Няня с ребенком - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 15:32   #1
Katerinka i Karinka
Старожил
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 491
Няня с ребенком



Вот просто интересно стало. Недавно искала няню, рассматривала также няню со своим ребенком. Так вот что интересно, по предложения няня с ребенком стоит совсем не дешевле, чем без оного. Это как так?
например, было сообщение мама 2 детей 7лет и 2 года хочет предложить нам взаимовыгодное сотрудничество, оплата 250руб/час, я ответила что мы рассчитывали на несколько другую сумму, на что пришел ответ а вы думаете с 3 детьми легко??? даже не стала отвечать
очень много предложений 150-200руб/час
Собственно вопрос, мама с ребенком и просто няня это стоит одинаково?


Мы в итоге нашли чудесную женщину и договорились на 700рэ в день(таких предложений было 4-5, Татьяна просто нам территориально больше подошла)
Katerinka i Karinka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:12
ответ для Katerinka i Karinka , на сообщение « Няня с ребенком »
  #2
yulia.i
Ветеран
 
Аватар для yulia.i
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 618


Я в данный момент работаю няней со своим ребенком. получаю меньше чем Вы написали. Но это не потому что я с ребенком. Просто так договорились с работодателями.
__________________
yulia.i is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:59
ответ для Katerinka i Karinka , на сообщение « Няня с ребенком »
  #3
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


[QUOTE=Katerinka i Karinka;62430410
например, было сообщение мама 2 детей 7лет и 2 года хочет предложить нам взаимовыгодное сотрудничество, оплата 250руб/час, я ответила что мы рассчитывали на несколько другую сумму, на что пришел ответ а вы думаете с 3 детьми легко??? [/QUOTE]

класс
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:45
ответ для Veryseksi , на сообщение « класс :)) »
  #4
МамаШкольницы
Активный участник
 
Аватар для МамаШкольницы
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Лужский р-н
Сообщений: 429



А мне казалось что с 3мя как раз проще. Особенно если 2е близко по возрасту.
Мне, например, с 3мя проще, чем с одним. Дети достаточно долго в состоянии занять сами себя, а я больше для присмотра и разруливания конфликтов.
И с кормежкой проще. Кто-то один точно с хорошим аппетитом, под эту тему проще остальных накормить.
МамаШкольницы is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:52   #5
yulia.i
Ветеран
 
Аватар для yulia.i
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 618


+1
__________________
yulia.i is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:49   #6
Katerinka i Karinka
Старожил
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от МамаШкольницы Посмотреть сообщение

А мне казалось что с 3мя как раз проще. Особенно если 2е близко по возрасту.
Мне, например, с 3мя проще, чем с одним. Дети достаточно долго в состоянии занять сами себя, а я больше для присмотра и разруливания конфликтов.
И с кормежкой проще. Кто-то один точно с хорошим аппетитом, под эту тему проще остальных накормить.
Вот наша Татьяна такого же мнения, особенно что касается еды

а вообще кто-нибудь по стоимости может сказать с и без ребенка стоит одинаково??? нам просто повезло с Татьяной?
Katerinka i Karinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 02:35
ответ для Katerinka i Karinka , на сообщение « Няня с ребенком »
  #7
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


а почему мама с ребёнком должна быть дешевле, вот вопрос?)
отдельная история, если это ваша дача, и мамочка там не только работает, но ещё и "выгуливает" свою детку - тут всё понятно, а так...
хотя опус
Цитата:
вы думаете с 3 детьми легко???
просто блеск, конечно)) впрочем как и 250=/час
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 04:54
ответ для Nimfa78 , на сообщение « а почему мама с ребёнком должна быть... »
  #8
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
а почему мама с ребёнком должна быть дешевле, вот вопрос?)
отдельная история, если это ваша дача, и мамочка там не только работает, но ещё и "выгуливает" свою детку - тут всё понятно, а так...
хотя опус просто блеск, конечно)) впрочем как и 250=/час
вопрос просто поразительный... ну, хотя бы потому, что если мама одновременно сидит и со своим ребенком, и с платным, "платному" достанется куда меньше внимания...
если платного ребенка надо возить домой к няне с ре, то это менее удобно для мамы - нанимателя, чем если няня приходит домой. если ко мне в дом водят другого ребенка, то это вообще аллес.

и главный вопрос - почему когда приходящая няня без каких-либо детей по-скромному просит за одного подопечного 150 руб в час, а за двоих - уже 200? то есть почему у Вас ТАКАЯ схема, следуя Вашей логике, вопросов не вызывает??? если два ребенка = одному?

Автор, я уверена, что мама, которая дновременно смотрит и за своим ребенком, должна просить меньше.
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 09:34   #9
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Тоже не поняла, почему няня со своим ребёнком стоит столько же? Абсурд какой-то! Мало того, что внимания такой няни как минимум в 2 раза меньше достанется, так ещё и проблема с больничными будет. Как быть, если заболел ребёнок няни? Как быть, если заболел ребёнок работодателя? По-моему, такую няню и берут-то потому, что она дешевле будет, чем персональная няня.
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 10:13
ответ для Katerinka i Karinka , на сообщение « Няня с ребенком »
  #10
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от Katerinka i Karinka Посмотреть сообщение
Вот просто интересно стало. Недавно искала няню, рассматривала также няню со своим ребенком. Так вот что интересно, по предложения няня с ребенком стоит совсем не дешевле, чем без оного. Это как так?
например, было сообщение мама 2 детей 7лет и 2 года хочет предложить нам взаимовыгодное сотрудничество, оплата 250руб/час, я ответила что мы рассчитывали на несколько другую сумму, на что пришел ответ а вы думаете с 3 детьми легко??? даже не стала отвечать
очень много предложений 150-200руб/час
Собственно вопрос, мама с ребенком и просто няня это стоит одинаково?


Мы в итоге нашли чудесную женщину и договорились на 700рэ в день(таких предложений было 4-5, Татьяна просто нам территориально больше подошла)
Когда в декабре искала няню, меня тоже удивило одно предложение - женщина предлагала мне привозить ребёнка к ней, она бы занималась с моей дочкой и со своей деткой. Стоимость её услуг была такой же, как у няни для одного моего ребёнка, с работой у нас. Мне показалось, что она не совсем адекватно оценивает свою привлекательность на рынке труда...
Aeesha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena