Занимательная аренда: Истории из Вашей жизни. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2008, 17:45
ответ для Oasis , на сообщение « На первом курсе снимала комнату у... »
  #41
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Странно, странно, что они все-таки решили ходить в гости по этому вопросу Есть же еще мусоропровод
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 17:55   #42
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Вспомнился в связи с этим еще один случай про аренду

Компания в которой мы с мужем работали за границей, снимала большой офис в офисном здании. Все красиво, современно, в стекле-металле хай-тек и все дела, кухня-туалеты и вид на море.
И как то раз приходит мой муж ко мне с перекошенным лицом и шепотом так говорит: "Я был в туалете, там кто-то на.рал в писсуар" Я в шоке - чужих в офисе не бывает, всех знаем, народ сплошь интеллигентный - архитекторы, конструкторы, заслуженные строители Кто????? Зачем?????
Ситуация осложняется тем, что я как самая разговорчивая "по-ихнему" должна пойти и доложить шефу о происшествии. Ситуация также дополнительно осложняется тем, что уборкой офиса занимаются родные дети шефа (подрабатывать он их определил после школы). Хе-хе-хе, дипломатия, блин...

В общем когда доложила - вопрос шефа убил меня окончательно. Я то все думала КТО??? и ЗАЧЕМ??? А шеф спросил меня А КАК?????
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 18:33   #43
Lady OL
Ветеран
 
Аватар для Lady OL
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Любимый город
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Вспомнился в связи с этим еще один случай про аренду

Компания в которой мы с мужем работали за границей, снимала большой офис в офисном здании. Все красиво, современно, в стекле-металле хай-тек и все дела, кухня-туалеты и вид на море.
И как то раз приходит мой муж ко мне с перекошенным лицом и шепотом так говорит: "Я был в туалете, там кто-то на.рал в писсуар" Я в шоке - чужих в офисе не бывает, всех знаем, народ сплошь интеллигентный - архитекторы, конструкторы, заслуженные строители Кто????? Зачем?????
Ситуация осложняется тем, что я как самая разговорчивая "по-ихнему" должна пойти и доложить шефу о происшествии. Ситуация также дополнительно осложняется тем, что уборкой офиса занимаются родные дети шефа (подрабатывать он их определил после школы). Хе-хе-хе, дипломатия, блин...

В общем когда доложила - вопрос шефа убил меня окончательно. Я то все думала КТО??? и ЗАЧЕМ??? А шеф спросил меня А КАК?????
Lady OL is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 18:44
ответ для Эльвира , на сообщение « Странно, странно, что они все-таки... »
  #44
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Странно, странно, что они все-таки решили ходить в гости по этому вопросу Есть же еще мусоропровод
Совсем офф,но навеяло...засорился у нас унитаз(под квартирой находится лифтовая,а чего они только в унитаз не спускают)....дело осложнялось тем,что я только переехала к мужу и свекровь отбыла на выходные на дачу...все что народ верхних этажей делал -всплывало и плюхалось к нам на пол,несмотря на убедительные просьбы потерпеть,пока приедет аварийка,а так как еще и кухонный слив в той же трубе -прибывало непрерывно...вот тогда,поняв что скорость прибывания и беготни с ведром до мусорки на улице не совпадает я все это счастье начала сливать в мусоропровод...вопли дворника в понедельник сильно повысили мой словарный запас.
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 18:47   #45
pilot
Старожил
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Северные районы
Сообщений: 1 367


Как-то на заре моей молодости работал агентом по сдаче квартир,
поступила в базу квартира с формулировкой все необходимое для жизни - есть!!!
Когда клиенты пришли смотреть квартиру там был рояль и раскладушка !!! и все....
pilot is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 18:50   #46
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


Дааа... Поначиталась я и решила что с квартирой нам очень даже повезло.
Правда пока искали смотрели одну квартиру "15 минут до метро пешком", до которой оказалось 20 мин на машине. Когда мы наконец-то добрались до этого дома, то квартиру можно было уже не смотреть. Но очень хотелось сказать много "хорошего" хозяевам. Не понимаю, зачем настолько врать в объявлениях????
amerlina is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 19:01   #47
Olevinska
Ветеран
 
Аватар для Olevinska
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 865


Читаю и думаю: шизоидный все-таки у нас город. Сколько ненормальных людей! Мне никогда не приходилось снимать (снимали мои родители, когда были молодыми без меня: , но могу представить себе положение людей, которые приехали из своих уютных городков, где нет коммуналок (!), а тут их встречают шизофреники, маразматики и извращенцы !
Можно издавать вторую часть романа "Петербургские трущобы"
Olevinska is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 19:03   #48
ПЁРловка
Ветеран
 
Аватар для ПЁРловка
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 820


Снимали через знакомую в Центре, на Восстания. Старый фонд. Стены толстенные. Планировка - мрак. Длиииииииииииииииный коридор, по бокам комнаты, в конце ванная и туалет. Однажды муж (прошу прощения за интим) пошел по делам, сильно пьяненький.. Контролирую, чтобы помещения не перепутал. Заходит в туалет, и просит, глядя на вернтиляцию -Наташ, а зааакрой пожалуйста форточку , очень дует
Но это офф. Появилась у нас собака. Днем работали, а часам к 7 возвращались. Соседка сверху звонит и рукается, что собака лает днем. Закрывали форточки, и намордник даже на бедного пса натягивали, мог лаять шепотом
В общем в итоге она к нам приходит, и жалуется, что собака спать не дает. Говорим, что по ночам мы тут, собака молчит. Ответ соседки - ночью пусть лает. Я в 4 утра, кстати, пылесосила - а она лаяла !!!! А вот в 12 лаяла, в 3 лаяла!! А я же сплю!!
Еще рассмешило в том же доме. Там жили товарищи достаточно обеспеченные, мы не афишировали, что снимаем. Подходят к нам соседи, и предлагают скинуться на двоих - на чердаке сделать спорзал
ПЁРловка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 23:40
ответ для pilot , на сообщение « Как-то на заре моей молодости работал... »
  #49
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
там был рояль и раскладушка !!! и все....


Отлично! - ну правда, что еще для жизни надо-то? Пришел с работы, сыграл для пущего аппетиту собачьего вальсу, выпил чаю на крышке роялю, и на раскладушку!
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2008, 23:41   #50
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от RTFM Посмотреть сообщение
Подходят к нам соседи, и предлагают скинуться на двоих - на чердаке сделать спорзал
А чего смешного? Они ж не знали что Вы снимаете. У нас с соседями тоже есть такая задумка Только про бильярд
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena