йа - дибилко? - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 16:52
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1301
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


мы с братом - оба дурилко

Поиграли в парикмахеров маленькие - побрили себе брови, остригли ресницы - мама приходит и не может понять что с детьми - говорила что на рыб похожи были
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 17:10
ответ для Morkovochka , на сообщение « Мой первый ГАИшник... Забираю маму... »
  #1302
Лисище
Элита
 
Аватар для Лисище
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Юнтолово, улол Ш и Плана
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
Мой первый ГАИшник...

Забираю маму и сына из больницы на Авангардной. Тормозит. Я вообще не люблю их - как говорят и до стола можно доковырятся. Руки трясутся. Голос поник, признаки тугодумия

ОН - Вам плохо?
Я - нет, с чего Вы взяли?
ОН - Да Вы вся трясетесь
Я - А Вы у меня первый
ОН - .........

Смех на всю улицу, отдает документы и провожает взглядом
У меня такая же была история, тока на оборот...
Опаздываю на работу, тороплюсь...
Останавливает гаишник меня за привышение скорости первый раз...
Ну думаю ппц мне настал... Как и че давать на лапу - не знаю...
Он смотрит мои доки и тихо так говорит - А давайте я буду у вас первым мужчиной ... надо было видеть мое лицо....
а всего навсего он хотел запись сделать о нарушение прав пдд (тогда еще делали записи)
в итоге все таки дала 50р., точнее не дала, а он спросил - типа ну хоть 50р. у вас есть???
__________________
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
Лисище is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 17:50
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1303
aviagirl
Ветеран
 
Аватар для aviagirl
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 840


Прихожу как-то на работу, сидит моя подружака чего-то печальная. Спрашиваю что случилось? Да вот говорит, сегодня не выспалась, в глаза как песок насыпали. Ну закапай чего-нить говорю. Ну она отвечает, что уже закапала, только ей хуже и хуже. У меня ума хватило спросить, что за капли. Да вот, говорит, нашла тут какие-то "Глазолин" называются. Мы потом долго смеялись, женская логика, раз глазолин - значит точно для глаз.
aviagirl is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 18:05
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1304
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Ха, про гаишников - можно отдельную тему заводить!

Запомнилось 2 случая:
1. Позапрошлым летом жили в Вырице, на работу в город моталась каждый день - трасса хорошо была изучена... Чудесное утро, хорошая скорость. Вдруг из-под куста в неожиданном месте выскакивает гаишник... а я только что совершила обгон через сплошную... поднимает палку - типа стой, блондинка! Я в ответ только головой покачала... типа нет, не остановлюсь... и дальше поехала.
Еду и смотрю, что дальше делать будет - он палкой затылок почесал, но в погоню не бросился... ну и дибилко, было бы весело

2. В Токсово останавливает за превышение скорости, "штраф" 100 руб., а у меня только 500. Попросила сдачу посмотрел на меня как на блондинку и велел купить мороженое себе!
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 19:14
ответ для fly-ка , на сообщение « :046::046::046:Что же вы делаете,... »
  #1305
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от fly-ка Посмотреть сообщение
Цитата:
Я все время падаю и бьюсь головой. Мои -все стеклянные двери, косяки, подоконники..да и на ровном месте могу в шпагат сесть. Уже два сотрясения и ушиб моСка. Как-то хотела сесть в маршрутку -не вписалась -лоб не поместился -аж челюсть клацнула!!!!! стала падать назад , вижу звездочки -дяденька с переднего сиденья -схватил за шарф и задернул меня вовнутрь -усадил и ржет. Еду я .. нехорошо мне -достаю коробочку минтона мятного..кручу вруках кручу,не могу открыть -все смотрят на меня и улыбаются - опять блеснула -не ту коробочку вытащила -пачка презиков нераспечатанная ..и так каждый день.
Врезать себе в глаз телефонной трубкой ,спеша ответить на звонок - тоже про меня.

Что же вы делаете, теперь я выгляжу дЭбилкой - сижу на рабочем месте и ржу глядя в монитор, мимо проходят коллеги и странно поглядывают на меня.
во во - просто нереально - вся красная как рак - сижу и ржу в конторе единственная женщина, среди мужиков..просят почитать а я в слезах отказываюся - потому как не поймут они такого Д\дЭбилиуса
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 19:14
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1306
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


епрст - во дЭбылко - что написала то)))) ржу)))
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 19:16
ответ для ВсёЧетко! , на сообщение « :)) вспомнилось, мамуля моя (не... »
  #1307
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение

вспомнилось, мамуля моя (не дебилко-просто французского не знает), говорит, что у нее любимые машины - ПЕОГЕОТ (peugeot)и РЕНАУЛТ(Renault).ну я над ней постебывалась, пока сама не влюбилась в машину ЧРУСЛЕР(Chrysler). хожу и говорю всем - ВАУ, вчера тааааааааакую машину видела - ЧРУСЛЕР называется, шикарная машинка
это как в "Шоу гелз" про платье то...."...это Версейс....что?...Версейс...нет, не так - ВЕРСАЧЕ..."
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 19:39   #1308
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Ха, про гаишников - можно отдельную тему заводить!

Запомнилось 2 случая:
1. Позапрошлым летом жили в Вырице, на работу в город моталась каждый день - трасса хорошо была изучена... Чудесное утро, хорошая скорость. Вдруг из-под куста в неожиданном месте выскакивает гаишник... а я только что совершила обгон через сплошную... поднимает палку - типа стой, блондинка! Я в ответ только головой покачала... типа нет, не остановлюсь... и дальше поехала.
Еду и смотрю, что дальше делать будет - он палкой затылок почесал, но в погоню не бросился... ну и дибилко, было бы весело

2. В Токсово останавливает за превышение скорости, "штраф" 100 руб., а у меня только 500. Попросила сдачу посмотрел на меня как на блондинку и велел купить мороженое себе!
нашли чем хвастаться
обгон через сплошную и неостановка по требованию
у таких и надо права отбирать
__________________
koneco is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 20:38
ответ для koneco , на сообщение « нашли чем хвастаться :005: обгон через... »
  #1309
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от koneco Посмотреть сообщение
нашли чем хвастаться
обгон через сплошную и неостановка по требованию
у таких и надо права отбирать
А я не хвастаюсь, а сокрушаюсь, что не остановилась... не заметили?
обгон через сплошную и неостановка по требованию бывают разные
таким вообще права выдавать не надо
написано же трасса из Вырицы - кто в теме, тот поймет
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 21:27
ответ для aviagirl , на сообщение « Прихожу как-то на работу, сидит моя... »
  #1310
OneBigHeart
Элита
 
Аватар для OneBigHeart
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Рыбинск...
Сообщений: 1 798


Цитата:
Сообщение от aviagirl Посмотреть сообщение
Прихожу как-то на работу, сидит моя подружака чего-то печальная. Спрашиваю что случилось? Да вот говорит, сегодня не выспалась, в глаза как песок насыпали. Ну закапай чего-нить говорю. Ну она отвечает, что уже закапала, только ей хуже и хуже. У меня ума хватило спросить, что за капли. Да вот, говорит, нашла тут какие-то "Глазолин" называются. Мы потом долго смеялись, женская логика, раз глазолин - значит точно для глаз.
Кстати, я об этом узнала будучи уже взрослой
OneBigHeart is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena