Коломяги - скромное очарование буржуазии! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:20
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « А что за Стиль???? есть сайтик или что... »
  #501
Аревик
Частый гость
 
Аватар для Аревик
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
А что за Стиль???? есть сайтик или что то вроде???
И почему и туда и туда ходите тогда?
http://vk.com/club306918 - группа вконтакте

Мы (я и бабушка ) хотели завязать в этом году с Фантазией, я поискала что поближе, в Коломягах не нашла, про Престиж только недавно узнала Еще есть очень приличный танцевальный коллектив в ДДТ Спутник на Скобелевском, но Стиль мне показался ближе.
Начали ходить, ребенку понравилось, но и Фантазию она вспоминала активно Оказалось, что занятия не совпадают, ходим туда и туда, ребенок доволен. В Стиле педагог молодая девушка, в конце занятия позволяла им побеситься, покружиться, потанцевать кто как хочет минут 5-10. В Фантазии построже.

Но в обоих коллективах дети на подготовительном отделении (до 6-7 лет то есть) не выступают, танцев не разучивают, в пять лет это уже немного грустно.
Аревик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:25
ответ для Аревик , на сообщение « http://vk.com/club306918 - группа... »
  #502
Виртуальность
Мега-элита
 
Аватар для Виртуальность
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от ~Mariner~ Посмотреть сообщение
Девочки подскажите: в Дункане на Вербной делают осмотр стоматолога для мед.карты в сад? Что-то совсем не хочется на Королева тащиться....
Мы в Глобусе делали на Щербакова, там где "Пятерочка", в садике взяли без проблем. Все удовольствие - 250 рублей.
Виртуальность is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:28
ответ для Аревик , на сообщение « http://vk.com/club306918 - группа... »
  #503
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Аревик Посмотреть сообщение
http://vk.com/club306918 - группа вконтакте

Мы (я и бабушка ) хотели завязать в этом году с Фантазией, я поискала что поближе, в Коломягах не нашла, про Престиж только недавно узнала Еще есть очень приличный танцевальный коллектив в ДДТ Спутник на Скобелевском, но Стиль мне показался ближе.
Начали ходить, ребенку понравилось, но и Фантазию она вспоминала активно Оказалось, что занятия не совпадают, ходим туда и туда, ребенок доволен. В Стиле педагог молодая девушка, в конце занятия позволяла им побеситься, покружиться, потанцевать кто как хочет минут 5-10. В Фантазии построже.

Но в обоих коллективах дети на подготовительном отделении (до 6-7 лет то есть) не выступают, танцев не разучивают, в пять лет это уже немного грустно.
Большое спасибо ,, но берут только с 4-х лет (((
А у Престижа есть группа или что то вроде?
__________________

А еще есть старшая доченька Анастасия - Августенок 2009!!!
Меня зовут Светлана.
Lasto4kaaa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:51
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Большое спасибо ,:flower:, но берут... »
  #504
Аревик
Частый гость
 
Аватар для Аревик
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Большое спасибо ,, но берут только с 4-х лет (((
А у Престижа есть группа или что то вроде?

Страничек пять назад nunu давала контакты Престижа. Но туда берут с пяти лет.
В Фантазии мне нравится подход, они всех детей смотрят предварительно и потом распределяют по группам, у малышей педагог - сама доброта, у наших построже.
Но добираться туда ...
Аревик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 06:04
ответ для elfa , на сообщение « всем привет :) соседки, помогите... »
  #505
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
всем привет
соседки, помогите советом, выбираю себе клуб.
Пыталась выяснить у продажников разницу между фитнес Хаус Престижем и их обычными клубами. Отвечают заученными фразами об авторском ремонте и системой очистки воды из европ. Меня же больше интересует качество занятий, количество клиентов, разница в цене массажа или индивидуальных тренировок... Очень нужна детская комната - планирую ездить с дочкой, ребенок особый... Напрягают отзывы о ФХ, о грязи в раздевалках и душевых и очередях к тренажерам...
Раньше ходила в наш газпромовский комплекс. там было чистенько, бедненько и очень малолюдно. не было детской комнаты. за последние пару лет что нибудь изменилось?
Однажды заходила в клуб, что на Байконурской в Континенте. цены не оч.понравились. как там сейчас, кто-нибудь знает?
В общем, посоветуйте клуб приятный во всех отношениях, пожалуйста...
Детская Комната есть в Таурас Фитнес
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:53   #506
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Соседки, на 1 странице не нашла, но помню, давно обсуждалось: химчистка у нас есть где-то ведь? Я только океевскую знаю сама
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:58
ответ для Mano Kimono , на сообщение « Соседки, на 1 странице не нашла, но... »
  #507
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


хе, пока сама ищу, с удивлением обнаружила, что в нашем доме химчистка ковров есть Вдруг кому понадобится
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:43
ответ для Mano Kimono , на сообщение « Соседки, на 1 странице не нашла, но... »
  #508
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
Соседки, на 1 странице не нашла, но помню, давно обсуждалось: химчистка у нас есть где-то ведь? Я только океевскую знаю сама
есть химчистка на Вербной на унглу с Новоколомяжским. Практически на БЦ Лайнер дверь смотрит (где Здоровый малыш), но это пункт приема, а отвозят куда-то на Комендантский. Но, если честно, мне не очень понравилось, как они мужу костюм почистили... Надеюсь, это была случайность и другим больше повезет
__________________
Лапусечная is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:53   #509
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
есть химчистка на Вербной на унглу с Новоколомяжским. Практически на БЦ Лайнер дверь смотрит (где Здоровый малыш), но это пункт приема, а отвозят куда-то на Комендантский. Но, если честно, мне не очень понравилось, как они мужу костюм почистили... Надеюсь, это была случайность и другим больше повезет
Cпасибо
Пока еще нашла Лотос на Парашютной, близость и цена устраивает...
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:35
ответ для Mano Kimono , на сообщение « Соседки, на 1 странице не нашла, но... »
  #510
Ровена
Мега-элита
 
Аватар для Ровена
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
Соседки, на 1 странице не нашла, но помню, давно обсуждалось: химчистка у нас есть где-то ведь? Я только океевскую знаю сама
Есть химчистка на Новоколомяжском 11, но там тоже только пункт приема, а куда отвозят- не знаю
__________________
Ровена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena