хламидиоз. Говорят лечить не надо? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 12:59
ответ для LibraLen , на сообщение « хламидиоз. Говорят лечить не надо? »
  #21
Панна
Элита
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 745


Я прямо в возмущении!!! Как может врач сказать что инфекцию можно не лечить????
У меня была точно такая же ситуация. Нашли микоплазму. Врач мило сказала что можно не лечить!!! Зато быстренько мне прописала и посоветовала у нее приобрести БАДы АТ всех болезней (надо заметить на кругленькую сумму) и посоветовала проверить энергетический точки Я улыбаясь на этом с ней распрощалась. естественно направилась к другому врачу (зав отделением той же поликлиники.) Тот другой врач не мог поверить собственным ушам как это так ее коллега могла сказать что микоплазму лечить не надо. Долго и с пристрастием выспрашивала меня что врач на приеме мне прописал и назначил принимать. После того, как я ей показала бумажечку с названиями БАДов у нее отпали все сомнения.
А когда же лечить инфекции???? в первом триместре??? когда лялечка зарождается???
Бежать от таких врачей надо, которые говорят что не нужно лечить то, что есть наверняка
ЗЫ: извините за эмоции, как говориться наболело!!
Панна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 13:03   #22
Чушь
Ветеран
 
Аватар для Чушь
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 714


тут мамочки, которые долго планируют уже могут гинекологами-консультантами работать...
нет, ну не свинство ли со стороны врачей...
эх, хорошо, что НИИ Пастера в соседнем здании, забегу в конце апреля...

а автору топика можно сказать - сомневайтесь... не надо слепо врачам доверять.
__________________
...Всем хороша истинная любовь, но есть в ней два недостатка: во-первых, встречается редко, во-вторых - кончается плохо. (с)
Чушь is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 13:36
ответ для LibraLen , на сообщение « хламидиоз. Говорят лечить не надо? »
  #23
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Самое интересное. что хламидии бывают 120 типов или видов. А в лабораториях проверяют лишь на те, которые у них есть. Вероятность ПРОЛЕЧИТЬ есть, но вряд ли вылечиться. Надо укреплять иммунитет в первую очередь.
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 16:24   #24
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
Самое интересное. что хламидии бывают 120 типов или видов. А в лабораториях проверяют лишь на те, которые у них есть. Вероятность ПРОЛЕЧИТЬ есть, но вряд ли вылечиться. Надо укреплять иммунитет в первую очередь.
Вот и мне врач примерно так же сказала. Сказала, что это как герпес - иммунитет укрепляем и нужно пролечить, но навсегда избавиться, если сразу не получилось, уже очень сложно.

Ну, в общем, иммунитет у нас у всех понижен. Увы. Разве что в заброшенной какой-нибудь деревне у народа он еще и ничего.
__________________
Мама Таня, папа Игорь и Ромка (08.11.2000)
Maddy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena