Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2009, 01:18   #151
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Андрея Иванова перевели в реанимацию под наблюдение. Упали тромбоциты и после того как поменяли катетер образовалась гематома. Настроение бодрое. Диск, который передавала Юля - играет. Большое спасибо.
Видела вечером Олю внизу, в холле, она бежала к Андрею. Андрюшка, говорит, порозовел после переливания, чувствует себя хорошо, очень жалеет , что отделили от коллектива. Передала ему фломастеры и альбомчик.

Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Отвезла на отделение салфетки и бумагу для рисования. Все отдала через папу Сережи Свалявина, Ира Устинова должна была раздать всем салфетки, а бумагу для рисования решили разделить между Аней Андреевой, Сашей Устиновым и Димой Яблочковым. Из общих денег в виде мат. помощи на питание дала 1000 для Сережи Свалявина.
Салфетки уже всем раздали, Ира говорит, что досталось всем, большое спасибо. А бумага оказалась тонкой -- нашим живописцам нужна толстая бумага, а эта пойдет на эскизы и черновики. Так что вопрос с рисовальной бумагой А3 пока открыт.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 01:20
ответ для Martesha , на сообщение « Девочки, у меня лежат переписанные... »
  #152
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
Я могу скачать раскраски в инете и распечатать для Андрея. Сразу вложу в папку. Просто в магазинах мне кажется сложно будет найти запечатанную раскраску.
Например вот: http://www.dedkazarepku.spb.ru/raskraska.php
Подобных сайтов много.

Танюша, я купила немного пазлов детям. И большим и маленьким.

Могу всё передать через бабушку на Добровольцев.

Кстати, эльфийскую песнь нашли. Только очень удивились и спросили, ребенку ли это. Т.к. значится японская аниме - эротика
Нужно качать?
На Добровольцев я могу забрать. Живу на соседней улице.

Цитата:
Сообщение от Martesha Посмотреть сообщение
Девочки, у меня лежат переписанные мультфильмы для Матвея Бабурова, но мы всей семьёй заболели...
Может быть кто-нибудь будет проезжать через Петергофское или Захарова, и захватит диски?
Ой, Лен, я у брата диски еще не забирала. Думала, что ты и переписанные отдашь, я бы в больницу отнесла.
Поправляйтесь!!!!!
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 01:27
ответ для TLR , на сообщение « Видела вечером Олю внизу, в холле, она... »
  #153
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Видела вечером Олю внизу, в холле, она бежала к Андрею. Андрюшка, говорит, порозовел после переливания, чувствует себя хорошо, очень жалеет , что отделили от коллектива. Передала ему фломастеры и альбомчик.


Салфетки уже всем раздали, Ира говорит, что досталось всем, большое спасибо. А бумага оказалась тонкой -- нашим живописцам нужна толстая бумага, а эта пойдет на эскизы и черновики. Так что вопрос с рисовальной бумагой А3 пока открыт.
ну вот...какая была...ну хоть на черновики
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 01:36   #154
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Привезла сегодня Саше Устинову кисти, фломастеры, гуашь, Ане Андреевой гуашь и ватман, Вероничке флексику, Сереже журнальчик, потратила 500 руб из общественных плюс добавила от себя.

Передала в АдВиту 1000 руб для оплаты чеков по 1ДГБ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Оле (мамаАленки)!!!

Передала Ире Устиновой для Тамары Легоньковой памперсы от Алины (Alin79). БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Аня Андреева в депрессии, по ночам плачет, ни с кем не разговаривает. Это во многом и из-за гормональной терапии, но и без этого девочке очень тяжело. Как привыкнуть к мысли, смириться с тем, что опять придется много месяцев провести в больнице, когда уже так немного оставалось до окончания поддерживающей терапии, и так хотелось опять ходить в школу, общаться с друзьями... Завтра надеюсь ее увидеть, дочка хотела передать какие-то анимешные диски.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 01:38
ответ для Палома , на сообщение « :( ну вот...какая была...ну хоть на... »
  #155
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
ну вот...какая была...ну хоть на черновики
Конечно!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Саша как раз просил бумагу на черновики тоже. Я собиралась покупать, а теперь не надо.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 01:39
ответ для TLR , на сообщение « Привезла сегодня Саше Устинову кисти,... »
  #156
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Аня Андреева в депрессии, по ночам плачет, ни с кем не разговаривает. Это во многом и из-за гормональной терапии, но и без этого девочке очень тяжело. Как привыкнуть к мысли, смириться с тем, что опять придется много месяцев провести в больнице, когда уже так немного оставалось до окончания поддерживающей терапии, и так хотелось опять ходить в школу, общаться с друзьями... Завтра надеюсь ее увидеть, дочка хотела передать какие-то анимешные диски.[/quote]


бедная девочка, еще и возраст переходный....
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 11:14
ответ для TLR , на сообщение « Настя, а не будет размазываться... »
  #157
ASYKA
Наш человек
 
Аватар для ASYKA
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Настя, а не будет размазываться фломастером черный контур, напечатанный принтером? Если нет, то замечательно, давай!
Ой, Таня, я даже не очень поняла о чем ты. Игнат разукрашивает только то что я рисую. Явно без контура. Правда мы фломастерами не пользуемся.

И еще конечно вопрос с бумагой. Т.к. естетственно у меня в офисе обычная офисная. Наверное она тонкая
В общем, думаю, что надо попробовать. И посмотреть на результат.

Все диски попробую записать за выходные. Просто Эльфийскую песнь в Москве нашли. Передадут

Всем детишкам держаться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Такая погода, что здоровые и взрослые в депрессии. Представляю как им тяжело.
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь"
ASYKA is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 12:06   #158
ASYKA
Наш человек
 
Аватар для ASYKA
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщений: 6 454


Девочки, извините, может я туплю. Нет у меня детей подростков.
Вот про эльфийскую песнь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...81%D0%BD%D1%8C
Это можно смотреть детям
ASYKA is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 12:34   #159
Ю-тян
Мега-элита
 
Аватар для Ю-тян
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Отечественная (Ладожская)
Сообщений: 3 177


в прошлую среду кинула на карту 1001 руб
(вы просили в топе отписываться)
Ю-тян is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 13:21
ответ для Ю-тян , на сообщение « в прошлую среду кинула на карту 1001... »
  #160
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Ю-тян Посмотреть сообщение
в прошлую среду кинула на карту 1001 руб
(вы просили в топе отписываться)

22-01-2009, 19:19 #107ANNA39

Пришло 1001 на сберовскую карту. Спасибо! Передам в офис на оплату лекарств по чекам.


они уже дошли, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena