Живут студенты весело от сессии до сессии - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 13:52
ответ для rabmil , на сообщение « А у кого в Итмо учатся, что с сессией,... »
  #1911
Елена Ч
Участник
 
Аватар для Елена Ч
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от rabmil Посмотреть сообщение
А у кого в Итмо учатся, что с сессией, я ни чего не понимаю сын говорит что у него один хвост, а мне приходят отчеты на майл, что и зачеты и экзамены еще не все закрыты, а идти в деканат нет ни желания ни времени.
Мы в ИТМО У нас тоже есть хвосты, но они связаны с недобором баллов. Как мой сказал, надо досдать какие-то работы (лабы, домашки) и тогда поставят итоговую. Экзамены вроде сдал. Вы попросите у сына посмотреть в личном кабинете - там все четко расписано: за что сколько баллов и чего не хватает.
И еще мой сказал, что эти хвосты можно досдать в начале след.семестра. Уж не знаю, так ли это. Я
А вы на каком факультете?
Елена Ч is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:00   #1912
rabmil
Старожил
 
Аватар для rabmil
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 352


Мы на компьютерной безопасности, 1 курс, я вот только не пойму почему в зачетки не ставят? Да мне присылают табличку, вижу 60 баллов набрано, а зачета нет. А экзамены уже все прошли а стоит только один, боже волосы шевелятся а сын говорит что все окей.
rabmil is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:25
ответ для rabmil , на сообщение « Мы на компьютерной безопасности, 1... »
  #1913
Елена Ч
Участник
 
Аватар для Елена Ч
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от rabmil Посмотреть сообщение
Мы на компьютерной безопасности, 1 курс, я вот только не пойму почему в зачетки не ставят? Да мне присылают табличку, вижу 60 баллов набрано, а зачета нет. А экзамены уже все прошли а стоит только один, боже волосы шевелятся а сын говорит что все окей.
А мы на Фитипе. У нас в зачетке тоже стоят только сданные зачеты и кажется 1 экзамен, хотя баллов больше 60-ти по двум. Но в личном кабинете баллы все проставлены и даже зеленым выделены предметы, по которым хватает баллов и видимо, буду считать, сданы
Так, у вас по всем предметам 60 баллов есть? Тогда, действительно, все окей!
Елена Ч is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:45   #1914
rabmil
Старожил
 
Аватар для rabmil
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 352


нет есть у нас предмет конфликтология, вот по нему и конфликтуем с сыном, 40 баллов всего.
rabmil is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:56   #1915
файна
Ветеран
 
Аватар для файна
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 640


Если остались еще темы для сдачи (тесты,лабы и пр.), то можно еще заработать баллы. А если все сдано, а баллов так и не хватает... вероятно ППС. Хоть тут и писали ранее, что ППС получить очень сложно, моя говорит, что предлагают всем .
У моей все закрыто.
Вчера был последний экзамен по физике, но те кто болел и т.д., могут сдавать сегодня.
А с теми, кто не получил допуск к экзаменам не понятно...
Я никак не могу разобраться с этой системой
файна is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:16
ответ для файна , на сообщение « Если остались еще темы для сдачи... »
  #1916
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от файна Посмотреть сообщение
Если остались еще темы для сдачи (тесты,лабы и пр.), то можно еще заработать баллы. А если все сдано, а баллов так и не хватает... вероятно ППС. Хоть тут и писали ранее, что ППС получить очень сложно, моя говорит, что предлагают всем .
У моей все закрыто.
Вчера был последний экзамен по физике, но те кто болел и т.д., могут сдавать сегодня.
А с теми, кто не получил допуск к экзаменам не понятно...
Я никак не могу разобраться с этой системой
Вот мне тожа интересно. Сын в ЛЭТИ учится, а его друг одноклассник в ИТМО. У моего сроки сдачи строго ограничены, а у приятеля сына долги сдавались весь семестр. Мой сразу после НГ сел к экзаменам готовится, а приятель из ИТМО на Украину с мамой к родне уехал. Тепрь неспеша все сдает. Когда у сына спрашиваю: Как Кириллу система ИТМО, в чем она заключается. Мне было сказано, что Кирилл сам ничего не понимает... А мне все хочется понять: что лучше?
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:17   #1917
Елена Ч
Участник
 
Аватар для Елена Ч
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от rabmil Посмотреть сообщение
нет есть у нас предмет конфликтология, вот по нему и конфликтуем с сыном, 40 баллов всего.
А у нас психология - причина нашей конфликтологии Зачет не получен, всего 22 балла Я в бешенстве , а он спокоен, как танк. Говорит - в начале след. семестра сдаст.
Елена Ч is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:24
ответ для файна , на сообщение « Если остались еще темы для сдачи... »
  #1918
Елена Ч
Участник
 
Аватар для Елена Ч
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от файна Посмотреть сообщение
Если остались еще темы для сдачи (тесты,лабы и пр.), то можно еще заработать баллы. А если все сдано, а баллов так и не хватает... вероятно ППС. Хоть тут и писали ранее, что ППС получить очень сложно, моя говорит, что предлагают всем .
У моей все закрыто.
Вчера был последний экзамен по физике, но те кто болел и т.д., могут сдавать сегодня.
А с теми, кто не получил допуск к экзаменам не понятно...
Я никак не могу разобраться с этой системой
Вас поздравляю! Мне бы тоже так хотелось , но пока только так или Уже не знаю, что и лучше.
Вот заставляю его сходить - досдать что-нибудь, а он одно в ответ твердит, что в начале след. семестра пойдет, а сейчас никого не найти. А вы не знаете - есть ли у нас допсессия? можно ли там преподавателей найти?
Про ППС мой тоже говорил, что вроде предлагают, но он сказал, что ему не нужно и так сдаст. Посмотрим.
Елена Ч is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:43
ответ для Елена Ч , на сообщение « Вас поздравляю!:flower: Мне бы тоже... »
  #1919
файна
Ветеран
 
Аватар для файна
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Елена Ч Посмотреть сообщение
Вас поздравляю! Мне бы тоже так хотелось , но пока только так или Уже не знаю, что и лучше.
Вот заставляю его сходить - досдать что-нибудь, а он одно в ответ твердит, что в начале след. семестра пойдет, а сейчас никого не найти. А вы не знаете - есть ли у нас допсессия? можно ли там преподавателей найти?
Про ППС мой тоже говорил, что вроде предлагают, но он сказал, что ему не нужно и так сдаст. Посмотрим.
Спасибо!
ЦДО работает и сейчас. Им вроде много часов на январь выделили, как раз на сдачу хвостов.
Но если надо сдать что-то через преподавателя, то на самом деле их сейчас сложно выловить (хотя можно).
Насчет допсессий не знаю.
Если не закрыт зачет, не волнуйтесь, начнется семестр - досдаст.
файна is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:48   #1920
rabmil
Старожил
 
Аватар для rabmil
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 352


ой для тупых что такое ППС? ( Знаю расшифровку только как автомобилист)
rabmil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena