Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 10:20
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4831
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Я, кстати, могу найти телефон слингоконсультанта, надо? Она расскажет про варианты в вашем случае.
Asyenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:22
ответ для Мура-мур , на сообщение « Мы в Ленте закупаем воду детскую... »
  #4832
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Мура-мур Посмотреть сообщение
Мы в Ленте закупаем воду детскую Фрутоняня в 5 литровых канистрах и греем по 20-30 сек в микроволновке, в тёплое сыплем смесь, взбалтываем и ок кормите деву. Не кипячу ни чайники ничего она фильрованая специально для деток эта фрутоняня
Только воду эту в проверенных местах покупать надо. В больших магазинах типа Ленты, Окея, как тут правильно сказали. Потому как в той же Пятёрочке, к примеру, были негативные отзывы о детской бутилированной воде.

Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Решили коляску-люльку пока не покупать. Зимой я с ней никуда тут не смогу проехать. Обочины не чистят. а по шоссе-машины. Ногами еще пройти можно, а вот с коляской- нереально. Вот думаю как выкручиваться.
Посмотрела, что есть такие сумки-переноски, которые в коляску кладут. Может такой вар-т? Это надо, чтобы до п-ки доехать на маршрутке. Пока я с ней до полугода никуда выбираться не планирую, а потом уже в слинг.
Или может есть какие-то слинги для 3-х месяцев. для зимы? Может кто из опытных подскажет?
Проехать на коляске можно будет с апреля-мая, т.е. ей будет 8-9 месяцев.
Слинги, при правильном положении ребёнка в них, с рождения использовать можно. Тот же слинг-шарф (у меня на него ума не хватило) или слинг с кольцами (нежно их любила). С 3мес., если правильно привязывать (за этим лучше к специалистам, чтобы показали и исправили ошибки), в слинг с кольцами уже в положение на бедре привязывать можно.
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 12:31
ответ для Asyenka , на сообщение « Слинг же с 0 можно. У меня была такая... »
  #4833
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Asyenka Посмотреть сообщение
Слинг же с 0 можно.
Можно-можно! И очень удобно, кстати. Я мое ненаглядное "осложнение в анамнезе" так и таскала. Даже мне, с моей больной спиной, было нормалёк. Что оно там весит, это креведко? )))) И рапределяется вес равномерно по маминому туловищу.
Только таких клопиков надо привязывать лежа. То есть - горизонтально чтоб деть получался.
Тут я еще побаиваюсь (только выдали) и поэтому руками ухватилась за сокровище. А потом наловчилась, так руки вообще свободны получаются, хоть две сумки из магаза тащи ими.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:11
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4834
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


Цвет у слинга - РУЛЬНЫЙ!!

Фенечка, в таком слинге дитё с 0 можно таскать только если уверен на 100%, что у ребенка все в порядке с шеей.
Иначе ткань прижимает креведку к вашей тушке и зажимает нервы, от чего деть извивается как резаный и ваще от слинга паотом шарахается...

Ань, обрати внимаие, невролог и ортопед Томчика обследовали? Всяких "кривошей" в диагнозах не числится?
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:20
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4835
Ищущая
Элита
 
Аватар для Ищущая
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 834


Какие же тут у вас приятные хлопоты
__________________
Ищущая is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:33   #4836
MarinaNik
Ветеран
 
Аватар для MarinaNik
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщений: 833


В идеале такой маленький ребенок должен лежать на жесткой поверхности. Переноски и люльки не слишком удобны для мамы без машины. На крайняк вот такую штуку с жесткой основой с 0 до 9 мес:
Изображения
Тип файла: jpg BabySt_masya_011.jpg (46.0 Кб, 403 просмотров)
__________________
Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл.
MarinaNik is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:40
ответ для MarinaNik , на сообщение « В идеале такой маленький ребенок... »
  #4837
Tanianna
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт Петербург
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от MarinaNik Посмотреть сообщение
В идеале такой маленький ребенок должен лежать на жесткой поверхности. Переноски и люльки не слишком удобны для мамы без машины. На крайняк вот такую штуку с жесткой основой с 0 до 9 мес:
С такой у меня подруга ходила,месяцев с двух. Говорила удлобно,и врач (ре)разрешил
Tanianna is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:53
ответ для Assol* , на сообщение « Тома 58 см. в 2,5 месяца?!!!!!!!!! И... »
  #4838
Маряша
Участник
 
Аватар для Маряша
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Тома 58 см. в 2,5 месяца?!!!!!!!!! И вам говорят, что она развивается по микро-типу??????? ну, тогда в обморок только не падайте! мы в год были 66 см. и 6900,00 - весом.
мы в 2 были 77см 10500кг
__________________
Маряша is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:53   #4839
perfidia
Частый гость
 
Аватар для perfidia
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Университет
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Или может есть какие-то слинги для 3-х месяцев. для зимы? Может кто из опытных подскажет?
Проехать на коляске можно будет с апреля-мая, т.е. ей будет 8-9 месяцев.
В слинг-шарфе можно носить с рождения. А такой малявочке будет очень удобно в слинге у вас под курткой
__________________
perfidia is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:27
ответ для Myumla , на сообщение « Цвет у слинга - РУЛЬНЫЙ!! :flower: ... »
  #4840
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Myumla Посмотреть сообщение
Цвет у слинга - РУЛЬНЫЙ!!

Фенечка, в таком слинге дитё с 0 можно таскать только если уверен на 100%, что у ребенка все в порядке с шеей.
Иначе ткань прижимает креведку к вашей тушке и зажимает нервы, от чего деть извивается как резаный и ваще от слинга паотом шарахается...
Ну, ни моё "осложнение", ни Ледяно уже не с нуля было. С нуля, может, и я бы не рискнула. Хотя, тут все таскают совсем тока шта вылезших и в слингах и вообще стоя столбиком на руке. И уже давно. То есть - первые уже давным-давно повырастали и все с позвоночниками на месте. Мне кажется, у нас несколько преувеличивают опасности. Дети, они вообще чрезвычайно живучие существа
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena