Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 14:10   #591
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
а уж какое приданное мы соберем, у всех вон шкафы ломятся от одежды...Надь, колясок у тебя будет...на каждый день новая...
ахха..и каждый будет в своей собственной коляске(а маме тогда ещё пару рук в подарок)
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:18   #592
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Девушки, хочу поднять Новогоднюю тему!!

А. Давайте обсудим идеи для НГ фоточек, кто-то будет делать фотосессии? есть какие-нибудь интересные идеи?
Б. Одежки... праздничные. Кто что уже приобрел, собирается?
В. Какие плана на НГ каникулы?..
ммм..вот ты озвучила все пункты и я только призадумалась обо всем этом..
на фотосессию думаю не пойдем, фотографы, те кто мне нравится, уже заняты,а новых искать влом.я бы конечно сходила на семейную съемку, но папа наш не любит это дело..так что может если сейчас уже начать его умасливать и настраивать, то к весне, авось, уговорю
одежка, вроде бы есть, не сказала бы что супер нарядная,но все равно пойдет.Что -то мне надоело, покупать одежду. которую одеваем один раз,на праздник, а потом она просто лежит и место занимает..так что будем в том, что уже есть..
а про наши планы я тебе уже говорила
а что у вас?давай по пунктам
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:34
ответ для adine , на сообщение « ммм..вот ты озвучила все пункты и я... »
  #593
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
ммм..вот ты озвучила все пункты и я только призадумалась обо всем этом..
на фотосессию думаю не пойдем, фотографы, те кто мне нравится, уже заняты,а новых искать влом.я бы конечно сходила на семейную съемку, но папа наш не любит это дело..так что может если сейчас уже начать его умасливать и настраивать, то к весне, авось, уговорю
одежка, вроде бы есть, не сказала бы что супер нарядная,но все равно пойдет.Что -то мне надоело, покупать одежду. которую одеваем один раз,на праздник, а потом она просто лежит и место занимает..так что будем в том, что уже есть..
а про наши планы я тебе уже говорила
а что у вас?давай по пунктам
1 и 2 пункты также... на фотоссесию не пойдем не нравится им это дело... с одеждой завязали....а в планах на сам НГ дома будем, дальше если снегу наметет возьмем ватрушки, санки у нас уже есть и на каникулы в деревню уедем....там у нас и Туттари парк рядом...может туда покатаемся...
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:50   #594
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Я тут, регулярно вас читаю - а писать некогда, мальчишки громят квартиру а интернет у меня такой тормозной, что пока загрузишься- а кошачий корм съеден известно кем и обои уже демонтированы
про новый год - хотели фотосессию, да декабрь у многих фотографов уже расписан...
встречать поедем к друзьям за город, камин-собака-глинтвейн-фейверк в комплекте кроватки раскладные у нас, с собой возьмем;
одежкой бредила, искала матроски- чтоб как на старых фото, с бескозырками...
в итоге нашла на распродаже комлект а ля юнга, конечно без фуражки -но по 200 р! и в пир, в мир )
подарков дедушки-бабушки им надарят, вот ждем лошадку деревянную - вас начиталась, заказала
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:20   #595
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


у нас фотосет будет 24 дек, спасибо яне!!!! будем дома и, если снежок до нас снизойдет, то и на улице, хочется теплых семейных фото... костюмов нет, облазила много магазинов в т.ч. в Хельсинки, все не по мне(((( так что может просто будем в новеньких бодиках и жилеточках)) готовлю реквизит для фото)

Нг будем дома, хочется погулять вовремя каникул, но не знаю как все получится... один мальчик у меня вес не хочет выздоравливать, из одной простуды плавно перетекает в другую(((((
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:29   #596
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Прикол: посадила сейчас малышей со старшим братом мультик посмотреть, а сама бочком-бочком уползла в др.комнату на свидание с интернетом... ну одним ухом слушаю, мултик идет, все тихо... минут через 20 выхожу и просто картина маслом - брат спит, два малыша сидят сами с собой играют отвернувшись от мультика))))))))))))))))) но это не все)) иду на кухню, а там ряженка любовно размазана по столу (оставила открытой погреться), а в банку аккуратненько вставлены штрипки от комбезов)))))))))))))))))))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:29   #597
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Мы сегодня первый раз сходили на занятие...взяла правда только одну Машу..она в незнакомой обстановке ведет себя очень скромно (но это было обычно так)....освоилась она за пять минут...оказались шесть мальчиков и она одна....в итоге...у одного отобрала соску..у другого кубик..еще одному волосы повыдергала...вообщем все у нас как обычно..это про поведение. Занятие в целом мне понравилось, но за двумя я там не смогу уследить..тем более Ксюша не ходит еще...буду по одной таскать в понедельник Ксюшина очередь
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 16:04
ответ для juliametru , на сообщение « Мы сегодня первый раз сходили на... »
  #598
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
у нас фотосет будет 24 дек, спасибо яне!!!! будем дома и, если снежок до нас снизойдет, то и на улице, хочется теплых семейных фото... костюмов нет, облазила много магазинов в т.ч. в Хельсинки, все не по мне(((( так что может просто будем в новеньких бодиках и жилеточках)) готовлю реквизит для фото)

Нг будем дома, хочется погулять вовремя каникул, но не знаю как все получится... один мальчик у меня вес не хочет выздоравливать, из одной простуды плавно перетекает в другую(((((
ой, не благодари, вот когда Яна вас сфотографирует, тогда посмотрим, что ты мне скажешь...

Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Мы сегодня первый раз сходили на занятие...взяла правда только одну Машу..она в незнакомой обстановке ведет себя очень скромно (но это было обычно так)....освоилась она за пять минут...оказались шесть мальчиков и она одна....в итоге...у одного отобрала соску..у другого кубик..еще одному волосы повыдергала...вообщем все у нас как обычно..это про поведение. Занятие в целом мне понравилось, но за двумя я там не смогу уследить..тем более Ксюша не ходит еще...буду по одной таскать в понедельник Ксюшина очередь
Юль, а куда ходить начали? А со второй кто остается ?
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 20:42   #599
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


У нас в доме в соседней башне откыли детский центр Точка роста, так что мы туда пешком ходим.....Со второй бабушка сидит...
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 02:11   #600
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Юля, классно!! А у вас какие развивалки - классические и монтессорные?.. но, если вычеркнуть эпизоды с кубиком и соской, тебе понравилось?..

все хочу спросить - а вы когда летите на операцию?..

Девочки, а что у всех дети окончательно пошли???? только так я могу объяснить тигину нашу)))) меня вот вообще к компьютеру не подпускают, даже смотреть нельзя в сторону ящика, в который он убран)))))) урывками с телефона выхожу, так, для легкой релаксации))) минуты на две)) вчера полдня делали перестановку в гостиной, вынудленную перестановку)))) и еще сняли уже стенки с обеих кроваток, ибо нервных моих резервов не хватает смотреть, как они с хохотом туда ныряют... и ничего, спят без стенок)))
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena