Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача вы наблюдаетесь? Ваши впечатления??? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 16:29
ответ для Vivaldi , на сообщение « За свои 11 недель успела побывать у... »
  #121
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Девочки, а как там в нашей жк принято с больничными поступать, если токсикоз есть (тошнота, рвота)? Можно получить, или же сначала в больницу пожалуйте, а уж потом будет вам счастье?
Просветите
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2009, 13:39
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #122
Магратея
Активный участник
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 332


девочки, если кому вдруг надо, бесплатные занятия по подготовке к родам будут проводится в 12 каб. в 16.00
27.10 Роды. Периоды родов. Дыхание. Расслабление. Обезболивание. Поведение в родах.
03.11 Послеродовой период. Контрацепция в послеродовом периоде. Варикозное осложнение.
11.11 Уход за новорожденным.
записываться не надо.

Последний раз редактировалось Магратея; 27.10.2009 в 10:52. Причина: содержание
Магратея is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 02:06   #123
natalka27
Ветеран
 
Аватар для natalka27
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: м.Большевиков ул. Кржижановского
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Вот, в отзывах о жк на главной странице сайта, прочитала очень положительные отзывы об Александровой..., а также о Смирновой И. М.
Может, кто-нибудь и про них расскажет??
Сама наблюдаюсь у Узиковой С.Э. такая не сюсюкается, но тем не менее серьезных претензий к ней нет, медсестричка золото Елена Олеговна. А у Чижевской(кажется так фамилия, в 13 каб) и
Александровой была во время отпуска Узиковой. Вот они как к своим доченькам относятся(особенно Александрова)!!!! У Чижевской, медсестра тоже очень отзывчивая!!!! я тогда к ним с циститом пришла во время беременности, очень плохо чувствовала себя,так медсестра меня увидела что я еле-еле сижу и без очереди меня провела в кабинет. Незнаю как ее зовут,но золотой человечек!!!!!! В следующий раз хотела бы консультироваться у Александровой. Заведующая и Терапевт мне понравились))
__________________

18 марта первый раз перевернулась!!
3 июня первый раз поползла вперед))
13 июля уверенно пололзла на четвереньках и села сама на попу!!!
14 июля встала на ножки!!!
14 июля вылезли два нижних зуба!!!
в конце августа проклюнулись верхние два зуба(клычки)
11 сентября пробует стоять без опоры!!
26 октября начинает пробовать сомастоятельно ходить
1 ноября у нас 6 зубов
natalka27 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 10:50   #124
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от natalka27 Посмотреть сообщение
Сама наблюдаюсь у Узиковой С.Э. такая не сюсюкается, но тем не менее серьезных претензий к ней нет, медсестричка золото Елена Олеговна. А у Чижевской(кажется так фамилия, в 13 каб) и
Александровой была во время отпуска Узиковой. Вот они как к своим доченькам относятся(особенно Александрова)!!!! У Чижевской, медсестра тоже очень отзывчивая!!!! я тогда к ним с циститом пришла во время беременности, очень плохо чувствовала себя,так медсестра меня увидела что я еле-еле сижу и без очереди меня провела в кабинет. Незнаю как ее зовут,но золотой человечек!!!!!! В следующий раз хотела бы консультироваться у Александровой. Заведующая и Терапевт мне понравились))
А как Узикова насчет больничных- щедрая, или строго по показаниям и только после больницы?
И как смотрит беременных?
__________________

Последний раз редактировалось Natalia-K; 06.02.2012 в 20:02.
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 13:31
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #125
Магратея
Активный участник
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 332


а я наблюдаюсь у Александровой, писала тут уже про нее, не особо я от нее в восторге, пару раз попадала когда у нее настроение видимо было ужасное, так такое чувство, что это я ей всю жизнь испортила!!! и мне кажется, что относится к беременным безответственно! нужные анализы в срок не назначает, если САМА не скажешь, как будто блин выпрашиваешь, а потом еще и результаты теряют!!!! она сейчас в отпуске и я к Узиковой ходила, так она мне больше понравилась, оказалось, что Александрова много полезного не рассказывала, хотя и у Узиковой есть свои косяки, да наверно у всех врачей есть, кто-то чуль лучше, кто-то чуть хуже, почитайте весь топ, тут много про врачей.
я к Александровой хожу только чтоб все бумажки получить, которые нужны, а если какие-то проблемы, то обращаюсь в платную клинику к врачу, которую давно знаю.
а еще мне очень понравилась дежурный врач Удалова, вот это замечательная женщина
Магратея is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 23:46
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #126
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Девочки, а сколько раз за Б. вы сдавали кровь на гемоглобин? А то я всего один раз сдавала, при постановке на учёт...у врача спросила, она сказала что после 30-ти недель теперь...странно как-то...А как тогда понять нормальный ли сейчас гемоглобин или нет?
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 01:25   #127
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько раз за Б. вы сдавали кровь на гемоглобин? А то я всего один раз сдавала, при постановке на учёт...у врача спросила, она сказала что после 30-ти недель теперь...странно как-то...А как тогда понять нормальный ли сейчас гемоглобин или нет?
3 раза: при постановке на учет, в июле (сколько это у меня недель было?) и в конце сентября. Ну в общем, где-то так и получается.
Lakka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 18:26
ответ для Natalia-K , на сообщение « Ж/к №18 при 18 роддоме: у какого врача... »
  #128
Умная Панда
Участник
 
Аватар для Умная Панда
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 103


http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post33225219

нужен совет, спасибо!
Умная Панда is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 19:40   #129
IrinaPashkovskaya
Активный участник
 
Аватар для IrinaPashkovskaya
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: ул. Чудновского
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько раз за Б. вы сдавали кровь на гемоглобин? А то я всего один раз сдавала, при постановке на учёт...у врача спросила, она сказала что после 30-ти недель теперь...странно как-то...А как тогда понять нормальный ли сейчас гемоглобин или нет?
А у меня была железодефицитная анемия, так перед каждой явкой приходилось сдаваться.
__________________
IrinaPashkovskaya is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 20:52   #130
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от IrinaPashkovskaya Посмотреть сообщение
А у меня была железодефицитная анемия, так перед каждой явкой приходилось сдаваться.
А вам это при первом анализе крови определили, когда на учет вставали?
Я просто не понимаю, как можно один раз посмотреть гемоглобин в самом начале, а потом только около 30-ти недель...Как же тогда понять нормальный ли он в течение беременности?
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena