а тойчикоманы есть? - Страница 909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 00:01   #9081
NUSоля
Мега-элита
 
Аватар для NUSоля
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Купчино, у Каштановой аллеи
Сообщений: 4 303


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
вот это копия моя Лакки только мы поактивнее http://vk.com/video1116750_139456615

если убрать половину еды, то это будет моя Хрюша-Нюша
ну и + батарейки в попу
__________________
"Одну девочку все называли крокодилом. Не потому что страшная была, а потому что затащила в реку лося и сожрала. Мораль: не бесите меня"
NUSоля is offline  
Старый 18.02.2012, 00:01   #9082
Когорта
Старожил
 
Аватар для Когорта
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 1 090


ох...даже и не знаю... я своего кота брала из большой семьи и он очень жадничал, но я всегда ему досыпала до полной миски, он очень хм...офигевал сначала, но вскоре понял, что миска будет полной всегда и стал есть столько, сколько ему необходимо. с Монтаной мы провернули тот же трюк и он удался) может, нам просто повезло, но мы рады)
__________________


Со мной никогда ничего плохого не случится!!!!!!


Когорта is offline  
Старый 18.02.2012, 00:11
ответ для Когорта , на сообщение « ох...даже и не знаю... я своего кота... »
  #9083
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Когорта Посмотреть сообщение
ох...даже и не знаю... я своего кота брала из большой семьи и он очень жадничал, но я всегда ему досыпала до полной миски, он очень хм...офигевал сначала, но вскоре понял, что миска будет полной всегда и стал есть столько, сколько ему необходимо. с Монтаной мы провернули тот же трюк и он удался) может, нам просто повезло, но мы рады)
боюсь второй раз экспериментировать, я один раз насыпала корма много, так она ела-ела-ела уже живот огромный был, а она все ела и тут я убрала корм, моя психика не выдержала. боялась, что собака лопнет
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline  
Старый 18.02.2012, 00:12   #9084
NUSоля
Мега-элита
 
Аватар для NUSоля
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Купчино, у Каштановой аллеи
Сообщений: 4 303


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
боюсь второй раз экспериментировать, я один раз насыпала корма много, так она ела-ела-ела уже живот огромный был, а она все ела и тут я убрала корм, моя психика не выдержала. боялась, что собака лопнет
к неврологу
щучу
__________________
"Одну девочку все называли крокодилом. Не потому что страшная была, а потому что затащила в реку лося и сожрала. Мораль: не бесите меня"
NUSоля is offline  
Старый 18.02.2012, 01:00
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #9085
-Марта-
Элита
 
Аватар для -Марта-
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н, юго-запад
Сообщений: 1 773


У меня корм ест очень постепенно. Может отойти несколько раз, потом вернуться, еще поесть. Опять уйти. Я даю 1 столовую ложку 4-5 раз в день и полбанки Темы.
А вот мясо решила не давать, но перед этим все мелко покрошила и дала, чтоб не пропало, что уже было отворенное. Как она набросилась. Заглатывала, ела очень быстро и так раздулась, что задние лапки начали просто подгибаться от ее поза. Это был смех, как она отползла от миски заваливаясь то на один бок, то на другой. Бесплатный цирк!
Кстати, как мясо перестала давать, так одно ухо упало наполовину. Все таки там много хрящей и понятно почему заводчики советуют до года все-таки мясо давать.

Про минипигов посмотрела с удовольствием. Этож как маленький песик просто. Даже в воду за хозяином бежит
-Марта- is offline  
Старый 18.02.2012, 01:32   #9086
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


ЮЛЯ, Лакки твоя такая прелесть!!! На последней фотке кроме как "Кушаааать!!!" мне ничего не пришло в голову

Цитата:
Сообщение от Когорта Посмотреть сообщение
а Вы её по режиму кормите? у нас просто всегда полная миска насыпана на двоих с котом и они едят столько, сколько им нужно, никогда не съедают всё, половину всегда оставляют)
Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Мы тоже всегда полную насыпаем,ведь днем на работе
Цитата:
Сообщение от Когорта Посмотреть сообщение
может, я и не права, но мне кажется(или я где-то это вычитала..) что щеники, если их кормить строго по часам и определенным объемом корма, становятся "жадными до еды" и сколько им не дай , всё съедят...мы сразу насыпаем полную миску и живность ест столько, сколько им нужно, клянчат они только вкусняшку)
У меня тоже корм стоит всегда, т.к. пол дня дома никого да и потом дочь приходит и она только если совсем пусто подсыпает.

Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
У меня корм ест очень постепенно. Может отойти несколько раз, потом вернуться, еще поесть. Опять уйти. Я даю 1 столовую ложку 4-5 раз в день и полбанки Темы.
А вот мясо решила не давать, но перед этим все мелко покрошила и дала, чтоб не пропало, что уже было отворенное. Как она набросилась. Заглатывала, ела очень быстро и так раздулась, что задние лапки начали просто подгибаться от ее поза. Это был смех, как она отползла от миски заваливаясь то на один бок, то на другой. Бесплатный цирк!
Кстати, как мясо перестала давать, так одно ухо упало наполовину. Все таки там много хрящей и понятно почему заводчики советуют до года все-таки мясо давать.

Про минипигов посмотрела с удовольствием. Этож как маленький песик просто. Даже в воду за хозяином бежит
Я свою кроме корма и фруктов больше ничем не кормила, а вчера курицу разделала отварную ну и с грудки соскребла и дала Дейзи... что было!!! Думала миску заглотит Она у меня к корму очень спокойно относится - пожевывает в течении дня без интузиазма, но вот к нашей еде не равнодушна - пару раз за столом застукивали, мордой в чашке Фрукты и овощи вообще идут в лет... И вечно если из комнаты в общий коридор вырвется то все, летит на кухню и включает "пылесосик"

Минипиг такой прям...неожидала Но тои лучше
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 18.02.2012, 01:36
ответ для vi4ka , на сообщение « Ира, мой тоже вымахал до 31 см и весит... »
  #9087
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от vi4ka Посмотреть сообщение
Ира, мой тоже вымахал до 31 см и весит 3,5 кг. Ну переросток, а что уж делать, зато самый любимый и красивый) У нас как ни странно папаша был мини а мама стандарная. а дите получилось огромным. Нас на прогулках принимают за пинчера всегда, тк все тои нашего микрорайона меньше раза в 3. Так что не переживай
Ну я и не переживаю, я же специально крупненькую искала, правда не думала что на столько, но люблю ее сильно и такую да и при моем росте в 176 см она все равно маленькая А муж у меня 192 см ростом, так Дейзи рядом с ним букашечка. Кстати муж у меня так ее любит Зовет дочей младшенькой
__________________
Иришенька2011 is offline  
Старый 18.02.2012, 01:37
ответ для in love with Spain , на сообщение « у меня у одной проглот что ли?:065: »
  #9088
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
у меня у одной проглот что ли?
Ну вот мой может целиком съесть только болгарский перец. Все остальное (морковь, картошку) пару кусочков макс.
Просто я его не ограничиваю, ест сколько хочет.
Ну и по молодости он был более прожорливым
Сейчас угомонился
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline  
Старый 18.02.2012, 07:16   #9089
натавеня
Участник
 
Аватар для натавеня
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 269


ну у нас тоже клянчит всё, но некоторые продукты его не впечатлили, такие , как капуста,виноград,хурма, а вот вышеперечисленные, кажется, узнает по хрусту))

Везет вам девченки, а у меня наооборот виноград и хурму может пошамкать, а к яблокам и грушам равнодушен. Правда я кашу ему варю по сезону- то с тыквой. то с репой. то с кабачком и морковью, иногда добавляю брюссельскую капусту. Греча с тыквой идет всегда на ура. Любит иногда полакомиться фундуком, и когда уезжаем в отпуск в крым к моей маме сам собирает грецкие и требует, чтоб разбили его.
натавеня is offline  
Старый 18.02.2012, 07:18
ответ для in love with Spain , на сообщение « Лакки в игривом настроении :)) и... »
  #9090
натавеня
Участник
 
Аватар для натавеня
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
Лакки в игривом настроении и требует от мамки кушать
Кокай очаровашка. В миску сам не пытается спрятаться??
натавеня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena