Страшно планировать второго - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 12:19   #31
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
к сожалению платные роды это совершенно не гарантия
Абсолютно согласна!!!
Как за мной ухаживали на бесплатных - это супер)) Родили весело)) В роддоме ребенок был супер-спокойный, маникюры-педикюры переделала... скучно даже было... Спал всю ночь без просыпаний с месяца что-ли...
А вот на второго малыша побаиваюсь решиться - второго такого везения точно не будет
__________________
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 12:46
ответ для lilari , на сообщение « Страшно планировать второго »
  #32
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Я понимаю, что не гарантия, я так сразу и написала, но мне было просто морально тяжело, когда бесплатная акушерка уходила, и на мои просьбы остаться не реагировала. Я думаю, что все таки в платных родах акушерки все время рядом и никуда не ходят, я не права?
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 12:50
ответ для lilari , на сообщение « Я понимаю, что не гарантия, я так сразу... »
  #33
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
Я понимаю, что не гарантия, я так сразу и написала, но мне было просто морально тяжело, когда бесплатная акушерка уходила, и на мои просьбы остаться не реагировала. Я думаю, что все таки в платных родах акушерки все время рядом и никуда не ходят, я не права?
Я Вас прекрасно понимаю, так хочется поддержки, но... наверно у акушерки и другие роженицы были...
__________________
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 14:16   #34
Lerun
Наш человек
 
Аватар для Lerun
 
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 472


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
к сожалению платные роды это совершенно не гарантия
согласна, но по крайней мере в большинстве случаев будет другое отношение и на дородовом и на послеродовом... а я как вспомню как на бесплатном в первую ночь после родов, когда ребенок плачет, а я не знаю, что с ним делать, прошу помощи у медсестры, а она как начала на меня орать за то, что я ее разбудила.......
__________________

0 мес. - 4330, 56 см
1 мес. -
5090, 57 см
2 мес. - 6150, 62 см
3 мес. - 6900, 63,5 см

Lerun is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 14:19
ответ для lilari , на сообщение « Я понимаю, что не гарантия, я так сразу... »
  #35
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
Я понимаю, что не гарантия, я так сразу и написала, но мне было просто морально тяжело, когда бесплатная акушерка уходила, и на мои просьбы остаться не реагировала. Я думаю, что все таки в платных родах акушерки все время рядом и никуда не ходят, я не права?
по мне так дело в итоге.. если бы на меня орали можно и матом во время родов, уходили... НО я бы родила свое счастье и оно бы закричало и я бы с ним лежала в палате.. мне было бы плевать...
я, к сожалению, пока не знаю, что такое услышать первый крик своего ребенка
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 14:29
ответ для lilari , на сообщение « Страшно планировать второго »
  #36
Alter_La
Ветеран
 
Аватар для Alter_La
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: г. Тосно
Сообщений: 647


У меня вот тоже страх , причем появился совсем недавно...А до этого очень очень хотела второго и уже в следующем году....
А потом как то мне приснилась моя мама (она погибла, когда я быа на 5 м. месяце Б.)... она во сне мне сказала , что бы я не обольщалась , что мой второй ребенок . будет такой же безпроблемный как первый (А у дочи бействительно проблем особых не было ттт )...
и вот как после такого не боятся?
Alter_La is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 14:31   #37
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Alter_La Посмотреть сообщение
У меня вот тоже страх , причем появился совсем недавно...А до этого очень очень хотела второго и уже в следующем году....
А потом как то мне приснилась моя мама (она погибла, когда я быа на 5 м. месяце Б.)... она во сне мне сказала , что бы я не обольщалась , что мой второй ребенок . будет такой же безпроблемный как первый (А у дочи бействительно проблем особых не было ттт )...
и вот как после такого не боятся?
ну может не зацикливаться во-первых.. на этом.. или посмотреть с другой стороны... дети они и в Африке дети, с проблемами или без.. меньше или больше вы их любить не будите также как они вас
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 14:44
ответ для Пиня , на сообщение « ну может не зацикливаться во-первых..... »
  #38
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
ну может не зацикливаться во-первых.. на этом.. или посмотреть с другой стороны... дети они и в Африке дети, с проблемами или без.. меньше или больше вы их любить не будите также как они вас
+1000
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 15:03   #39
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Цитата:
Сообщение от Alter_La Посмотреть сообщение
У меня вот тоже страх , причем появился совсем недавно...А до этого очень очень хотела второго и уже в следующем году....
А потом как то мне приснилась моя мама (она погибла, когда я быа на 5 м. месяце Б.)... она во сне мне сказала , что бы я не обольщалась , что мой второй ребенок . будет такой же безпроблемный как первый (А у дочи бействительно проблем особых не было ттт )...
и вот как после такого не боятся?
В таком случае - самое главное- положительный настрой и уверенность, что все будет хорошо..
Мне тоже нагадали по руке, что у меня второй ребенок умрет при родах...хожу уже третий триместр и стараюсь об этом вообще не думать
dianet is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 15:34
ответ для dianet , на сообщение « В таком случае - самое главное-... »
  #40
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
В таком случае - самое главное- положительный настрой и уверенность, что все будет хорошо..
Мне тоже нагадали по руке, что у меня второй ребенок умрет при родах...хожу уже третий триместр и стараюсь об этом вообще не думать
Ни в коем случае не думайте об этом!!! Всё это бред, думайте только о том, как всё замечательно пройдёт, что вы с малышом скоро увидитесь, как будете радоваться его рождению
ТОЛЬКО ТАКИЕ МЫСЛИ!!!!
__________________
МуравейМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena