Кухни "Столплит" и "Боровичи" - собираю реальные отзывы! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 17:43
ответ для olyunka , на сообщение « [QUOTE=e-catherina;64893934]Когда мы... »
  #31
e-catherina
Частый гость
 
Аватар для e-catherina
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 75


Печально. Очень сочувствую. Это их дилеры. Мы смотрели в фирменных магазинах - в целом попадалось нормальное обслуживание.[/QUOTE]

Да я это уже поняла правда поздно у меня подруга тоже заказывала в столплите мебель только у официального предстовителя и все было хорошо, а я как раз нарвалась не понятно на что, фирма рога и копыта, как в итоге оказалось.
e-catherina is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:58   #32
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


у нас кухня Столплит. заказывали в Окее, адрес не помню) недалеко от м.Ленинский пр., год назад.
сборку заранее никто не оценивал, дали листок, где было по пунктам расписано что сколько стоит.
если честно, уже не помню, кухня около 45 тысяч обошлась, сборка наверное тыщ пять что ли, с вырезом для раковины и тд.
я довольна. две ручки отвалились, но по нашей вине.
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 12:00   #33
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


У меня кухня Боровичи, но фасады - массив! Покупала в закупке, обошлась недорого, в 21,500 т. р. с доставкой, собирали сами. Эксплуатируем очень активно и нещадно уже около 2-х лет, пока с ней всё в порядке. Были пара моментов:
стекло одно пришло на 0,5 см больше и в паз не входило, ездили в мастерскую, 30 р и нам подрезали и немного заедали ящики (дерево, влага, думаю), потом сами разработались.
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
боровичи, кухня, столплит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena