Подскажите - взяли второго кота - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2009, 23:55
ответ для trillium , на сообщение « Подскажите - взяли второго кота »
  #1031
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


про второго кота я тоже не мечтала. мой муж - тем более, хехе...

не виноватая я - он сам пришел! (с)
trillium is offline  
Старый 22.09.2009, 00:29
ответ для trillium , на сообщение « ну..может и хорошие. да, выложить... »
  #1032
Aske2104
Элита
 
Аватар для Aske2104
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
просто два раза позволить выпасть котенку с восьмого этажа...нет, не сужу, просто не понимаю..
у одной моей знакомой кот раза три выпадал с балкона со второго этажа, при том что она души в нем не чает. просто вот такая тяга к улице. первый раз лапу вывхнул, второй чутьсобаки не подрали, все равно ничему не научился, старается выпрыгнуть. сетку натянули - под сетку подлезает, несколько раз ловили его, уже висевшего на сетке. ну что ткт делать?
__________________
Aske2104 is offline  
Старый 22.09.2009, 00:52
ответ для Aske2104 , на сообщение « у одной моей знакомой кот раза три... »
  #1033
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


не, ну я ж говорю - ни в коем случае не осуждаю, я не знаю этих людей.
trillium is offline  
Старый 22.09.2009, 00:58
ответ для Aske2104 , на сообщение « у одной моей знакомой кот раза три... »
  #1034
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


у вас тут прикольные котики....читать Ынтерессно
а вы их на дачу летом не возите? им ведь там такая лепота....
хвост трубой,такие скачки...по деревьям за белками...и разбежаться есть где...
мы Варьку привезли в город,она бедненькая вся измаялась тут....ночью орала как ...ненормуль ,во все шкафы лезла.....в туалет сходила не там где надо....в дверь все время хотела выскочить....
мы её на дачу назад и отправили....эх,у неё там глаз горит! а тут как сонная тетеря.
к городу придется её заново приучивать.
__________________
Лёся is offline  
Старый 22.09.2009, 01:08
ответ для Лёся , на сообщение « у вас тут прикольные котики....читать... »
  #1035
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


у нас нет дачи пока...муж мой всё переживает за котофеев, говорит, вот как им было б здорово скакать по траве-мураве..надеюсь, купим вот домик в деревне, и увидим это чудесное зрелище ..у других девочек коты -дачники, у многих
trillium is offline  
Старый 22.09.2009, 01:28
ответ для trillium , на сообщение « Подскажите - взяли второго кота »
  #1036
Aske2104
Элита
 
Аватар для Aske2104
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 632


хех, у нас Мотик улицы боится, каждый выход из дома оборачивается кошачьей истерикой, орет, царапается, пока домой не отнесешь. Бенику тоже не понравилось на природе, посадила его на пенек, где он впал в ступор - лег и, похоже, притворился дохлым, пока не унесла назад в дом ))
Aske2104 is offline  
Старый 22.09.2009, 01:31   #1037
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
про второго кота я тоже не мечтала. мой муж - тем более, хехе...

не виноватая я - он сам пришел! (с)
аналогично...одного берем-ну как можно жить без кота...следующий проявляется-ну что ж теперь сделаешь...правда после второго возникает иммунитет.С другой стороны раньше площадь не позволяла,а сейчас по привычке-двух хватает.
до пары Филька-Рысик у нас жили парочкой Калям-Марсик.Марсик появился позже и с Калямычем у них были довольно странные отношения...Марсик не заморачивался умывание(а зачем-мама и попу подмоет и прическу наведет),так Калямыч его периодически отлавливал и намывал и вообще в квартире они очень дружненько общались,шкодили вместе.А вот при приезде на дачу Калям Марсика начинал игнорировать и быстренько дружился с Тимошкой(это родительский кот),Марсика это очень обижало и он за этой парочкой везде таскался,от безнадеги дружил с собаками( Жучка с Боем бегут вдоль забора облаивая проезжающий велик,а следом рыжая гусеница перекатывается...типа при деле).МАрс ездил на дачу с нами на выходные(Марсик в машине-это отдельная история под девизом "свободу персидским котам"),а Калямыч жил там лето...Очень тяжело переносилось возвращение Калямыча ....следовал ряд стычек,для выяснения кто же тут главный.Это я все к чему -захотелось рассказать,как у нас Марсик жениться ездил.
Марс был жутко породистый с родословной такой .что графья бледнели,но его угораздило заболеть во младенчестве стригущим лишаем...так он и попал к нам с фразой-забирай,все равно сдохнет.
В результате болезни он вырос мелким персидским котом,а мелкие кошки попадаются часто...но нам разведение было абсолютно не интересно,было решено кота обидеть...время наступило как раз в конце августа...у меня войны за господство,причем Калямыч в жалком состоянии,его уже давно обидели,знакомая умоляет познакомить Марса с ее кошками(полуперсов явно легче пристроить,а кошке необходимо родить...не знаю почему,но она так считала),я в ужасе,что в однокомнатную квартиру сейчас еще и кошку запустим,Калям просто не переживет,да и я не была уверена что обязательно кошку к коту...в общем часиков в 8 вечера Марсика увезли жениться...в 10 я позвонила,услышала,что котик освоился,ходит исследует помещение....
в 8 утра звонок в дверь...жениха привезли назад...на мое недоуменное"что,уже?"в ответ наслушалась...во-первых квартира была свежеотремонтированная,Марсик пометил все,во вторых он же перс,почему то большинство котов персов за представителей своей группы не воспринимают,поэтому две хозяйские кошки и кастрированный местный кот спаслись от пришельца на шкафу(для Марсика это как на луне)...для любви в наличии остался только французский бульдог...поэтому всю ночь Марсик пытался совершить то для чего его привезли с тем,кого может догнать...бульдожка.кстати ,был мужеского пола и быстро нашел способ избавиться от назойливых приставаний,прячась у хозяйки под одеялом...как я поняла хозяйка со сна никак не могла понять в чем дело часов до 4 утра...остаток ночи Марсику пришлось провести в туалете запертым.
Жакет is offline  
Старый 22.09.2009, 11:52
ответ для trillium , на сообщение « Подскажите - взяли второго кота »
  #1038
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Прочитала последние страницы- повеселилась
все таки Шрус такой нежный котик с ТДО

Женитьба Марсика от Жакет - нет слов просто. Бедный бульдожка,что ему пришлось пережить.

У нас кстати,обратное присутствует - пудель у нас,кобель, существо любвеобильное, бывает что пристает к котам с грязными намерениями,но те не поддаются на уговоры извращенца и сбегают
Ardena is offline  
Старый 22.09.2009, 12:23
ответ для Ardena , на сообщение « Прочитала последние страницы-... »
  #1039
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


во какие штуки
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=106
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 22.09.2009, 12:48   #1040
Andraskella
Мега-элита
 
Аватар для Andraskella
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 103


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
аналогично...одного берем-ну как можно жить без кота...следующий проявляется-ну что ж теперь сделаешь...правда после второго возникает иммунитет.
Ни фига этот самый иммунитет не наступает ))))))))))))))
Во всяком случае далеко не у всех ))))))))))))))))))))))
__________________
Девушка, а у вас парень есть? —Нет. — Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня??? —Сдох, сука, от счастья..

"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два - хоккей на траве и балет на льду." Фаина Раневская
Andraskella is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
антикошка, второй кот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena