йа - дибилко? - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 12:50
ответ для Кaramel , на сообщение « я вчера была еще раз дибилко. У меня... »
  #2341
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
я вчера была еще раз дибилко.
У меня оторвалась пуговица на пальто и кнопка внутренней застежки.
Искала в магазине такую же пуговку - не нашла. Кнопку тоже не нашла такую же ( на пальто пластиковые. в магазинах только металлические). В общем, купила все пуговицы новые - на рукава по 3 штуки на на каждый. и на застежку еще 5 штук, и кнопки тоже купила. решила вчера пришить. Полезла в шкатулку с нитками-иголками. а там - о чудо! - пакетик с запасными пуговицами и кнопками от моего пальто!!!
все бы хорошо....
только я к тому моменту уже все пуговицы срезала ....чтобы новые пришить...

я ж говорю - дибилкО!
даже странно, что это не про меня!
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:00
ответ для Sova msk , на сообщение « :046: даже странно, что это не про... »
  #2342
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Цитата:
Сообщение от Лиса Оля Посмотреть сообщение
Девочки, сама не представляю, как можно так умудриться
Я лично не видела, как они ключи уронили, но мерс грузили на эвакуатор, и мужики на заправке ржали и охотно делились с подъезжающими водителями, правда , в это же время, какая-то машина рванула, не заплатив, и мужики-заправщики резко ржать перестали
Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
одно дело закрыть в машине, а совсем другое нереальность уронить их в бак мерса.
Ничего неправдоподобного) Бак открывается тем же ключом. Выскользнул.
__________________
Скорей бы лето
Захаровна In Love is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 13:25   #2343
Dr.Cat
Элита
 
Аватар для Dr.Cat
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 629


Цитата:
Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
Ничего неправдоподобного) Бак открывается тем же ключом. Выскользнул.
в большинстве иномарок бак открывается без всякого ключа конпкой из салона ( ну если только не совсем лохматого года иномарка)
в любом случае, в горловине бака есть отверстие под заправочный пистолет, которое закрывается механической "шторкой", и пропихнуть в это отверстие ключ + наверняка брелок сигнализации на нем - это что-то маловероятно
__________________
Dr.Cat is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:06   #2344
grungagen
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Респ. Коми. Сыктывкар
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Dr.Cat Посмотреть сообщение
в большинстве иномарок бак открывается без всякого ключа конпкой из салона ( ну если только не совсем лохматого года иномарка)
в любом случае, в горловине бака есть отверстие под заправочный пистолет, которое закрывается механической "шторкой", и пропихнуть в это отверстие ключ + наверняка брелок сигнализации на нем - это что-то маловероятно
Иномарка не лохматая у меня (а скромная Шкода-фабия 2010), бак как раз открывается ключом - боже как же я боюсь каждый раз сломать этот ключ, т.к. никак не могу запомнить в какую сторону его провернуть нужно! А учитывая, что как мало опытный водитель, я очень боюсь создать неудобство нормальным водителям, то суета моя на заправке наверняка вызывает много "доброго" юмора у окружающих!
grungagen is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 16:10   #2345
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
я седня дебилкО была.
зашла в метро на невском проспекте ( давно уже не ездила с этой станции), ехать мне надо в купчино.
заскочила в вагон, села, сижу читаю. Слышу: следующая станция Пионерская.

вышла, пересела обратно
не в ту сторону уехала
Со мной такое же случалось. Я раньше жила в Рыбацком, ездила на работу на Московскую. Как-то собралась в выходной в гости на Черную речку. Зашла в метро, погрузилась в книгу, очнулась на Московской перед эскалатором. Хорошо, что еще наверх не выехала
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:09   #2346
stuart
Элита
 
Аватар для stuart
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м.Политехническая-Академическая
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от grungagen Посмотреть сообщение
Иномарка не лохматая у меня (а скромная Шкода-фабия 2010), бак как раз открывается ключом - боже как же я боюсь каждый раз сломать этот ключ, т.к. никак не могу запомнить в какую сторону его провернуть нужно! А учитывая, что как мало опытный водитель, я очень боюсь создать неудобство нормальным водителям, то суета моя на заправке наверняка вызывает много "доброго" юмора у окружающих!
и я с вами,у меня фабия 2011 года, так же с ключом и бензобаком мучаюсь.
stuart is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:18
ответ для ДТП , на сообщение « Может писала уже, но еще разок... ... »
  #2347
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от ДТП Посмотреть сообщение
Может писала уже, но еще разок...

На первом курсе поехали мы втроем к подружке в Горелово к зачету готовиться (втроем). Так как курить при родителях, мягко говоря неудобно, решили травануться по дороге от жд станции до дома. Надо заметить, что, носила я тогда очки, в которых мало что видела. Идем мы все такие красивые, солнышко светит, тепло, зелень кругом... Я в джинсах, майке и джинсовой куртенке, на плече сумочка. Замечаю в стороне фундамент строящегося дома. С воплем "Девочки! можно здесь покурить" несусь к этому недодому и .... со всего разбега проваливаюсь по самую шею под воду, торможу носом в стену.
Оказалось, что около фундамента вода была покрыта зеленой тиной, я со слепу ее не увидела. Далее со слов подруг. Картина маслом: стоит Таня, по шею в воде, сигарету держит НАД головой и с задумчивым видом изрекает "Девочки, а я ведь плавать не умею!"

Как меня отмывали-отстирывали-сушили отдельная песня. На утро ехала на зачет в полусырой одежде. Как объясняли родителям подруги мой вид - не помню.....


Мне это невеяло воспоминания о другой истории. В общем, последний курс. Выпускной и всё такое. Выпускной у нас был в Jam Hall на пл.Конституции, там у нашей одногруппницы мальчик кем-то работал. Нашу группу запустили вечером, помещение закрыли и сказали, что откроют нас только в 6 утра, когда охранники придут. В общем, пришлось веселиться всю ночь и не спать. Как только нас открыли, я поехала с подружкой к ней домой, на Пионерстроя. В полусонном состоянии мы с ней два раза не в ту сторону уехали. В итоге, наконец, добрались до ее дома, взяли все учебники, которые нужно было обязательно сдать в библиотеку. И поехали сдавать. Опять уснули по дороге и уехали не туда. В итоге еле успели в библиотеку факультета до закрытия. Пришли сдавать все такие понурые и замученные. И говорим библиотекарше: "Мы всю ночь не спали". Она отвечает: "Ой, ну что вы... так переживать из-за учебников".
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:21
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2348
stuart
Элита
 
Аватар для stuart
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м.Политехническая-Академическая
Сообщений: 2 863


о!девочки,а я сегодня учудила! привезла ребенка на кружок,сажусь в машину ехать на работу,поворачиваю ключ в замке зажигания и....ничего не происходит,я еще раз повторила попытку завести машину-эффект тот же,после 5 раза,ругая про себя производителя шкоды,звоню мужу ,объясняю ситуацию.он мне-звони дилеру на станцию ТО и вызывай эвакуатор, сейчас к тебе приеду.я так и сделала,наехала на дилеров:машина совсем новая и тут такой косяк. уже приготовилась идти на работу пешком,а эвакуатор вызывать после работы. и о!чудо! кладу руку на рычаг коробки передач,а он в положении DRIVE,ну я его вернула на P.... и моя машинка завелась,как ни в чем не бывало. блин, я как представила,что приехал бы эвакуатор и переключил бы мне КПП,дурно стало!
stuart is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 01:25
ответ для stuart , на сообщение « о!девочки,а я сегодня учудила!... »
  #2349
komiks
Мега-элита
 
Аватар для komiks
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Купчино, ул. Турку
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от stuart Посмотреть сообщение
о!девочки,а я сегодня учудила! привезла ребенка на кружок,сажусь в машину ехать на работу,поворачиваю ключ в замке зажигания и....ничего не происходит,я еще раз повторила попытку завести машину-эффект тот же,после 5 раза,ругая про себя производителя шкоды,звоню мужу ,объясняю ситуацию.он мне-звони дилеру на станцию ТО и вызывай эвакуатор, сейчас к тебе приеду.я так и сделала,наехала на дилеров:машина совсем новая и тут такой косяк. уже приготовилась идти на работу пешком,а эвакуатор вызывать после работы. и о!чудо! кладу руку на рычаг коробки передач,а он в положении DRIVE,ну я его вернула на P.... и моя машинка завелась,как ни в чем не бывало. блин, я как представила,что приехал бы эвакуатор и переключил бы мне КПП,дурно стало!
Да, АКПП расслабляет
Я после мужа машины (у него АКПП) у меня МКПП могу просто на газ нажимать, без сцепления и передачи ....и ждать, что машина поедет
__________________
Моему сынулику Дэну 3 года

komiks is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 02:42   #2350
д.Фёдор
Гость
 
Аватар для д.Фёдор
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщений: 22
Ключи в бензобак?



Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
Вы сами то верите в то, что написали??
Ну,не.Две девушки ещё и не на такое способны...
__________________
Пчёлы,мёд,здоровье-адрес сайта в профиле
д.Фёдор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena