Кого еще отлучили от сада из-за кори? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.02.2012, 10:28
ответ для юлечка , на сообщение « Кого еще отлучили от сада из-за кори? »
  #511
понарошку
Наш человек
 
Аватар для понарошку
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 7 759


девочки-кого высадили- вам давали ПИСЬМЕННОЕ объяснение причин ?
понарошку is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:46   #512
B@BY
Элита
 
Аватар для B@BY
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 2 270


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
тут в каком-то топе даже рекомендовали вызывать милицию в случае отказа принять ребенка в сад, чтобы составили протокол и так далее.
Конечно, я для себя сразу решила, что если не пустят буду вызывать милицию, а потом в суд. Иначе что я на работе то предъявлю?!
Нас пока пускают (ттт), только отказ попросили написать. Но готовое заявление на имя заведующей всегда теперь со мной в машине...
__________________
B@BY is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:32
ответ для юлечка , на сообщение « Кого еще отлучили от сада из-за кори? »
  #513
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


А кто в курсе как проходит заболевание корью у взрослых?
Я просто слышала по ТВ , что если взрослый заболел, то это почти 100% сметный случай....кто то знает может быть более точно? а то этим тв шникам доверять вообще нельзя же.
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:39   #514
понарошку
Наш человек
 
Аватар для понарошку
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 7 759


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
А кто в курсе как проходит заболевание корью у взрослых?
Я просто слышала по ТВ , что если взрослый заболел, то это почти 100% сметный случай....кто то знает может быть более точно? а то этим тв шникам доверять вообще нельзя же.
щас и не такое скажут по ТВ... самое время для страшилок. Корь -тяжелее у взрослых,чем у детей протекает ,да,но она не относится к опасным и тяжелым болезням...
__________________
тел в профиле
понарошку is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:45   #515
p_e_g_a
Активный участник
 
Аватар для p_e_g_a
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Метро Комедантский пр
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
А кто в курсе как проходит заболевание корью у взрослых?
Я просто слышала по ТВ , что если взрослый заболел, то это почти 100% сметный случай....кто то знает может быть более точно? а то этим тв шникам доверять вообще нельзя же.

ага, прямо сразу в гроб ложись..... не откладывая ))
но, если в реальности, то кипишили бы лучше взрослых, у них сложнее болезнь проходит. сама хочу сдать кровь, поскольку ревакцинировалась в 94 году.
__________________
p_e_g_a is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:51
ответ для p_e_g_a , на сообщение « ага, прямо сразу в гроб ложись..... не... »
  #516
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Цитата:
Сообщение от p_e_g_a Посмотреть сообщение
ага, прямо сразу в гроб ложись..... не откладывая ))
но, если в реальности, то кипишили бы лучше взрослых, у них сложнее болезнь проходит. сама хочу сдать кровь, поскольку ревакцинировалась в 94 году.
о как, Вы даже ревакцинировались...
я так вообще не помню когда и что ..наверное в школе последний раз как и многие, а работа не обязывает вакцинацию вообще. Вот я и послушав какую то очередную передачу смотря многие так совсем совсем не боятся если корью заболеет ребенок... ну дык ясно конечно, что скорее всего ребенок ее перенест отлично, но ведь еще позаражает скорее всего и родителей , а тут вот...уже страшнее...
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:00
ответ для Katrisa , на сообщение « о как, Вы даже ревакцинировались... я... »
  #517
p_e_g_a
Активный участник
 
Аватар для p_e_g_a
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Метро Комедантский пр
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
о как, Вы даже ревакцинировались...
я так вообще не помню когда и что ..наверное в школе последний раз как и многие, а работа не обязывает вакцинацию вообще. Вот я и послушав какую то очередную передачу смотря многие так совсем совсем не боятся если корью заболеет ребенок... ну дык ясно конечно, что скорее всего ребенок ее перенест отлично, но ведь еще позаражает скорее всего и родителей , а тут вот...уже страшнее...
я нашла дома свой сертификат прививок ))) вот и у меня только такие опасения, что заболеет ребенок и ладно, а вот если я... или папа наш.... но, с другой стороны идти щас прививаться мне все равно не хочется...
муж моей сесры болел корью лет в 20 (в армии был) , говорит тяжело было, но живой и без осложнений.
__________________
p_e_g_a is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:06
ответ для понарошку , на сообщение « до МАЯ????? »
  #518
Allinka
Элита
 
Аватар для Allinka
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2 370


Цитата:
Сообщение от понарошку Посмотреть сообщение
до МАЯ?????
Предположительно,до мая,так как считают,что вспышка кори закончится к маю (как высчитали?????)
Allinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:21
ответ для magellanovna , на сообщение « В нашем, Московском р-не всё... »
  #519
Танюшка :))
Ветеран
 
Аватар для Танюшка :))
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от magellanovna Посмотреть сообщение
В нашем, Московском р-не всё запущено...начальник отдела образования спустила собак на заведующую, сказала, что без прививок вообще в д/с взять не имеют права!Они по ходу совсем законов не знают!
Вчера утром, после того, как нас утром не пустили в сад, звонила Шульгиной Татьяне Николаевне (РОНО Московского района, 576-89-98), она сказала, что действия заведующей не правомерны в отношении нашего высаживания, т.к. это касается, только ВНОВЬ ПРИНИМАЕМЫХ в сад. Обещала отзвониться нашей заведующей, разъяснить. А в 14:30 у них было совещание... со всеми заведующими нашего р-на. Не знаю, до чего договорились, но когда я вечером перезвонила заведующей, она сказала : "Приходите завтра утром, я распечатаю приказ о высаживании, а Вы напишете мне отказ-заявление, что считаете мой приказ не правомерным и отказываетесь высаживаться, но в РОНО мне сказали, что мои действия верны и прокуратура на стороне садов".
Сегодня ходила писала.... Ее приказ НАСТОЯЩИМ ПРИКАЗОМ назвать не могу. "Я, такая-то приказываю: и там перечисления из Ракитинского постановления, типа "ввести врем.отказ в приеме в детсад и т.д." Вечером скину фотку, копию мне не дали, один экземпляр на группу повесили, но я на тел.сфотографировала.
Свое заявление я переписала с ее образца. Ничего особенного, коротко: "Я, такая-то считаю действия зав.ДОУ не правомерными и буду водить в сад ребенка, т.к. нет возм.сидеть дома". Даже отсебятины добавила, на основании чего считаю их действия не правомерными...
Короче, пока мы снова в саду....
Танюшка :)) is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:33   #520
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Цитата:
Сообщение от p_e_g_a Посмотреть сообщение
я нашла дома свой сертификат прививок ))) вот и у меня только такие опасения, что заболеет ребенок и ладно, а вот если я... или папа наш.... но, с другой стороны идти щас прививаться мне все равно не хочется...
муж моей сесры болел корью лет в 20 (в армии был) , говорит тяжело было, но живой и без осложнений.
ну да..мне тоже не хочется
да и это у ребенка как бы еще организм еще здоровый так как молодой ( не беру в расчет противопоказания от аллергии или еще чего то) , а у взрослых уже уже к 30-35 года букет болячек блин...как поведут себя таже поджелудочная например если есть камни в в желочном..вообщем короче вся я в сомнениях.
Katrisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena