Где провести детский день рождения? - Страница 578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 19:29   #5771
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
"Сказки леса" в Токсово!!! Мне кажется тепло уже в мае и детям интересно будет)))
Мне кажется в таком месяце Парк такой квест можно закрутить .. мЯчта
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:35
ответ для Агаська , на сообщение « Мой отчет про Остров Радуги (м... »
  #5772
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Мой отчет про Остров Радуги (м Василеостровская-университ. набережная)
Спасибо большое за отзыв, вот я и подозревала, что на чаепитие мало времени.
Меня убеждали, что дети на праздниках едят мало - едят-то они мало, а вот болтают много
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:13
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Спасибо большое за отзыв, вот я и... »
  #5773
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отзыв, вот я и подозревала, что на чаепитие мало времени.
Меня убеждали, что дети на праздниках едят мало - едят-то они мало, а вот болтают много
У нас папа (видимо как любящий покушать)))) был тоже не оч доволен, типО дети не поели.
и это с учетом, что они еще не прыгали!!! и перед этим выдули трубочками каждый по грамм 200-300 сока зараз. Мне даже неловко было... но мне и в голову не пришло , что дети будут ТАКИЕ голодные. Я честно думала родители закусят этими пицами.
Нет, правда праздник замечательный, но вот это упущение есть...

За столом почти не болтали---они просто смели пиццу
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:02
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5774
Ольга Левина
Гость
 
Аватар для Ольга Левина
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Кировский завод
Сообщений: 8


Добрый день!
Помогите, пожалуйста, советом.
Где можно устроить пиратскую вечеринку для мальчика 6ти лет? Гостей планируется человек 10, возраст 2-7 лет.
Рассчитываю на 2-2,5 часа, так как младший братик именинника дольше не выдержит))
Ольга Левина is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:06   #5775
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Ольга Левина Посмотреть сообщение
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, советом.
Где можно устроить пиратскую вечеринку для мальчика 6ти лет? Гостей планируется человек 10, возраст 2-7 лет.
Рассчитываю на 2-2,5 часа, так как младший братик именинника дольше не выдержит))
Да где угодно, эта тема присутствует у всех аниматоров точно Я видела пиратскую тему, например, в ЕСОДе и в Планетарии
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:42
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5776
Chertiki
Активный участник
 
Аватар для Chertiki
 
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: Комендантский
Сообщений: 323


Хочу написать отзыв о нашем дне рождения. Отмечали 7 лет доче в арт-студии "Подсолнух" на Петроградке. Было 10 детишек, все в восторге, особенно именинница. Программу выбрали на 3 часа - "вечеринка ведьмочек, школа колдунов".
Первый час нас развлекала аниматор, очень весёлые игры и эстафеты. Затем мастер класс в песочной студии и второй мастер класс мы выбрали - роспись фарфора, ну очень понравилось, действительно интересно, моя Анюта из песка сделала такое чудесное дерево, и крУжечки расписанные у всех получились очень весёленькие, кстати каждый гость забрал своё произведение домой в качестве сувенира. Потом был торт как положено со свечками, загадывание желаний и под конец фоткались у камина. Студия очень симпатичная, такая домашняя атмосфера, очень уютно. Хозяйка студии - очень милая интеллигентная дама, приятно было с ней общаться. Так что рекомендую смело. По стоимости у нас получилось 12,5 тыс + заказывала фотографа 1час = 2 тыс. Теперь ждём наши фотки, скорее бы уже их нам сделали... Вот думаю как-нибудь к ним в свободное время собраться на мастер класс (там их много разных) с дочкой, в качестве семейного отдыха
Chertiki is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:26
ответ для Chertiki , на сообщение « Хочу написать отзыв о нашем дне... »
  #5777
масянечка
Старожил
 
Аватар для масянечка
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Корабли В.О.
Сообщений: 1 364


Chertiki а можно ссылочку на этот детский центр??
__________________
масянечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:35
ответ для Chertiki , на сообщение « Хочу написать отзыв о нашем дне... »
  #5778
Катюша
Белый кролик
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 629


Цитата:
Сообщение от Chertiki Посмотреть сообщение
Вот думаю как-нибудь к ним в свободное время собраться на мастер класс (там их много разных) с дочкой, в качестве семейного отдыха
Мастер класс по валянию просто замечательный у них , мы обязательно на него вернемся. Ходили как раз вдвоем с дочкой, уходить не хотелось.
А расскажите поподробнее, вы аниматоров брали, которых студия по умолчанию предлагает?
Катюша is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:43   #5779
addikt
Элита
 
Аватар для addikt
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 1 729


Цитата:
Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! Я тоже заказала доче там праздновать день рождения на 21 апреля.
А у вас какая программа была ? Какой спектакль показывали ? Если можно расскажите немножко поподробнее .Я хоть и читала отзывы девочек здесь , но хочется еще услышать свеженькие .
Спасибо
)))) значит это вы на вечер уже забронировали?))))) сегодня звонила,мне сказали занято)) пришлось 22 апреля))
__________________
addikt is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:54
ответ для МамГаля , на сообщение « Кошмарный Чеширский Кот! »
  #5780
Bober
Старожил
 
Аватар для Bober
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от МамГаля Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Хотела поделиться своим негативным опытом! Тут уже много было рассказано об Арт Центре "Чеширский Кот" в Толстовском Сквере (Петроградка)– и в основном отрицательного. Но мы все-таки решили рискнуть, так как живем совсем рядом, и проверить сами! В прошлые выходные отметили там дочке ДР - 5 лет - тема "Пираты" - ПОЛНЫЙ УЖАС! Из двух часов "программы" моя именинница просидела 45 минут на сцене под слепящими софитами (я только когда сама поднялась на сцену, поняла как это жутко, когда эти палящие лучи света направлены прямо в глаза), а пираты попросили всех детей подниматься по очереди на сцену и вручая подарок, говорить пожелания – учитывая, что у нас было 17 приглашенных 5-6 летних детей – поздравления превратилось в затянувшийся кошмар! Потом детей усадили за стол есть торт – пока девушка нам несла торт, все свечи погасли, пришлось перед именинницей метаться в поисках зажигалки и зажигать не прогоревшие свечи. Было жутко холодно – некоторые ребятишки одели верхнюю одежду, в которой пришли, у взрослых тоже зуб на зуб не попадал. Все это время «пираты» пытались как то неловко заигрывать с детьми, но у взрослых возникало только чувство неловкости за таких актеров. После торта детям, наконец-то, разрешили подняться, и новоявленные пираты побегали с ними немножко по залу, а затем включили дискотеку! Да - еще вызвали на сцену мам - подраться соломенными подушками. Вот и вся двухчасовая «программа» Чеширского Кота! Больше никогда туда не пойдем и друзьям отсоветуем!!!
внесу лепту про Чеширский кот (мы были в гостях). Практически один в один только программа была по мотивам Волшебника Изумр Города.
Тихий ужас. Не профессионально, просто отвратительно.
__________________
Марина (24.12.1973) + Катюша (21.01.2004) + малышка Мария (23.07.2008)
Bober is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena