в первых числах ноября,ждём 2 полосочки. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 14:56   #1
Tooshka
Участник
 
Аватар для Tooshka
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 259
в первых числах ноября,ждём 2 полосочки.



Девочки Всем Здравствуйте!
Предлагаю пообщаться всем тем, кто весь октябрь будет активно стараться над малышом.
Меня зовут Татьяна.У меня уже есть сыночек(2,1),была 1 неудачная ЗБ.Прошло пол года и с июля мы очень стараемся,но результат -

Последний раз редактировалось Tooshka; 18.10.2010 в 20:09.
Tooshka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 15:36   #2
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Вот и мы с июля стараемся. Старшей 3,2. Пока ничего. Подозреваю, что и в этот раз не получится. По ощущениям овуляция была вчера, и именно вчера муж чем-то отравился, короче было не до интима
остается слабая надежда на сегодня, или на то, что воскресный секс не так далек от овуляции, и может толк от него будет
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 15:45   #3
Lolichkaa
Участник
 
Аватар для Lolichkaa
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 141


Девочки можно и я с Вами, у нас ЗБ была в сентябре прошлого года, врачи дали зеленый свет в мае но то мужа не было то я уезжала вообщем активно взялись в этом месяце!!! по ощущениям овулька тоже вчера была но по дню цикла вроде рановато...Хочу сходить сделать УЗИ посмотреть как там и что...И очень очень надеюсь на // в первых числах ноября!!!
Lolichkaa is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 17:10   #4
Tooshka
Участник
 
Аватар для Tooshka
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 259


Девочки,а какие ощущения во время овуляции?
Tooshka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 17:31
ответ для Tooshka , на сообщение « Девочки,а какие ощущения во время ... »
  #5
Lolichkaa
Участник
 
Аватар для Lolichkaa
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 141


ну вообще-то может и не быть никаких, у меня немного побаливает низ живота и выделения не знаю как описать липкие что-ли!!!
Lolichkaa is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 17:39   #6
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


У меня обычно болит бок внизу живота. там где аппендикс, ну или с другой строны. При чем болит достаточно существенно. Режущие, неприятные ощущения.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 17:52
ответ для Mamyr , на сообщение « У меня обычно болит бок внизу живота.... »
  #7
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Да и я хочу две полосочки) Вчера делала тест на овуляцию вроде была слабенькая полосочка, может если сегодня будет посильнее, то будем делать. А то начиталась что слишком часто "стараться" нельзя, а то не успевает семя вызреть.

Новое местожительство таблички наших мечтаний!!!!


Последний раз редактировалось mini Dream; 02.02.2011 в 11:40.
mini Dream is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 18:02   #8
Lolichkaa
Участник
 
Аватар для Lolichkaa
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от dream-ibks Посмотреть сообщение
Да и я хочу две полосочки) Вчера делала тест на овуляцию вроде была слабенькая полосочка, может если сегодня будет посильнее, то будем делать. А то начиталась что слишком часто "стараться" нельзя, а то не успевает семя вызреть.
ой а мне так хочется чтобы все-таки стараться но не расчитывая часы и минуты когда нужно....Но поначитаешься и не любовь, а как робот делаем детю и все ....все мысли не о любви к мужу а о том вовремя,не вовремя...А как голову отключить не понятно!!!!!!!!!
Lolichkaa is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 18:04
ответ для Lolichkaa , на сообщение « ой а мне так хочется чтобы все-таки... »
  #9
mini Dream
Старожил
 
Аватар для mini Dream
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 1 085


Цитата:
Сообщение от Lolichkaa Посмотреть сообщение
ой а мне так хочется чтобы все-таки стараться но не расчитывая часы и минуты когда нужно....Но поначитаешься и не любовь, а как робот делаем детю и все ....все мысли не о любви к мужу а о том вовремя,не вовремя...А как голову отключить не понятно!!!!!!!!!
У меня наоборот либидо повышается даже когда я думаю что возможно в этот раз все и получится...
mini Dream is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 18:22   #10
Tooshka
Участник
 
Аватар для Tooshka
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от dream-ibks Посмотреть сообщение
Да и я хочу две полосочки) Вчера делала тест на овуляцию вроде была слабенькая полосочка, может если сегодня будет посильнее, то будем делать. А то начиталась что слишком часто "стараться" нельзя, а то не успевает семя вызреть.
Когда планировали первого малыша,сексом каждый день занимались,семя хорошо вызревало,сыночек получился.Со второй беременностью тоже каждый день и опять беременность.Мне кажется нало почаще-почаще.
Tooshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena