Детский хоспис. Должен быть. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2008, 01:01   #41
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Так может быть не начинать идею с НОВЫМ хосписом, а "добивать" тот проэкт, который планировался и УЖЕ утвержден на Куракиной даче? Просто взять под свой контроль, и начинать методично ходить по кабинетам и узнавать, в чем дело, где строительство, куда напрвляются деньги, или почему их нет. Там, судя по всему, финансовые средства сливаются куда-то налево, надо выводить их на чистую воду.....
Аня уже ответила... Именно об этом и идет речь. Сначала надо понять, что происходит с тем хосписом, и разобраться со всех этих путанницах с законами.
Ромашка is offline  
Старый 22.07.2008, 01:02
ответ для Sheba , на сообщение « Оля, проверьте личку. Я вам скинула... »
  #42
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
Оля, проверьте личку. Я вам скинула телефон Андрея Владимировича (домашний)
Спасибо, я получила.
Ромашка is offline  
Старый 22.07.2008, 01:02
ответ для Nurka , на сообщение « Именно об этом и идёт речь. »
  #43
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Именно об этом и идёт речь.
Сори, мне показалось, что девочки хотят именно СВОЙ новый проект создать. Знаете, я тут еще поковырялась в инете, и столкнулась вот с чем. Наши горожане - жители невского района прямо-таик в ужасе от того, что на Куракиной даче вырубят несколько дерьвьев и поставят новый хоспис. Вопят с жалобами к Матвиенке по поводу того, что нехорошие люди пытаются вырубить деревья и поставить хоспис для несчастных деток. Еще на пикет выйдут! Блин, кошмар какой-то, народ страшно переживает, где он летом шашлыки будет жарить , куда мы катимся.....
Барахлюш is offline  
Старый 22.07.2008, 01:04
ответ для Njura , на сообщение « А может надо пообщаться с Комитетом по... »
  #44
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от Njura Посмотреть сообщение
А может надо пообщаться с Комитетом по здравоохранению и узнать у них, почему до сих пор не реализован проект на Куракиной даче?
Никто ничего не знает....
Никто не знает, что нет стационарного хосписа, и что нет главного детского онколога Петербурга. Узнают от нас.. делают большие глаза.
А если кто и знает, то ответить на наш вопрос "почему?" не могут...
Ромашка is offline  
Старый 22.07.2008, 01:05   #45
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Сори, мне показалось, что девочки хотят именно СВОЙ новый проект создать.
Это будет видно дальше... Сначала надо разобраться с тем, что есть и можно ли с этми продолжать что-то делать и запустить таки стационарный хоспис.
Ромашка is offline  
Старый 22.07.2008, 01:06
ответ для Nurka , на сообщение « Детский хоспис. Должен быть. »
  #46
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Может быть, сейчас, когда вышел закон о том, что снимается природоохранный статус с Куракиной дачи и получено разрешение на строительство на этой земле дело, наконец сдвинется с мертовой точки. Раньше то ведь нельзя было там ничего строить.
Барахлюш is offline  
Старый 22.07.2008, 01:11
ответ для Nurka , на сообщение « Детский хоспис. Должен быть. »
  #47
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


А может быть есть у кого-нибудь выход на ТВ. Раз у нас народ, даже в чиновничьей среде не в курсе того , что в городе нет хосписа, так надо им об этом сообщить в открытую, из средств массовой информации. Может кто-то может протолкнуть идею передачи "Открытая студия" с Никой Стрижак, они как раз обсуждают кажый будний день все актульные вопросы города, приглашают сведущих людей и задают им вопросы напрямую, требуя немедленных ответов. Может, какой-нибудь чинуша пообщает по ТВ взять под свой контроль этот вопрос, а потом проще будет с него трясти выполнение обещаний...
Барахлюш is offline  
Старый 22.07.2008, 01:12   #48
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Может быть, сейчас, когда вышел закон о том, что снимается природоохранный статус с Куракиной дачи и получено разрешение на строительство на этой земле дело, наконец сдвинется с мертовой точки. Раньше то ведь нельзя было там ничего строить.
Завтра я выясню ситуацию со статусом объекта. Не подскажете, если Вы в курсе, кому выдано разрешение на строительство?
Свободная is offline  
Старый 22.07.2008, 01:13   #49
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
А может быть есть у кого-нибудь выход на ТВ. Раз у нас народ, даже в чиновничьей среде не в курсе того , что в городе нет хосписа, так надо им об этом сообщить в открытую, из средств массовой информации. Может кто-то может протолкнуть идею передачи "Открытая студия" с Никой Стрижак, они как раз обсуждают кажый будний день все актульные вопросы города, приглашают сведущих людей и задают им вопросы напрямую, требуя немедленных ответов. Может, какой-нибудь чинуша пообщает по ТВ взять под свой контроль этот вопрос, а потом проще будет с него трясти выполнение обещаний...
Стрижак - не вариант. Она уже не один раз нас "футболила"... У нас нац. проект "Здоровье".. нет у нас в стране больных деток...
Контакты со СМИ уже есть. С остальными я еще буду договариваться.
Ромашка is offline  
Старый 22.07.2008, 01:13   #50
Ромашка
Наш человек
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 371


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Завтра я выясню ситуацию со статусом объекта. Не подскажете, если Вы в курсе, кому выдано разрешение на строительство?
и где увидеть этот документ?
Ромашка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena