ВЕРА. Без любви и надежды пропадёт. 1 год 10 мес. - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 20:12
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #311
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


Вчера разговаривала с медсестрой из группы Веруськи - они передают всем привет! И огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Басёк is offline  
Старый 08.12.2010, 00:43
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #312
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Всем привет! Получила сегодня письмо от няни Лены. Вот что она пишет:

"У нас всё хорошо,Верунчик тоже в норме,правда успела переболеть,вот только выличилась,а так на пару с Дашей болели,но всё сейчас хорошо,я же когда приехала в нашей группе была Верочка Калинина,но она тоже заболела и поэтому её опять обратно забрали в изолятор,а с Веруськой я ездила в полликлиннику,где ей делают все процедуры,а перед этим мы с ней гуляли в аппаратах,ну я не стала их снимать мы так в них и поехали,врач естественно Веру узнала,спросила как у неё дела,мы сказали что у нас всё хорошо,что Вера ходить стала и показали ей,а она представляете заплакала,сказала какая она молодец что ходит и даже видела что Вера взяла ручку и на бумажке черкала,потом пошла с ней к другим специалистам которые непосредственно делают ей процедуры и там её все в восторге были.В группе тоже ведёт себя хорошо,за всё что ей делают или дают что-нибудь говорит спасибо,прям не ребёнок а золото,но конечно лентяйка,но с подругой Дашей делится всем,даже за компанию вместе плачут,я вчера работала слышу Вера плачет и не пойму почему,пошла посмотреть,а Даша заплакала и Вера вместе с ней а так всё нормально..."


Ну вот такое письмо... Надеюсь теперь почаще буду получать от нее весточки о малышке
aprelina is offline  
Старый 08.12.2010, 02:14
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #313
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


В Доме ребенка скоро праздники, в середине декабря Новый год. А потом все воспитатели будут праздновать Новый год по домам и детишки, которые успеют попасть в семьи. А Верочка опять без мамки, и Даша, и много-много еще детишек((( С любопытством рассматривают приходящих не к ним мам, всматриваются серьезно. Господи, помоги малышам обрести семью!
Phili is offline  
Старый 08.12.2010, 16:06
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #314
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


Девчат… вот хочу с Вами обсудить такую тему,
Я разговаривала с Ольгой Алексеевной – это медсестра в группе инвалидов, мы часто через нее работаем (даже точнее все время) дык вот она очень скромно попросила в группу овальный ковер (они какой-то нашли за 13 тыщ) и швейная машинка им нужна….
На это реально собрать деньги?
Басёк is offline  
Старый 22.12.2010, 20:44
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #315
aprelina
Старожил
 
Аватар для aprelina
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Светлановский/Учительская
Сообщений: 1 478


Всем привет! Получила новости о Веруське! Выдержка из письма ниже.

"... у нас всё хорошо,вот начались новогодние утренники и естественно Веруська на них ходит, вот недавно а точнее был первый утренник я приезжала на него,одевала нашу королеву в платье, ну помните голубое,так она довольная была вы себе не представляете,пофоткала,вот только теперь не знаю как же мне их показать,в яндексе это можно сделать? сегодня в группе был тоже утренник,всем понравился Веруся тоже рада была. В пятницу т.е 23 сказали что вроде Веру Калинину забирают домой,как бы хотелось чтобы и нашу Веруську в один прекрасный день тоже взяли домой,... Вера истерики закатывает по поводу хождения не хочет снимать аппараты,вот ходи с ней целый день и всё тут........болтает, меня стала Лена звать,так что рот не закрывает болтушка стала,ну вот пока в кратце рассказала,..."


Вот такие там дела
aprelina is offline  
Старый 22.12.2010, 23:21
ответ для aprelina , на сообщение « Всем привет! Получила новости о... »
  #316
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Спасибо Нина!! Чудесные новогодние новости наконец-то та Веруся -дюймовочка к маме поедет...ну когда же, когда и нашей Веруське улыбнется счастье!!
Не перестаю думать о ней и держать кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 23.12.2010, 00:47
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #317
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


маму бы такой замечательной малышке @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

За вторую Верочку очень радостно, быстрее бы ее сказка стала былью
Бирута is offline  
Старый 27.12.2010, 03:44
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #318
Берег_иня
Частый гость
 
Аватар для Берег_иня
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Разметелево
Сообщений: 47


подниму красавицу и пожелаю им с мамой поскорее обрести друг друга!
Берег_иня is offline  
Старый 29.12.2010, 15:01
ответ для qwin , на сообщение « ВЕРА. Пока без любви, но с надеждой... »
  #319
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


с Наступающим НГ малышку, пусть в новом году у Веруськи найдется мама !
Бирута is offline  
Старый 30.12.2010, 12:10   #320
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Веруся, с Новым Годом!!
Пусть мама найдет тебя в этом году!
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena