Девочки третий триместр!Кто ждет погодок отзовитесь!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 15:28   #1
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91
Девочки третий триместр!Кто ждет погодок отзовитесь!!



Помню начало беременности лежала пластом,просто ну ни на что сил не было. Дочке было 7-месяцев полностью на гв,потом как то время пролетело,стало бодрее, гв свернули,и только пузик все рос...а сейчас опять неимоверная слабость,все полежать хочется,а дома столько дел,да еще и шилопопка 1.2 на месте ни секунды не сидит,уборка,готовка,стирка,прогулки.Девочки я не нытик,но мне к вечеру уже плакать хочется.Как говорится,лапы ломит и хвост отваливается Пдр на конец апреля.Папа все время на работеБабушка наша тоже работает,не с кем дочу оставить.Надо уже тревожный чемоданчик собирать,себе и малышу,а у меня и конь не валялся.Может есть такие как я?Давайте поддержим друг-друга!?)Как вы справляетесь?Дают ли вам ваши старшие детки спокойно что-то поделать?У меня хвостик такой!Висит на штанах и ноет,скучно без мамы....Ухххх....Так хочется на дородовое,просто полежать=)))
__________________
LolaBani is offline  
Старый 18.03.2012, 15:59
ответ для LolaBani , на сообщение « Девочки третий триместр!Кто ждет... »
  #2
берта.
Участник
 
Аватар для берта.
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 238


милые девочки, вы только, пожалуйста, не обижайтесь, но вы сначало беремениете, когда первому ребёночку и годика то нет.... а потом страдаете и создаёте бесконечное колличество тем, а ля "как же нам трудно и тяжело"
может сначало есть смысл подумать, а время ли сейчас??? может есть смысл чуть подождать, пока первый хотя бы чуть-чуть подрастёт????
есть, конечно, всякие ситуации, многим очень помогают родственники и тд, но большинству просто вот захотелось второго именно сейчас!!!!
может стоит сначало подумать, а потом уже рожать?????
а толи ещё будет когда второй ребёночек родиться, вот это точно будет сумашедший дом, тогда не только полежать время не будет, тогда в туалет сходить и то успевать не будете. имхо
берта. is offline  
Старый 18.03.2012, 16:35
ответ для LolaBani , на сообщение « Девочки третий триместр!Кто ждет... »
  #3
OlGA_Varz
Участник
 
Аватар для OlGA_Varz
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 217


автор я вас очень хорошо понимаю. у меня между мальчишками разница 1.4. у вас такая же похоже. все будет нормально. конечно все детки разные, но со всем можно справится. младшему моему скоро 4 месяца. да устаю и мужу ною переодически. у нас рядом тоже нет бабушек и папа на работе с 7 утра и до вечера. вот только ною я ничуть не больше чем с одним малышом. и смотрю на своих подружек с одним малышом так им по моему еще сложнее. а с двумя понимаешь что надо просто пережить. и еще понимаешь что если ты сейчас заведешься на старшего то малыш почуствует и тоже начнет капризничать. поэтому бережем нрвы.
насчет последнего триместра. мне было совсем плохо и анализы плохие и на дородовое попала. но дома с малышом в сто раз лучше
OlGA_Varz is offline  
Старый 18.03.2012, 16:58   #4
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от берта. Посмотреть сообщение
милые девочки, вы только, пожалуйста, не обижайтесь, но вы сначало беремениете, когда первому ребёночку и годика то нет.... а потом страдаете и создаёте бесконечное колличество тем, а ля "как же нам трудно и тяжело"
может сначало есть смысл подумать, а время ли сейчас??? может есть смысл чуть подождать, пока первый хотя бы чуть-чуть подрастёт????
есть, конечно, всякие ситуации, многим очень помогают родственники и тд, но большинству просто вот захотелось второго именно сейчас!!!!
может стоит сначало подумать, а потом уже рожать?????
а толи ещё будет когда второй ребёночек родиться, вот это точно будет сумашедший дом, тогда не только полежать время не будет, тогда в туалет сходить и то успевать не будете. имхо
Ну а если вот так получилось?Вы бы аборт сделали?В не беременном состоянии я спавлюсь!Уверенна!Просто одни мы дома,навалилась усталость и апатия.Вот и хочется найти таких же как я!Узнать как им живется?Поддержать друг-друга!Может и поныть и услышать слова поддержки!Мне лично становится легче!!А что то типа, зачем тогда беременнеть было и все такое,можно было и не писать! Оставить просто при себе!(Вы тоже не обижайтесь.)Я не жалела и не пожалею,это мой выбор,а тяжело бывает всем!!!
__________________
LolaBani is offline  
Старый 18.03.2012, 17:06   #5
OlGA_Varz
Участник
 
Аватар для OlGA_Varz
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от берта. Посмотреть сообщение
милые девочки, вы только, пожалуйста, не обижайтесь, но вы сначало беремениете, когда первому ребёночку и годика то нет.... а потом страдаете и создаёте бесконечное колличество тем, а ля "как же нам трудно и тяжело"
может сначало есть смысл подумать, а время ли сейчас??? может есть смысл чуть подождать, пока первый хотя бы чуть-чуть подрастёт????
есть, конечно, всякие ситуации, многим очень помогают родственники и тд, но большинству просто вот захотелось второго именно сейчас!!!!
может стоит сначало подумать, а потом уже рожать?????
а толи ещё будет когда второй ребёночек родиться, вот это точно будет сумашедший дом, тогда не только полежать время не будет, тогда в туалет сходить и то успевать не будете. имхо
интересно, почему когда просто беременная девочка жалуется что ей плохо и тяжело, то все ее поддерживают и т.д. а если с погодками так сразу слышишь " Головой надо думать было!"
беременность бывает тяжелая и с первым ребенком и с разницей в 5 лет. и еще неизвестно какая разница между детками лучше. не стоит судить так категорично.
мне родственники не помогают и сама я с мальчиками весь день но ни на секунду не пожалела. и еще двое деток очееень оргнизовывают. и не поверите даже книги успеваю читать и с друзьями общаться.
OlGA_Varz is offline  
Старый 18.03.2012, 17:07
ответ для OlGA_Varz , на сообщение « автор я вас очень хорошо понимаю. у... »
  #6
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от OlGA_Varz Посмотреть сообщение
автор я вас очень хорошо понимаю. у меня между мальчишками разница 1.4. у вас такая же похоже. все будет нормально. конечно все детки разные, но со всем можно справится. младшему моему скоро 4 месяца. да устаю и мужу ною переодически. у нас рядом тоже нет бабушек и папа на работе с 7 утра и до вечера. вот только ною я ничуть не больше чем с одним малышом. и смотрю на своих подружек с одним малышом так им по моему еще сложнее. а с двумя понимаешь что надо просто пережить. и еще понимаешь что если ты сейчас заведешься на старшего то малыш почуствует и тоже начнет капризничать. поэтому бережем нрвы.
насчет последнего триместра. мне было совсем плохо и анализы плохие и на дородовое попала. но дома с малышом в сто раз лучше
Да я внутри часто злюсь на малышку!Но не показывать очень стараюсь!Я понимаю что она не виновата что мама снова беременна и ей тяжело.Конечно лучше это, я так говорю,а перед нг лежала на сохранении 12 дней,так извелась вся!Домой пришла,а там такой взрослый человечек!=)Да и наш папа как назло,раньше был по свободнее,а сейчас вот даже на выходных его нет=(А мне так одиноко...Он когда дома помогает очень.Хотела спросить,а вы какой коляской пользуетесь?
__________________
LolaBani is offline  
Старый 18.03.2012, 17:17
ответ для LolaBani , на сообщение « Девочки третий триместр!Кто ждет... »
  #7
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


А у меня разница между детишками 1,9, мне старшая моя только по ночам спать не давала, за ночь несколько раз просыпалась и плакала, ооох, как я тогда устала - даже когда второго рожала, сил ваааще не было (началось как и в первый раз с ложных схваток, плавно переходящих в роды, только в первый раз это длилось двое суток, а во второй раз началось, в 12 ночи, а в 11.00 утра родился Мишка) Не спала весь день и всю ночь, вообщем совет - постарайтесь хотя бы в последнюю неделю побольше отдохнуть - может мужа попросить взять выходные...
Сил Вам!!!! И Вы молодец, что решили родить!
Подруга моя вообще трех погодок родила (разница 11 мес, и 1,3) ничего справилась, и справляется!!!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 18.03.2012, 17:29
ответ для LolaBani , на сообщение « Да я внутри часто злюсь на малышку!Но... »
  #8
OlGA_Varz
Участник
 
Аватар для OlGA_Varz
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
Да я внутри часто злюсь на малышку!Но не показывать очень стараюсь!Я понимаю что она не виновата что мама снова беременна и ей тяжело.Конечно лучше это, я так говорю,а перед нг лежала на сохранении 12 дней,так извелась вся!Домой пришла,а там такой взрослый человечек!=)Да и наш папа как назло,раньше был по свободнее,а сейчас вот даже на выходных его нет=(А мне так одиноко...Он когда дома помогает очень.Хотела спросить,а вы какой коляской пользуетесь?
у нас от первого осталась Роан марита и мы на нее сиденье еще сверху сделали.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0285.jpg (32.5 Кб, 332 просмотров)
OlGA_Varz is offline  
Старый 18.03.2012, 17:33   #9
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
А у меня разница между детишками 1,9, мне старшая моя только по ночам спать не давала, за ночь несколько раз просыпалась и плакала, ооох, как я тогда устала - даже когда второго рожала, сил ваааще не было (началось как и в первый раз с ложных схваток, плавно переходящих в роды, только в первый раз это длилось двое суток, а во второй раз началось, в 12 ночи, а в 11.00 утра родился Мишка) Не спала весь день и всю ночь, вообщем совет - постарайтесь хотя бы в последнюю неделю побольше отдохнуть - может мужа попросить взять выходные...
Сил Вам!!!! И Вы молодец, что решили родить!
Подруга моя вообще трех погодок родила (разница 11 мес, и 1,3) ничего справилась, и справляется!!!
Спасибо за поддержку!Моя тоже ночью просыпается плачет=(У нас зубы идут...но мне от этого как раз не так тяжко,как днем.Я ночью и так плохо сплю,то пить,то писать,то жарко и прочее=)А днем она разносит всю квартиру!Я хожу собираю,отнимаю,Так что когда гуляем она спит,счастье,а дома дела стоят.И еще я не знаю когда последняя неделя будет.Швы у меня шм,как снимут в 37....так и буду прислушиваться.С дочей начала рожать на 39=)Посмотрим как будет.Я тут все боюсь вдруг роды начнутся когда все как всегда на работах будут!Глупый страх,за час полтора доберутся до меня=)Но что то меня это беспокоит,особенно после того как прочитала историю одной девушки,она в ванной родила,пока муж приехал,пока собирались!
__________________
LolaBani is offline  
Старый 18.03.2012, 17:34   #10
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от OlGA_Varz Посмотреть сообщение
у нас от первого осталась Роан марита и мы на нее сиденье еще сверху сделали.
Нам не подойдет так.Наш очень любит спать на улице.А вы уже не спите?
__________________
LolaBani is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena