За советом или Поиски золотого ключика - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 13:08   #31
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


А там всякие роллер-клубы его заинтересуют??
Так тоже тренеры, всякие трюки выделывают, своя тусовка..
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:08   #32
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


я когда-то предлагала Алексис с Даней - сейчас Вам. если есть хоть какой-то интерес к животным - приезжайте к нам на площадку. посмотреть. может зацепит.
мой старшенький, конечно, ребенок домашний. но он у нас, когда заматерел, а это в 14 произошло, то я боялась, что мы его совсем потеряем. он никогда не был простым мальчиком. площадка очень много дала. у нас там руководитель интересный человек. но жесткий. на пацанов это производит впечатление достаточно сильное.
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:09   #33
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
я когда-то предлагала Алексис с Даней - сейчас Вам. если есть хоть какой-то интерес к животным - приезжайте к нам на площадку. посмотреть. может зацепит.
мой старшенький, конечно, ребенок домашний. но он у нас, когда заматерел, а это в 14 произошло, то я боялась, что мы его совсем потеряем. он никогда не был простым мальчиком. площадка очень много дала. у нас там руководитель интересный человек. но жесткий. на пацанов это производит впечатление достаточно сильное.
а приедем обязательно. Я Вам напишу, когда буду в следующий раз забирать, хорошо? Может в следующие выходные, если отпустят. И если поедет.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:11   #34
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Вот, кстати, паркур в исполнении наших ребятишек. Способ преодоления препятствий как будт их нет. Жутковато конечно.
Изображения
Тип файла: jpg паркур.jpg (54.5 Кб, 164 просмотров)
Тип файла: jpg паркур01.jpg (58.6 Кб, 163 просмотров)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:15   #35
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Илья появился у нас в семье, когда ему исполнилось 12 лет. Он похож на Дениса в том, что и паркур у них в дд тоже был, и Илюша говорил, что очень им увлекается... оказалось... никак - просто говорил... Мышцев тоже - совсем никаких не было, и не хотел, хотя фигурка тоже хорошая - стройненький, худенький. Обыкновенную зарядку делать не умел, а главное - не хотел! Самые простые упражнения, которые делают дети 3 - 4 лет. Илюша, с одной стороны, ведомый - в ту сторону, в которую легче... но в другую сторону - туда, куда труднее, где учиться надо... - ни в какую - огромное сопротивление было. Я все время думаю, что - какое счастье, что я вовремя его забрала домой... еще немного, и было бы уже ничего не сделать.
Это я пишу к тому, что в случае с Денисом можно уповать только на Божье Чудо, посколько Макаренки у нас повывелись.
Может быть, его с Гезаловым познакомить? Такая мысль вдруг возникла.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:19   #36
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Lana_sa Посмотреть сообщение
я когда-то предлагала Алексис с Даней - сейчас Вам. если есть хоть какой-то интерес к животным - приезжайте к нам на площадку. посмотреть. может зацепит.
мой старшенький, конечно, ребенок домашний. но он у нас, когда заматерел, а это в 14 произошло, то я боялась, что мы его совсем потеряем. он никогда не был простым мальчиком. площадка очень много дала. у нас там руководитель интересный человек. но жесткий. на пацанов это производит впечатление достаточно сильное.
Может быть - это вариант. И личность руководителя - это то, что надо для Дениса...
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:23   #37
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Может быть, его с Гезаловым познакомить? Такая мысль вдруг возникла.
Гезалов то теперь в Риме живет вроде как. Хотя идея хорошая, но только если через инет...

Люд, насчет увезти куда-то подумала... может и прорвется тогда интерсе. Если деться некуда - либо со скуки умирать, либо заняться наконец чм-то.

А может не спорт? Читала у Гиппенрейтер - мальчик не хотел учиться, зато постоянно слушал музыку. Папа предложил ему перевести названия альбомов и песен. В итоге у мальчика возник необыкновенный интерес к изучению языков.

Или на компьютерные курсы отдать. Или на рок-н-ролл? игра на гитаре?
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:25
ответ для Lyudmila , на сообщение « а приедем обязательно. Я Вам напишу,... »
  #38
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
а приедем обязательно. Я Вам напишу, когда буду в следующий раз забирать, хорошо? Может в следующие выходные, если отпустят. И если поедет.
запросто. площадка в воскресенье. Ольгино. у нас с Женькой первое воскресенье месяца только точно занято. но тогда сын отвезти может.
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:26   #39
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


С Гезаловым мы знакомы. И я, и Денис - хотя он может и не помнит уже Встречались как-то. Насчет гитары он заинтересовался, но ни на какие курсы идти не захотел. У нас было две гитары, одну мы ему отдали, но не исключено, что она уже сдана по дешевке.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:31   #40
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Вдогонку вопрос. Не первый раз вижу этот совет - познакомить с Гезаловым. Интересно почему это считается чуть ли не панацеей?
Lyudmila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena