Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня совсем одни. Прошу для них помощи - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2008, 20:00
ответ для nadis , на сообщение « Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня... »
  #71
Anellica
Наш человек
 
Аватар для Anellica
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 9 250


Вот тут мебель отдаютhttp://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=600990

дальше за денежки...

Стиральная машина http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=604338

диван http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=604139

столовые приборы http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=604023

диван http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=602767

стиралка http://http://www.forum.littleone.ru...d.php?t=602286
Anellica is offline  
Старый 27.06.2008, 20:54
ответ для nadis , на сообщение « Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня... »
  #73
Марьяна
Мега-элита
 
Аватар для Марьяна
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 3 662


Надя, я забрала сегодня обои и гостинец для Тани с Максимкой!
Спасибо Наташе!
Марьяна is offline  
Старый 27.06.2008, 21:30
ответ для nadis , на сообщение « Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня... »
  #74
Кофе и сливки
Мега-элита
 
Аватар для Кофе и сливки
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщений: 3 126


Марьяна, это Вам спасибо . Всех объехать, все собрать, отвезти, потратить свое время - это помощь бОльшая, чем просто отдать
__________________
Кофе и сливки is offline  
Старый 27.06.2008, 21:38   #75
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Надя, я могу помочь завалы разбирать.... Таню надо настраивать на новую жизнь, а со старым хламом ничего нового не придет... Тем более, что у Максимки есть реальный шанс научится ходить...а это как раз начало новой жизни. ИМХО
Ань, спасибо, я тады свисну, как она решится, ладно?
За ссылки - отдельное , буду вечером изучать, когда с собакой приду. ЛВ вроде изучала, дорого или старье совсем... Может, пропустила, посмотрю еще раз.

Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Надя, я забрала сегодня обои и гостинец для Тани с Максимкой!
Спасибо Наташе!
Маша, спасибо! Ждем в воскресенье


Девочки, хочу сказать огромное спасибо девушке Татьяне, которая сегодня передала мне денежки на холодильник - полную сумму, 5 т.р. Татьяна пока не житель ЛВ, случайно вышла через какие-то другие ресурсы, случайно прочла эту тему и позвонила мне. СПАСИБО

Т.о., уже собранные денежки - 1500 р. либо переходят на стиральную машину, либо отдаются Тане - спрошу у нее сегодня, что на данный момент важнее - стиралка или наличные, в связи с больницей.
nadis is offline  
Старый 27.06.2008, 22:34
ответ для nadis , на сообщение « Максимка (9 лет, ДЦП) и его мама Таня... »
  #76
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Надя, не знаю насколько это уместно, но я ещё передаю новую сушку для посуды (не помешает в хозяйстве) и немного бытовой химии (её в нуждах нет, но все же не помешает).
Cartinka is offline  
Старый 27.06.2008, 23:49   #77
Ekaterinca
Наш человек
 
Аватар для Ekaterinca
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: у_дачное
Сообщений: 6 048


Добрый вечер!
Если актуально, то могу передать детские книжки, кое-какие ДВД диски, в/кассеты, есть 4 рулона обоев (немецкие, но бумажные), может для прихожей пригодятся, есть половина 2,5 литровой бадьи с грунтовкой (для стен), кажется влагостойкой, могу передать настенные детские часы из ИКЕИ, есть белый тюль примерно 2 м. ширины, керамические банки "а-ля деревня" кухонные. Думаю, если по сусекам поскребу, то много интересного найду для дома, для семьи.
Могу подвезти все эти сокровища на выходных к ж./ст.Сосоновая Поляна
Ekaterinca is offline  
Старый 28.06.2008, 00:02
ответ для nadis , на сообщение « Ань, спасибо, я тады свисну, как она... »
  #78
Anellica
Наш человек
 
Аватар для Anellica
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 9 250


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Ань, спасибо, я тады свисну, как она решится, ладно?
За ссылки - отдельное , буду вечером изучать, когда с собакой приду. ЛВ вроде изучала, дорого или старье совсем... Может, пропустила, посмотрю еще раз.

По ссылкам ничего сказать не могу. Может и старье продают... Я очень быстро просматривала...
__________________
Запахло палёной шерстью и серой...
Anellica is offline  
Старый 28.06.2008, 00:09
ответ для Anellica , на сообщение « По ссылкам ничего сказать не могу.:(... »
  #79
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Надя, спасибо вам !
Когда увидела фотки, вспомнила что видела эту семью недавно, мама втащила коляску, мальчика и пару пакетов в электричку и я всю дорогу смотрела на них и думала, как они справляются. Она худенькая, он тяжелый уже и неходячий. Максимка и правда чудный.
Сил Татьяне !
Riksha is offline  
Старый 28.06.2008, 01:43
ответ для Riksha , на сообщение « Надя, спасибо вам ! Когда увидела... »
  #80
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Надя, не знаю насколько это уместно, но я ещё передаю новую сушку для посуды (не помешает в хозяйстве) и немного бытовой химии (её в нуждах нет, но все же не помешает).
Супер, я про это даже не вспомнила, спасибо
Цитата:
Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Если актуально, то могу передать детские книжки, кое-какие ДВД диски, в/кассеты, есть 4 рулона обоев (немецкие, но бумажные), может для прихожей пригодятся, есть половина 2,5 литровой бадьи с грунтовкой (для стен), кажется влагостойкой, могу передать настенные детские часы из ИКЕИ, есть белый тюль примерно 2 м. ширины, керамические банки "а-ля деревня" кухонные. Думаю, если по сусекам поскребу, то много интересного найду для дома, для семьи.
Могу подвезти все эти сокровища на выходных к ж./ст.Сосоновая Поляна
Катерина, думаю, что актуально. Только, наверное, сначала кух.мебель, а потом банки для кухни, если это возможно, а то мы у них скоро склад устроит общими усилиями
ДВД у них нет, кстати, пока не нужда, конечно, но буду ловить отдаваемый, это мысль
Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
По ссылкам ничего сказать не могу. Может и старье продают... Я очень быстро просматривала...
Ань, готовься морально к следующим выходным - они из больницы выйдут, устроим разбор - чистку - миниремонт маленькой комнаты, для Максимки. Сможешь?
Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Надя, спасибо вам !
Когда увидела фотки, вспомнила что видела эту семью недавно, мама втащила коляску, мальчика и пару пакетов в электричку и я всю дорогу смотрела на них и думала, как они справляются. Она худенькая, он тяжелый уже и неходячий. Максимка и правда чудный.
Сил Татьяне !
И я именно об этом думала, когда их видела. Подошла-то тоже не сразу, не решалась как-то. А потом моя псинка схватила Максин мячик - и Максимка захохотал. Тогда и подошла... вот...
nadis is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena