А где можно дообследоваться на бесплодие? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2009, 19:05   #1
LidaP
Ветеран
 
Аватар для LidaP
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов, м. Ал. Невского
Сообщений: 692
А где можно дообследоваться на бесплодие?



Девочки, подскажите врача или клинику, где можно провериться ещё раз на инфекции и связанное с этим бесплодие?
Ситуация следующая. Проверялась в Клинике современной медицины «ЕвроМедика» на Комендантском. Поставили предварит. диагноз- бесплодие, взяли кучу анализов и нашли хламидиоз. Ну, все немалые денежные растраты на этой стадии я пережила. Но, когда мне расписали курс лечения 1-й инфекции на 2 месяца с использованием капельниц, уколов, таблеток и ещё чего-то (все это , в основном, тоже у них покупать) я реально испугалась, что не потяну финансово. Ну совсем всё это не дёшево там!
После пошла в нашу консультацию, сдала на хламидии и ничего не обнаружилось.
Сейчас- в полной растерянности. То ли нужен инд. врач, чтобы всё толково объяснил, ну и вел в дальнейшем беременность (я очень на это надеюсь!). То ли идти в какую-то другую клинику и опять отдавать денег за сдачу тех же анализов.
Помогите определиться, плиз!
Или, может, ссылочки на хороших врачей здесь есть? Буду очень признательна всем за советы и какую- нибудь помощь.
LidaP is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 19:35
ответ для LidaP , на сообщение « А где можно дообследоваться на... »
  #2
Дева сентября
Элита
 
Аватар для Дева сентября
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: На берегах
Сообщений: 2 384


по своему опыту понимаю!!!! Мне тоже нашли в платной клинике Уреаплазму и Микоплазму..Лечения назначали на мульен!

При пересдаче уже просто в КВД районном ( по принципу где видят дряни много и постоянно , и бесплатно)НИЧЕГО нет...ПОтом еще раз пересдала -опять чисто. Итог-все это был развод на бабки!
Дева сентября is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 19:43
ответ для LidaP , на сообщение « А где можно дообследоваться на... »
  #3
nieli
Участник
 
Аватар для nieli
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Пр.Просвещение.
Сообщений: 149


Вот мне посоветовали Прайм роуз.хороший врач там: Баженова и Нестеров.Там и ведение есть и рожать можно у них в Первом меде.Сама собираюсь туда.
nieli is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 21:19
ответ для LidaP , на сообщение « А где можно дообследоваться на... »
  #4
Светленькая
Наш человек
 
Аватар для Светленькая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщений: 6 172


Автор не хочется Вас огорчать, но ИМХО вас насчет хламидиоза развели. Меня тоже пытались развести на нее, но благо я сделала в 2-х других местах анализ и не подтвердился, плюс муж сдвавл 2 раза тоже ничего.
Светленькая is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 22:01   #5
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Меня многократно в разных клиниках проверяли на скрытые инфекции, ничего не находили, пока гинеколог не посоветовала отправить мужа в НИИ медицинской микологии им.П.Н.Кашкина СПб МАПО (он аллергик, мы боялись, что его дерматит может быть инфицирован грибами, так что все равно нужен был хороший аллерголог-дерматолог). Там посоветовали сдать мужу сперму сдать, т.к. у женщин в мазке бывает очень трудно эту гадость подцепить, у мужчин в мазке - тоже трудно (и еще и очень, очень неприятно). Не знаю, как себя хламидии ведут, может их тоже в сперме поймать можно?
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 23:36
ответ для LidaP , на сообщение « А где можно дообследоваться на... »
  #6
LILU06
Участник
 
Аватар для LILU06
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 194


Сдайте самостоятельно в любой лаборатории антитела к хламидиям и всё станет ясно.
LILU06 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 19:58   #7
LidaP
Ветеран
 
Аватар для LidaP
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов, м. Ал. Невского
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от nieli Посмотреть сообщение
Вот мне посоветовали Прайм роуз.хороший врач там: Баженова и Нестеров.Там и ведение есть и рожать можно у них в Первом меде.Сама собираюсь туда.
Спасибо огромное за рекомендацию врачей. Скажите, а они только на Савушкина работают? А то я живу на Ветеранов.
LidaP is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 20:00   #8
LidaP
Ветеран
 
Аватар для LidaP
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов, м. Ал. Невского
Сообщений: 692


[quote=Светленькая;24208703]Автор не хочется Вас огорчать, но ИМХО вас насчет хламидиоза развели.
Вот и я так о Евромедике подумала. Потому, собственно, и хочу если и перездавать анализ то там, где его правильно, а не дорого поставят. И далее уже с врачом выяснять, в чем же проблема?
LidaP is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 20:02
ответ для LidaP , на сообщение « А где можно дообследоваться на... »
  #9
LidaP
Ветеран
 
Аватар для LidaP
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов, м. Ал. Невского
Сообщений: 692


Спасибо всем большущее за отклик и советы. Жду с нетерпением ещё отзывов о врачах и клиниках.
LidaP is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 20:24   #10
Nutika
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от nieli Посмотреть сообщение
Вот мне посоветовали Прайм роуз.хороший врач там: Баженова и Нестеров.Там и ведение есть и рожать можно у них в Первом меде.Сама собираюсь туда.
а где это находится территориально????
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena