Пусть Дианка бегает!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2009, 08:26
ответ для Пусяндра , на сообщение « Пусть Дианка бегает!!! »
  #61
kisundra
Старожил
 
Аватар для kisundra
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1 028


Такая она зая!Девочки, какие же вы все молодцы, не дали пропасть такому солнышку. Дай Бог вам всем всего самого наилучшего!
Кто-то живет на старой деревне? просто я с ребенком болезнинным и я не выхожу на больше часа на улицу. Книжек хочу купить Диане. Так время летит быстрее и интереснее.
kisundra is offline  
Старый 18.01.2009, 10:25   #62
tarico
Активный участник
 
Аватар для tarico
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от kisundra Посмотреть сообщение
Такая она зая!Девочки, какие же вы все молодцы, не дали пропасть такому солнышку. Дай Бог вам всем всего самого наилучшего!
Кто-то живет на старой деревне? просто я с ребенком болезнинным и я не выхожу на больше часа на улицу. Книжек хочу купить Диане. Так время летит быстрее и интереснее.
Я на "Спортивной"..Приеду через недельку и смогу забрать!
Спасибо!
tarico is offline  
Старый 19.01.2009, 00:29
ответ для tarico , на сообщение « Я на "Спортивной"..Приеду через... »
  #63
kisundra
Старожил
 
Аватар для kisundra
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от tarico Посмотреть сообщение
Я на "Спортивной"..Приеду через недельку и смогу забрать!
Спасибо!
тогда напишите в личку ..а вообще она какими героями увлекается..чтобы книги были не просто так, а стали любимыми
kisundra is offline  
Старый 29.01.2009, 02:38
ответ для kisundra , на сообщение « тогда напишите в личку ..а вообще она... »
  #64
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Как Дианочка сейчас? Какие новости?
Bavaro is offline  
Старый 30.01.2009, 01:09
ответ для Пусяндра , на сообщение « Пусть Дианка бегает!!! »
  #65
tarico
Активный участник
 
Аватар для tarico
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщений: 433


Девочки, только приехала! Завтра, в крайнем случае, послезавтра, поеду и тогда отпишусь!
tarico is offline  
Старый 03.02.2009, 03:25
ответ для Пусяндра , на сообщение « Пусть Дианка бегает!!! »
  #66
tarico
Активный участник
 
Аватар для tarico
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщений: 433


Итак!
У нас проблемы, закончились деньги и не найти совсем!!! В Стрельну, в "Огонёк" её не взяли, она маленькая очень для них...Держать без сиделки нашу девчушку нереально!Опасно даже для неё!Сейчас ищем в срочном порядке! Пока нас выручила директор агенства по подбору персонала,кому мы платим за сиделок, она сама лично оплатила сиделку до пятницы, но что делать дальше? Как назло и я,и Нина уезжаем на 2 недели...Как приеду, если не найдем денег, я сама смогу какое-то время сидеть с ней, но пока нам надо найти эти злосчастные 22400 рублей на эти 2 недели...
Если не найдем, то придется до операции отправить ее в ДР..это, конечно, не смертельно, но стресс будет для дитеныша жуткий!У неё сегодня не было сиделки до 4 часов, а я с утра опоздала...Дианка такая нервная была, взвинченная..видимо всё чувствует и понимает...Мамы других деток, конечно, заходят, но это не вариант...
А если всё хорошо будет, то её уже завтра могут перевести на неврологию до след.операции, там полечат, невр.проблемы есть у всех деток из ДР, так что нам это было бы очень хорошо!! Потом рентген, вторая операция и после 2-х недельной реабилитации, домой..т.е. в ДР...но мы очень надеемся, что всё же ДОМОЙ!!!
Мы все верим, что мама найдет свою чудесную доченьку, а Дианка найдет свою любимую МАМУ!!!!
Но пока ищем денег...
tarico is offline  
Старый 03.02.2009, 03:32
ответ для Пусяндра , на сообщение « Пусть Дианка бегает!!! »
  #67
tarico
Активный участник
 
Аватар для tarico
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщений: 433


kisundra, простите что не отписалась, неожиданная вторая поездка сбила все планы, я сейчас как белка в колесе, стараюсь объять необъятное...

Да, болтать мы стали!!!Непонятно ещё, логопед бы нам ооочень пригодился, но зато лепечем без остановки и что-то уже можно разобрать! Сегодня минут 5 разговаривала с моим мужем по телефону, это песня!!! Как я жалела, что не было камеры заснять её!!! С кого она сняла такие манеры?!И так по взрослому подхихикивает,то вдруг, начинает что-то выговарить своему собеседнику, отчитывать его... Цвета мне сегодня называла, красный уже знает точно! Рисуем мы очень интересно!!Перехитрить её становится почти невозможно! И характер у нас..... Упрямая, жуть!Ой, а как мы любим себя кремами умасливать-умазывать!!Ну, прям барышня настоящая!!
tarico is offline  
Старый 03.02.2009, 11:40
ответ для Пусяндра , на сообщение « Пусть Дианка бегает!!! »
  #68
LAM
Гость
 
Аватар для LAM
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 14


Подскажите, пож, как можно передать деньги? Спасибо!
LAM is offline  
Старый 03.02.2009, 17:33
ответ для LAM , на сообщение « Подскажите, пож, как можно передать... »
  #69
Пусяндра
Наш человек
 
Аватар для Пусяндра
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: дом у Комендантской площади
Сообщений: 9 360


Цитата:
Сообщение от LAM Посмотреть сообщение
Подскажите, пож, как можно передать деньги? Спасибо!
Тара уже сегодня уехала. Я в городе до пятницы. Позвоните мне! 8-921-409-7796 Нина.

Спасибо!
__________________
Она вернулась!!!
Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.

Пусяндра is offline  
Старый 03.02.2009, 18:44   #70
kisundra
Старожил
 
Аватар для kisundra
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от Пусяндра Посмотреть сообщение
Тара уже сегодня уехала. Я в городе до пятницы. Позвоните мне! 8-921-409-7796 Нина.

Спасибо!
а на следующей неделе кому передать книги и деньги?
kisundra is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena