и завтра то же), а потом Страстная неделя, наверное, на грече побуду.
Я вот тоже думаю как на Страстной питаться итак весь пост с нарушениями...
Может в плане белка налечь на грибы?
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:49   #8275
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Всем привет, как то у нас тихо сегодня
Завтра включаю первый разгрузочный день на молокочае, посмотрю как перенесу, если пойдет нормально, включу его в систему раз в неделю.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:59   #8276
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Всем привет, как то у нас тихо сегодня
Завтра включаю первый разгрузочный день на молокочае, посмотрю как перенесу, если пойдет нормально, включу его в систему раз в неделю.
А у нас в последнее время тихо как-то...На молокочае легко разгружаться.А почему ы решила?Как у тебя делишки?
__________________
Я-Вика,со мной на ты!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:44
ответ для **VIKA** , на сообщение « А у нас в последнее время тихо... »
  #8277
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
А у нас в последнее время тихо как-то...На молокочае легко разгружаться.А почему ы решила?Как у тебя делишки?
Да потихоньку, до заветной тридцаточки 2,5 кг осталось, идем, ттчнс. Читала про молокочай давно, и чистит он и обменку разгоняет, так почему бы не попробовать, решила я и вот собираюсь с духом. Лишним я думаю, не будет. А после отпуска, в конце июня, включу фитнес, плаванье для начала, уже с фитнес клубом определилась, хватит халявить
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:47   #8278
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Да потихоньку, до заветной тридцаточки 2,5 кг осталось, идем, ттчнс. Читала про молокочай давно, и чистит он и обменку разгоняет, так почему бы не попробовать, решила я и вот собираюсь с духом. Лишним я думаю, не будет. А после отпуска, в конце июня, включу фитнес, плаванье для начала, уже с фитнес клубом определилась, хватит халявить
Ох ты!какая же ты молодец!!!!!!
__________________
Я-Вика,со мной на ты!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:55
ответ для **VIKA** , на сообщение « Ох ты!какая же ты... »
  #8279
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Ох ты!какая же ты молодец!!!!!!
Спасибо, Выкуля
Это мы молодцы, молодцы что "решили и делаем" (с). У тебя я вижу тоже все по плану, умница, что после отпуска смогла вернуться в темп. У меня тоже на начало июня две недели на море намечается, питание полупансион взяли, специально, чтобы ужин на обед поменять. Осталась проблема шведского стола и упоительных запахов из прибрежных ресторанчиков Но думаю, это все мелочи, главное настрой. Запланировала налечь на фрукты, овощи, морепродукты, а ужины как и прежде отдавая врагу, заменить на долгие романтические прогулки по набережной каждый вечер. Уже включила в список вещей тонкие джинсы, футболки и удобные прогулочные туфли. Да, и SPA косметику конечно, надо использовать отпуск по полной
P.S. Только сейчас узнала, свет увидел "Новый Дозор", моего обожаемого Лукьяненко, значит, ко всему вышеперечисленному в отпуске добавлю еще и чтение пятой части любимых дозоров
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 09:54
ответ для Элили , на сообщение « Спасибо, Выкуля :flower: Это мы... »
  #8280
Фантом
Участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 267


Всем привет! Я сегодня наконец увидела заветные 99,0 на весах! Победила трехзначную цифру Как я рада даже описать невозможно!!!
__________________
Фантом is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena