Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей помощи! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2008, 00:48
ответ для Nurka , на сообщение « Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей... »
  #31
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Рада представить вам Лену Грачеву (lenagr) - волонтёра БФ АдВита!
Nurka is offline  
Старый 21.11.2008, 01:10
ответ для Nurka , на сообщение « Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей... »
  #32
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Новости отделения:

Валя Демидова.

У Вали заканчивается 4-ый курс химиотерапии. Переносит она его не очень хорошо: кружится голова, мучает слабость, нет аппетита, начинается стоматит. Но Валя старается отвлечься - выходит в игровую, ходит с бабушкой гулять.

Оля Швец.

Недавно Олечке поставили гастростому. Она немного воспалилась, и малышке было больно ходить. Но сейчас уже получше, и между капельницами Олечка бегает по коридору. Скоро начнётся химиотерапия. Мама Оли.

Ира Сухова.

Иришка приехала на обследование. Сделали МРТ. Динамики нет, состояние позвоночника прежнее. Планируется консультация хирурга для обсуждения дальнейшего лечения. Также врачи хотят обсудить лечение Иры с московскими коллегами. Иришка чувствует себя хорошо: танцует, играет с подружками на отделении, катается на своей любимой машинке и общается с Марком Грициком. Подвижная малышка очень устаёт от корсета, а без него можно только лежать, да и то спокойно, иначе болит спинка.

Вика Курбанова.

Вика чувствует себя хорошо. Правый глаз спокоен, только меняем линзы, но он ещё не закрывается. Через две недели планируется химиотерапия. Благодарю всех за сочувствие и помощь! Мама Вики.

Соня Говдий.

20 ноября у Сони должен был начаться очередной курс химиотерапии, но его пришлось отложить из-за низких лейкоцитов. Врачи ждут, когда нормализуются анализы. Мама Сони благодарит всех, кто помогает им и поддерживает.

Илья Смирнов.

У Илюши продолжается лучевая терапия. Чувствует себя хорошо, настроение отличное. С большим удовольствием лепит, рисует, занимается вместе с другими детьми в игровой комнате. 16 ноября мы вместе с Луизой Васильевой и её мамой ходили в цирк. Дети в полном восторге. В ближайшие выходные собираемся уехать домой. Илюша очень соскучился по младшему братику. Благодаря людям, которые помогали и помогают нам, я могу видеть своего ребёнка выздоравливающим и жизнерадостным. Низкий вам всем поклон! Мама Илюши.

Левон Карагезян.

Левон прошёл очередной однодневный курс химиотерапии, после которого сразу поехал в институт. У Левона идёт обычная жизнь студента-первокурсника: лекции, практические занятия, домашняя подготовка, прогулки... Разве что по ночам он спит.
Nurka is offline  
Старый 21.11.2008, 12:14
ответ для Nurka , на сообщение « Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей... »
  #33
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Девочки! А никому из мам ребятишек не нужен новый (с бирками) джемпер, размер 44-46, белый. Мне подарили, а он мал.
Cartinka is offline  
Старый 21.11.2008, 12:27
ответ для Иришечка , на сообщение « Анечка....ждем список подарков)))) »
  #34
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Анечка....ждем список подарков))))
очень-очень ждем:-)))
__________________

Наташа
Rainbowgirl is offline  
Старый 21.11.2008, 14:22
ответ для Cartinka , на сообщение « Девочки! А никому из мам ребятишек не... »
  #35
Lu_Varvara
Гость
 
Аватар для Lu_Varvara
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Девочки! А никому из мам ребятишек не нужен новый (с бирками) джемпер, размер 44-46, белый. Мне подарили, а он мал.
Может быть, маме Сонечки Говдий? У нее примерно такой размер и есть. Они уехали из дома еще летом, теплых вещей взяли с собой немного. Папа послал им посылки с вещами. И из трех посылок дошла только одна. С Сониным комбинезоном. Так что у Лены - так зовут Сонечкину маму - теплых вещей почти нет.
Lu_Varvara is offline  
Старый 21.11.2008, 14:44   #36
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Lu_Varvara Посмотреть сообщение
Может быть, маме Сонечки Говдий? У нее примерно такой размер и есть. Они уехали из дома еще летом, теплых вещей взяли с собой немного. Папа послал им посылки с вещами. И из трех посылок дошла только одна. С Сониным комбинезоном. Так что у Лены - так зовут Сонечкину маму - теплых вещей почти нет.
Как передать?
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline  
Старый 21.11.2008, 16:10
ответ для Nurka , на сообщение « Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей... »
  #37
<A>link</a>
Старожил
 
Аватар для <A>link</a>
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 1 418


Девушки, какой рост у девченок Оли Швец и Луизы? что им нужно из одежды?
и может я что-то смогу привезти из продуктов, я в выходные туда все равно поеду повидаться с Иришкой Суховой.
Потом еще телефоны мам спрошу
<A>link</a> is offline  
Старый 21.11.2008, 18:53   #38
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Алина, спасибо большое! Сегодня отнесла Ваши подарки в 31-ую. Луиза спала, когда я пришла, поэтому благодарности - от мамы Нади. Спасибо!
Леночка...рады видеть...(до этого...только слышали) Очень ждем Вас в Группе в Контакте http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=5605804 в качестве администратора.....т.к. Вы очень точно сможете ответить на некоторые задаваемые вопросы по поводу деток,донорства и т.д.
Иришечка is offline  
Старый 21.11.2008, 20:22
ответ для Иришечка , на сообщение « Леночка...рады видеть...(до... »
  #39
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Леночка...рады видеть...(до этого...только слышали) Очень ждем Вас в Группе в Контакте http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=5605804 в качестве администратора.....т.к. Вы очень точно сможете ответить на некоторые задаваемые вопросы по поводу деток,донорства и т.д.
Иришечка, ничего не понимаю в администрировании, но на вопросы ответить могу, конечно. Прям на стене? Я там есть, в этой группе.
lenagr is offline  
Старый 22.11.2008, 01:22
ответ для lenagr , на сообщение « Иришечка, ничего не понимаю в... »
  #40
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Иришечка, ничего не понимаю в администрировании, но на вопросы ответить могу, конечно. Прям на стене? Я там есть, в этой группе.
И на стене...и в темах...часто спрашивают что то в теме донорство.Можно добавлять информацию,если кому то срочно нужна кровь.Спасибо
Иришечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena