Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 1219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 01:02
ответ для sandrik , на сообщение « Я присоединюсь к вам, с местными... »
  #12181
L.anna
Элита
 
Аватар для L.anna
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 1 898


ДЕВУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отмечаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Получила посылочку долгожданную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
(отправлена 29.10, с 15.11 висела на сортировке, 27.11 передали таможне, 30.11 получила)

Tess
АленаП
LinaSk
kirena
Sandrik
Горгулья
Понка
Пусикетовна



И кстати! Созрела на новую посыль!!!! Племяннице джинсы малы - хочет такие же побольше! У желающих есть пара дней на отправку мне "заявок" и денежек
Пишите в личку)
__________________

152-85-65-92
L.anna is offline  
Старый 01.12.2009, 01:07
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #12182
begemotic
Элита
 
Аватар для begemotic
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 536


А я сегодня сделала первый заказ, наверное за год, на Вики. Я там еще несколько месяцев назад присмотрела сапоги, в которые влюбилась без памяти. Вот фотка, те, которые черные.
http://www2.victoriassecret.com/comm...e=7&rfnbr=3688
Я их 2,5 месяца на Мажоре искала, каждый день, но не разу их даже не видела. В итоге, заказала их сегодня по акции : -30% от клиаранса. Но тк скидка в инвойсе не указывается, придется на таможню ехать.
Девочки, кто-то в ЮПС посылал распечатку из банка, чтобы туда не переться. Напишите, пожалуйста поподробнее .
begemotic is offline  
Старый 01.12.2009, 01:14
ответ для begemotic , на сообщение « А я сегодня сделала первый заказ,... »
  #12183
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от begemotic Посмотреть сообщение
А я сегодня сделала первый заказ, наверное за год, на Вики. Я там еще несколько месяцев назад присмотрела сапоги, в которые влюбилась без памяти. Вот фотка, те, которые черные.
http://www2.victoriassecret.com/comm...e=7&rfnbr=3688
Я их 2,5 месяца на Мажоре искала, каждый день, но не разу их даже не видела. В итоге, заказала их сегодня по акции : -30% от клиаранса. Но тк скидка в инвойсе не указывается, придется на таможню ехать.
Девочки, кто-то в ЮПС посылал распечатку из банка, чтобы туда не переться. Напишите, пожалуйста поподробнее .
Я уже тоже год назад пересела на мажор с Вики, но что-то у меня воспоминания, что не указывается скидка типа 30 с 150 и т.п., а если 30% - то там вещь сразу в инвойсе по новой цене, разве нет?

И я точно посылала факс в ЮПС (еще на маму оформляла посыль, она бы точно никуда не поехала), там был какой-то молодой человек, я даже имя его писала в этом топе - где-то есть, он все вопросы решил и посыль привезли домой.
fortuna is offline  
Старый 01.12.2009, 01:25
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #12184
Винни Плюх
Ветеран
 
Аватар для Винни Плюх
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 846


У меня вообще дурдом, голова кругом....сидела, оформляла заказ, нажала оплатить, сумма стояла 153$
Пришло сообщение, о том, что списано с карты 188....залезла в аккаунт, а там каким-то образом 2 заказа, 1 на 188, второй на 153....как так получилось? они не хотят отменять заказ(((((((((((
Винни Плюх is offline  
Старый 01.12.2009, 01:26
ответ для Винни Плюх , на сообщение « У меня вообще дурдом, голова... »
  #12185
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от Винни Плюх Посмотреть сообщение
У меня вообще дурдом, голова кругом....сидела, оформляла заказ, нажала оплатить, сумма стояла 153$
Пришло сообщение, о том, что списано с карты 188....залезла в аккаунт, а там каким-то образом 2 заказа, 1 на 188, второй на 153....как так получилось? они не хотят отменять заказ(((((((((((
Почему не хотят? Мне писали, что в течение часа точно можно и отменить и откорректировать. Позвоните туда!
fortuna is offline  
Старый 01.12.2009, 01:28
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #12186
Винни Плюх
Ветеран
 
Аватар для Винни Плюх
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 846


мне пишут в теч 10 минут....это ВС....все-равно....больше часа прошло, пока смс получила, пока до компа дошла, переписываюсь с ними уже часа 2

Во чё пишут

Thank you for your e-mail request to cancel your order. We regret any disappointment this may cause.
After reviewing your order, we regret to inform you that we are unable to make updates or cancel it at this time. Our records indicate that order #406267400 has processed for shipment and is expected to arrive on or before December 24, 2009.
With the efficiency of our automated authorization process, the timeframe in which customers may change or cancel their orders can be as brief as 10 minutes. Once an order has been authorized, it is immediately transferred to our distribution center for shipping. When requesting a modification to future orders, we recommend calling us directly as this will provide us a greater chance of making changes before the order is processed.
Should you need to return any merchandise, please click on the link below, or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser.
Винни Плюх is offline  
Старый 01.12.2009, 01:34
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #12187
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


М-да, а мы про задержки на таможне перед НГ... А они собирают заказы в ночи за 10 минут....... По-моему, просто запариваться не хотят (примерно как на нашей почте когда без уведомления приходишь - нужно оооочень попросить, чтоб посмотрели)
fortuna is offline  
Старый 01.12.2009, 01:37
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret... »
  #12188
Винни Плюх
Ветеран
 
Аватар для Винни Плюх
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 846


ну не ночью, у них -8 часов....но все-равно как-то быстро...не экспресс заказ...а там разница-то между заказами бесплатная собака и тапки в подарок, что же делать? Подскажите.
...я ж теперь еще и на растаможку попадаю с 188 долларами
Винни Плюх is offline  
Старый 01.12.2009, 01:37   #12189
begemotic
Элита
 
Аватар для begemotic
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 536


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Я уже тоже год назад пересела на мажор с Вики, но что-то у меня воспоминания, что не указывается скидка типа 30 с 150 и т.п., а если 30% - то там вещь сразу в инвойсе по новой цене, разве нет?

И я точно посылала факс в ЮПС (еще на маму оформляла посыль, она бы точно никуда не поехала), там был какой-то молодой человек, я даже имя его писала в этом топе - где-то есть, он все вопросы решил и посыль привезли домой.
Так а что конкретно вы им посылали?
__________________
Петя, Таня и Митя ( 20.11.2003)
begemotic is offline  
Старый 01.12.2009, 01:39
ответ для Винни Плюх , на сообщение « У меня вообще дурдом, голова... »
  #12190
~BUKA~
Элита
 
Аватар для ~BUKA~
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от Винни Плюх Посмотреть сообщение
У меня вообще дурдом, голова кругом....сидела, оформляла заказ, нажала оплатить, сумма стояла 153$
Пришло сообщение, о том, что списано с карты 188....залезла в аккаунт, а там каким-то образом 2 заказа, 1 на 188, второй на 153....как так получилось? они не хотят отменять заказ(((((((((((
У меня как-то была такая ситуация, но по одному из них деньги еще не были списаны. Один заказ отменили, второй отправили. У Вас за оба заказа деньги списали? Или, может, они решили, что у вас всего один заказ, который Вы и хотите отменить? А второй заказ на самом деле своеобразный глюк сайта?
~BUKA~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena