после ЗАГСА гулять узким кругом... куда деть остальных гостей??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 10:37   #21
irinadolgova
Гость
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщений: 8


а не проще сделать так, чтоб гостей вообще не тревожить. Сделайте прогулку до загса, а у вас рано...... Нужно было заранее об этом подумать.. Я из-за этого, вообще в загс никого не виду, делаю выездную регистрация. Гостям удобно, а мне и подавно!
irinadolgova is offline  
Старый 07.02.2012, 10:53   #22
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Ребята, прогулка для гостей ОЧЕНЬ утомительна. Для узкого круга она будет веселой, если вы поедете без профессионального фотографа, или если фотограф будет вести репортажную съемку, не привлекая к себе внимания. Да, летняя свадьба, время "какое дадут", но убедите мужа, что лучше вам с ним проехать минут на 40, пока гости начинают праздновать в ресторане. Погуляйте с ним летом по ЦПКиО, историческим местам, посмотрите на несчастных гостей, скучающих на скамейках и у автобусов. С нами был "узкий круг" из 4-х человек САМЫХ близких. И то они устали. Но если вы собираетесь не фоткаться, а веселиться и тусоваться (поверьте, и то, и то - несовместимо), бегать по набережной, целоваться под крики прохожих (у нас было такое ), то устройте второй день для молодежной компании. Или пожертвуйте прогулкой. Или не устраивайте очень шумный банкет: после ЗАГСа все повеселились 3 часика (пожилым, дальним этого за глаза хватит), а потом молодежной компашкой гулять-тусить (у моей подруги было так): ЗАГС утром - теплоходик с фуршетом отчалил от стен дворца на 2 часа, всю родн удовлетворили, а потом с молодежью веселились до утра от Петропавловки до Репино.
ARIENA is offline  
Старый 07.02.2012, 14:43   #23
abbat_le
Участник
 
Аватар для abbat_le
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 166


ничего утомительного не вижу,в автобус с гостями грузите 2 ящика шампанского да пару коробок конфет и к тому моменту когда вы приедете к первому объекту фотографа гости будут навеселе и им все равно будет как долго вы будете фотографироваться.
abbat_le is offline  
Старый 07.02.2012, 15:02   #24
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от abbat_le Посмотреть сообщение
ничего утомительного не вижу,в автобус с гостями грузите 2 ящика шампанского да пару коробок конфет и к тому моменту когда вы приедете к первому объекту фотографа гости будут навеселе и им все равно будет как долго вы будете фотографироваться.
Почитайте старые топы на эту тему. Походите по "свадебным местам". Побудьте сами в качестве гостя. Здесь были темы, про то, как гости сбегали в ближайшее кафе, перед этим предусмотрительно вынув деньги из "подарочных". В жару, навеселе,без закуски - оды слагались о гостевых страданиях. У меня муж был у себя на родине на свадьбе этим летом, впечатление ужасное именно от прогулки с двумя ящиками шампанского. По жаре ему стало нехорошо от одного бокала, остальные пили, потом им хотелось воды, воды не было, было жарко, и люди не понимали их роли в этом действе.
__________________
ARIENA is offline  
Старый 07.02.2012, 15:14
ответ для photosb , на сообщение « А вообще я сторонник того,что все... »
  #25
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
А вообще я сторонник того,что все великие дела- делаются с утра. Так что у вас все правильно. После ЗАГСа - нгастроение всегда лучше, и нет такого волнения.
С одной стороны - да. А с другой - куда этих гостей девать, в самом деле? Вот я бы волновалась еще сильнее, что людям скучно, (а обычно это ОЧЕНЬ скучно - ждать пока другие нафоткаются). Да и по деньгам такой вариант затратнее. Помню вечную летнюю сцену в Таврике: невеста и жених в образе, гости с непередаваемым выражением лиц сидят на скамейках и уныло курят. Мариашка, кстати, правильно решила: если гости приглашены с самого утра - постановочной фотосессией приходится пожертвовать. Перед свадьбой проводила бесконечные "соцопросы" гостей. Так даже часовое ожидание молодоженов в ресторане (в Галерее, кстати) показалось тягостным.
__________________
ARIENA is offline  
Старый 07.02.2012, 18:39   #26
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


были мы летом на прогулке в качестве гостей в жару в 30 градусов, было только шампанское. хорошо я взяла с собой воды, но тоже не помогла, так как муж получил солнечный или тепловой удар, ему стало очень-очень плохо. доехав до ресторана мы поехали обратно домой, так как он падал с ног (
а вот молодые теперь еще на нас в обиде
Fangy is offline  
Старый 07.02.2012, 19:39
ответ для ARIENA , на сообщение « Ребята, прогулка для гостей ОЧЕНЬ... »
  #27
Ti with Tea
Элита
 
Аватар для Ti with Tea
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ломоносов.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Ребята, прогулка для гостей ОЧЕНЬ утомительна. Для узкого круга она будет веселой, если вы поедете без профессионального фотографа, или если фотограф будет вести репортажную съемку, не привлекая к себе внимания. Да, летняя свадьба, время "какое дадут", но убедите мужа, что лучше вам с ним проехать минут на 40, пока гости начинают праздновать в ресторане. Погуляйте с ним летом по ЦПКиО, историческим местам, посмотрите на несчастных гостей, скучающих на скамейках и у автобусов. С нами был "узкий круг" из 4-х человек САМЫХ близких. И то они устали. Но если вы собираетесь не фоткаться, а веселиться и тусоваться (поверьте, и то, и то - несовместимо), бегать по набережной, целоваться под крики прохожих (у нас было такое ), то устройте второй день для молодежной компании. Или пожертвуйте прогулкой. Или не устраивайте очень шумный банкет: после ЗАГСа все повеселились 3 часика (пожилым, дальним этого за глаза хватит), а потом молодежной компашкой гулять-тусить (у моей подруги было так): ЗАГС утром - теплоходик с фуршетом отчалил от стен дворца на 2 часа, всю родн удовлетворили, а потом с молодежью веселились до утра от Петропавловки до Репино.
Отличное решение!
__________________
Бесконечная любовь в каждом кадре
Ti with Tea is offline  
Старый 15.02.2012, 02:30
ответ для Ti with Tea , на сообщение « Отличное решение! »
  #28
Ананке
Частый гость
 
Аватар для Ананке
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 34


спасибо, очень познавательно для "начинающей" невесты)) хоть как-то в голове план сложился...
Ананке is offline  
Старый 15.02.2012, 10:37
ответ для Ананке , на сообщение « спасибо, очень познавательно для... »
  #29
taterm
Участник
 
Аватар для taterm
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: СПб Юго Запад
Сообщений: 98


мы когда планировали время регистрации осознанно брали вторую половину дня- в 15.00.
с 10 до 15 у нас была фотосессия с мужем . гости подъехали прямо в загс , из загса всех забрал лимузин , покатались час - один раз вышли у Спаса на Крови и поехали в ресторан.
Очень здорово получилось!!! гости не утомились и мы были спокойны .
taterm is offline  
Старый 15.02.2012, 15:30   #30
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Мы на прогулку ездили только со свидетелями, остальные на автобусе чуток поездили по городу, пофотографировались, потом поехали в ресторан, куда мы подъехали попозже)
У подружке на свадьбе гости после регистрации поехали в ресторан,где был небольшой фуршет,пока ждали молодоженов)
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena