ФИТНЕС ГРУП В КУПЧИНО - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2009, 11:51
ответ для mariyka1983 , на сообщение « ФИТНЕС ГРУП В КУПЧИНО »
  #51
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


А это не у них))) У них его уже нет, с тех пор, как Вика ушла. Просто арендуют видимо зал у них девочки.
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 13:49
ответ для lvenochek , на сообщение « А это не у них))) У них его уже нет, с... »
  #52
амуна
Активный участник
 
Аватар для амуна
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб КУПЧИНО - Египет Каир
Сообщений: 431


Точно арендуем )))))
у нас скоро открытый урок (бесплатный)
приходите ))
амуна is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:34
ответ для mariyka1983 , на сообщение « ФИТНЕС ГРУП В КУПЧИНО »
  #53
mariyka1983
Ветеран
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 924


да там много чего теперь нет. бардак полный.
mariyka1983 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 13:59   #54
Катюник
Участник
 
Аватар для Катюник
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Потерялась в Купчино
Сообщений: 110


Всем привет!! У меня абонемент пропадает за время его действия успела забеременеть и родить, сейчас к сожалению ходить некогда (висим на сисе с утра до утра Действие АБ до 01.06.2010г. Кому интересно пишите в личку. Не штрафуйте вдруг добрым людям надо!!!!
Катюник is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 12:34
ответ для mariyka1983 , на сообщение « ФИТНЕС ГРУП В КУПЧИНО »
  #55
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


а может кто-нибудь рассказать о клубе?
на Чудновского открылся недавно совсем, не знаю чего ждать от него. не нравится.
думаю требовать вернуть деньги.

при покупке абонемента обещали, что детская комната вот-вот откроется, оборудование вот-вот завезут, сауну вот-вот откроют...
время идет - ничего не меняется.
ах, нет! магазин "спортивного питания" все-таки открылся. "Манда рин" называется. очень полезная штука! там можно очень спортивный сникерс купить, или архиполезный чоко-пайс. можно липтону попить, вдруг кто на работе не успел. а коктейли спортивные - только два на выбор, да и то по цене не подъемные: 90 рублей стаканчик. смешивают порошок с молоком, молоко 2,5%, разумеется, из холодильника.
как все, я думаю, поняли - ни хрена оно от смешивания коктейлем не становится. так и глотаешь хлопья в ледяном молоке. на разгоряченную глотку замечательно ложится.

подробности, если кому интересно:

2 зала, но работает только 1! второй пытаются сдать в субаренду, видимо.
зал расчитан на 30 человек, ковриков закуплено 40. но некоторые приходят со своими лежаками, так что занимаемся друг у друга на голове.
гантелей закуплено сильно меньше чем ковриков. кто успел - тот схватил. раньше таскали блинчики из тренажерки, но это, оказывается, низяяя.
ни бодибаров, ни степ-платформ, ни мячей - ничего нет. интересных занятий тоже нет. в расписании явный перекос в сторону стрип-пластики, уж не спрашивайте меня почему. а так чтобы сильно калорий сжечь или там на координацию - раз-два и обчелся. о тай-бо или капоэйре, например, там и слыхом не слыхивали. на вопрос не будут ли набирать тренеров отвечают однозначно и решительно: НЕТ!
в раздевалке малюсенькие шкафчики, зато в два яруса, проходы между рядами тесные, не развернуться. впрочем, на входе в раздевалку очень даже просторненько, а что там в глубине - это Вы узнаете, когда абонемент купите. второй ярус - тоже находка: наклонился, верхний шкафчик открыли - ты балдой стукнулся. а кроме того - обувь в шкафчик уже не поставишь. в одно чудное воскресенье некто "собрал" сапожки. девчонки домой в кроссовках шли по снегу. администрация ответственности не несет, естественно.
в тренажерке вот уже месяц как не работает вентиляция. воздух, как в сауне, вонища, как в казарме. на беговые дорожки во второй половине дня, как правило, очередь.
ну и плюс всякие досадные мелочи, как то: договор приходится таскать с собой, вместе с ксивой; мобила в помещении не ловит; нет врача; обувь надо переодевать у входа; расписание постоянно меняется; душ "только сверху", а голову мочить неохота... ну и так далее. да, это мелочи. но их МНОГО. это и неприятно. спускаешь, например, воду в туалете, а из раковины от этого бьет фонтанчик, и мысли у тебя , соответственно, что все через жопу, и настрой...
вот как-то так примерно

да. и самые "чудные" условия: если хочешь заниматься в вечерние часы или, не дай бог, в воскресенье - изволь записаться заранее. т. е. за два дня. кто не успел, тот опоздал.

а что мы хотели за "эти деньги"? выполнения условий договора прежде всего. отсутствие деской комнаты - НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРА. нехватка оборудования - НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРА. услуги предоставляются в очень низком качестве.
давайте смотреть правде в глаза. приобретая членство в нормальном клубе, ты получаешь ряд привеллегий: от полотенца до кулера с водой, определенное количество "персоналок", право пользования сауной, бассейном, некоторое количество минут в солярие, возможность привести гостя, врач, составление индивидуальной программы занятий и прочее.
в "фитнес групп" мы имеем дело не с дешевым абонементом, а с "голым". а привеллегия есть у персонала. привеллегия задавать вышеозначенный бестактный вопрос про "эти деньги".
и о детском фитнесе хочется "фи" сказать.
ребенок, посещая клуб в режиме 1 час в неделю должен заплатить, как за 4 взрослых абонемента с посещением неограниченным. они все еще о фитнесе говорят? или о уроках английского? а цена соответствует скорее второму! на занятиях моего ребенка чему-то научат? йоге? хип-хопу? может, карате? ах, ничему... тогда с какой стати фитнес стоит как урок?

в общем беее
Кен Гуру is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 12:11
ответ для mariyka1983 , на сообщение « ФИТНЕС ГРУП В КУПЧИНО »
  #56
ИЗИДА
Ветеран
 
Аватар для ИЗИДА
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 723


Девочки!
А как сейчас обстановка на Малой Балканской? Вопрос с записью урегулировали?
ИЗИДА is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 18:21
ответ для ИЗИДА , на сообщение « Девочки! А как сейчас обстановка на... »
  #57
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от ИЗИДА Посмотреть сообщение
Девочки!
А как сейчас обстановка на Малой Балканской? Вопрос с записью урегулировали?
также, но занятия хорошие
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 01:50
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « также, но занятия хорошие »
  #58
ved.mochka
Участник
 
Аватар для ved.mochka
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 162


Лучше приходить утром и записываться, дозвониться очень сложно.
__________________


Изначально все женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле
ved.mochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 17:52
ответ для mariyka1983 , на сообщение « ФИТНЕС ГРУП В КУПЧИНО »
  #59
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


кстати стала замечать что народу на вечерние групповые занятия меньше стало ходить.
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 01:14
ответ для mariyka1983 , на сообщение « ФИТНЕС ГРУП В КУПЧИНО »
  #60
Рудика
Старожил
 
Аватар для Рудика
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 174


Ну, видимо, народ потихоньку сбегает от них! Я сама в прошлом году посещала этот клуб.Хотя абонемент был куплен еще за полгода до его открытия(должен был открыться не в декабре, а в августе 2008 и немного по др. адресу, как раз рядом с моим домом).Вначале мне там нравилось, были отличные тренера: Яна, Катя, Ира, Вика...НО потом стало невыносимо: тренера увольнялись, занятия отменялись, народу битком! И ,главное для меня, не было детской комнаты(сейчас вроде есть.)Я без сожаления ушла оттуда в клуб неподалеку.разница, спешу вам сказать, НЕВЕРОЯТНАЯ!!!...Я уже молчу о кулере, полотенцах, сауне, гардеробе...
Рудика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena