Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 20:15
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « Спасибо... »
  #1011
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Спасибо огромное

Девочки, расскажите как он, чтобы хоть иметь представление
Он спокойный, вежливый, приветливый, на вопросы отвечает, всё рассказывает, звонит - беспокоится если для этого есть основания, мне ещё нравится что он всё сам делает (и гистеру, и кровь отследит - фракс назначит, и естесьно ЭКО ведёт).
Абсолютно адекватный доктор.
Мужу моему тоже очень понравился!
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:17   #1012
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Он спокойный, вежливый, приветливый, на вопросы отвечает, всё рассказывает, звонит - беспокоится если для этого есть основания, мне ещё нравится что он всё сам делает (и гистеру, и кровь отследит - фракс назначит, и естесьно ЭКО ведёт).
Абсолютно адекватный доктор.
Мужу моему тоже очень понравился!
Так это жу просто супер, я именно такого и искала, может это он и есть

А то, с кровью то беда была после пункции, а назначить без гематолога никто не решилсясама не стала.

А лечение хэ назначит сам иль отправит куда-нить, вроде он же профи по эндометрию


П.С. Мне просто так надоело,бегать по врачам в разные места, гематолог в одной клинике,
иммунолог во второй, эндоскопист в третьей, репродуктолог в четвертой, гинеколог в пятой, просто жуть какая то.
Хочу все и в одном месте
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:25   #1013
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Об Исаковой, недавно читала отзыв такой плохой
Вот кокрас у Кирсанова эта девочка и забеременнела.


Вот и правильно, что ушла, если душа не лежит, ИМХО, боюсь только одного, что выбрать будет сложно,
т.к. записалась, ещё к двум врачам, тоже профи
Я собиралась после Фео и Исаковой ехать в еще одну клинику в Тюмени - но потом решила, что назначения одного врача часто противоречат назначениям других. И решила остановиться. Вместо этого параллельно начала собирать доки на квоту - для подстраховки. Пусть лучше будет запасной вариант, и он по закону подлости не понадобится
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:27   #1014
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Я собиралась после Фео и Исаковой ехать в еще одну клинику в Тюмени - но потом решила, что назначения одного врача часто противоречат назначениям других. И решила остановиться. Вместо этого параллельно начала собирать доки на квоту - для подстраховки. Пусть лучше будет запасной вариант, и он по закону подлости не понадобится
Лучше будет, если он не понадобится
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:29   #1015
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Он спокойный, вежливый, приветливый, на вопросы отвечает, всё рассказывает, звонит - беспокоится если для этого есть основания, мне ещё нравится что он всё сам делает (и гистеру, и кровь отследит - фракс назначит, и естесьно ЭКО ведёт).
Абсолютно адекватный доктор.
Мужу моему тоже очень понравился!
Моему мужу тоже понравился. А еще - мне даже на фоне приема дивигеля назначил тромбоасс и через неделю контроль коагулограммы и д-димера, чтобы если что - успеть фракс подключить при подготовке к протоколу! Вот это меня очень удивило, т.к. предыдущий врач вообще с этим не парился, и даже был недоволен, что я у гематолога в протоколе наблюдалась.
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 20:31   #1016
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Моему мужу тоже понравился. А еще - мне даже на фоне приема дивигеля назначил тромбоасс и через неделю контроль коагулограммы и д-димера, чтобы если что - успеть фракс подключить при подготовке к протоколу! Вот это меня очень удивило, т.к. предыдущий врач вообще с этим не парился, и даже был недоволен, что я у гематолога в протоколе наблюдалась.[/
Вот это странно, как это против, они же в курсе, что кровушка, на стимуляции густеет

Точно, это тот врач, который мне нужен, назначит и подкорректирует все, что нужно


П.С. Обязательно с мужем идти
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:30
ответ для Habazuka , на сообщение « Девули, привет! Была у Фео. Расписал... »
  #1017
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Девули, привет!
Была у Фео. Расписал мне лечение.

Мне надо делать иммунограмму + интерфероновый статус. Кто знает где лучше сделать??? В самое ближайшее время.
Милена сказала что "Иммунобиосервис". Что за зверь?
Жанна, ты вроде что-то про это писала?????

Короче говоря протик начнется в декабре Точно не знаю когда, смотря как циклы пойдут....

Девули, напомните плиз кто физио в ОТТА делал???????? Как там????? (Отношение, запись, цены?????)
Оль ничего не подскажу по делу, но очень рада за тебя
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:33   #1018
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Ой, девульки-беременюшки, ну вы мне напророчили - очень надеюсь, что сон в животик
Жанночка, что назначил Фео?
Девочки, у меня вот такой вопрос - вот у меня лечение на три цикла, один уже прошел, сейчас второй, а в конце третьего, написано, позвонить Фео - это что значит? Что в протокол? Или спросить когда в протокол? Я ведь не Питерская, мне надо билеты покупать на самолет, а там чем раньше, тем дешевле Он мне сказал, что самый большой эффект от лечения будет в ноябре-декаюре-январе - зачем тогда ему зхвонить? Надо на рецепшен звонить и на прием записываться! Разве нет?
Ой, блин, я с ума сойду
Лена, без паники. Берешь и в ближайшее время звонишь фео. И спрашиваешь, чего мол мне делать. И все. Он нормально к этому относится. Что- то не поняла лучше переспроси. Не стесняйся
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:37
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « Так это жу просто супер,:) я именно... »
  #1019
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Так это жу просто супер, я именно такого и искала, может это он и есть

А то, с кровью то беда была после пункции, а назначить без гематолога никто не решилсясама не стала.

А лечение хэ назначит сам иль отправит куда-нить, вроде он же профи по эндометрию


П.С. Мне просто так надоело,бегать по врачам в разные места, гематолог в одной клинике,
иммунолог во второй, эндоскопист в третьей, репродуктолог в четвертой, гинеколог в пятой, просто жуть какая то.
Хочу все и в одном месте
Лечение ХЭ назначил сам.
Он сам тоже гематолог, то если что-то серьёзное то в МиДе принимает Корзо и Фео к ней "сосватает"
По иммунологии там спец Милена (зав женским центром), они вместе с Фео часто пациентов смотрят. Гистеры и биопсию-Пайпе сам делает.

С мужем не обязательно. Но мне было важно. Чтоб мой муж знал доктора и чтоб тоже (как и я) счел его адекватным и внушающим доверие.

Девули, если кому надо то Фео не будет с 02 до 09 октября. Едет в отпуск.
Всем спасибо за поддержку!
Начинаю лечение
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:42
ответ для Капуцин , на сообщение « Не секрет - два протокола делала в... »
  #1020
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Не секрет - два протокола делала в МЦРМ, сбежала к Фео
Мы сдавали в мцрм спермограмму- нам выдали результат мар теста - 70% пересдали в аве и потом еще в другой клинике - мар тест отрицательный. После этого я МЦРМ как вариант для эко не рассматривала вообще. Хотя изначально Кирсанов был в моем списке. Просто меня шокировал и подход теток на ресепшене и вообще как-то сквозил пофигизм и незаинтересованность.
__________________
abrikosa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena