Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 1026 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 18:42
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #10251
LenSa
Активный участник
 
Аватар для LenSa
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: СПб, Красногвардейский район
Сообщений: 319


Девочки, а никто не стрижется у Елены Пестовой. Она ушла из салона, куда я обращалась. Может кто-то знает, где она сейчас работает?
LenSa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:53
ответ для Dominik , на сообщение « Ну вот как можно так огульно!!!:001:... »
  #10252
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
О,салон арлекино.
Мою знакомую изуродовали там .Я просто в шоке была от стрижки.Ее стригли на Варшавской(м.московская).Подруга до сих пор(а прошло уже больше полугода)отращивает волосы
зы:на сайте арлекино есть цены по каждому салону
Там еще надо платить за однаразовую продукцию :воротничок,перчаткки и т.п.Правда что ли?

Узнала как зовут мастера что изуродовал мою подругу
НАталья Европейцева!салон АРлекино,Варшавская-61
И на сайте еще написано что более 20 лет стажа и какие-то там медали...
Смешно чесслово.Моя подруга РЫДАЛА!!!И несколько дней просто не могла выйти на улицу.
Причем мастер совершенно где-то летал,а когда закончил свое "произведение искусств",сказала-Ну вот,так вроде вы стали и ничего.
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:23   #10253
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
Запишитесь в Арлекино на Ленинском... угол Зины... Сигачева Лена... или Марина Курусь... там все девочки монстры... ТОКА К МАЛЬЧИКУ НЕ НАДА!!! я была недовольна(((

Цитата:
Сообщение от ЛисичкаСестричка Посмотреть сообщение
Я тоже на Германа живу. А вы не были в салоне у Сбербанка (название не знаю) и в студии красоты и загара Сахара на Ветеранов у Пловдива. Мне знакомые хвалят от туда некоторых мастеров. Сама была только в у Сбербанка несколько раз, но я отращивала и только кончики подстригала. Сейчас тоже ищу парикмахера стилиста...чтоб посоветовал что пойдет.

Нет, я в наших краях была только в салоне Шарман ))
Сейчас собираю советы, ищу мастера )) Чтобы и стрижку помог подобрать, и чтобы не надо было долго с укладкой корячиться
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:17
ответ для МонА-мур , на сообщение « :flower::flower::flower: ... »
  #10254
ЛисичкаСестричка
Участник
 
Аватар для ЛисичкаСестричка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: П.Германа
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение



Нет, я в наших краях была только в салоне Шарман ))
Сейчас собираю советы, ищу мастера )) Чтобы и стрижку помог подобрать, и чтобы не надо было долго с укладкой корячиться
Я в Шарман тоже ходила он у меня почти рядом с домом, мне не понравилось подстригли ужасно..отращивала как раз после них очень долго. Наверно мастер совсем неопытный попался((
__________________

Главное в этой жизни - найти своих!
ЛисичкаСестричка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 00:06   #10255
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


мне когда то очень не понравился Сережа Усов из Арлекино,,,а Марина Курусь покрасила качественно,но не угадала с цветом ,он не шел мне,была лет 6 у нее назад,,,еще очень в том салоне не понравился косметолог,поэтому вопрос с этим салоном закрыт у меня,,хотя жаль,живу рядом
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 13:11
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #10256
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Вчера ходила в салон Ирины Андерсон.По купону за первое посещение 50% скидка.Прочитала отзывы,тут несколько раз мелькала Ольга Кальван мастер от туда.Я стрижки короткие никогда не носила,а завтра ДР,не хотела чтоб оболванили совсем.В общем решила сходить в хорошее место к хорошему мастеру.В общем пришла.Все рассказала как хочу(все насоветовали как будет мне к лицу))) показала на волосах,и чтоб еще в крабик собиралось,и укладывалось без проблем.В общем Ольга меня слушала,слушала долго и внимательно.А потом сказала"НЕ получится"))))).И тут уже слушала я ее,долго и убедила она меня в своей правоте.В общем помыли голову,сделала маску,оставила ее как и положено на 10 мин,в других местах всегда смывали сразу.Попшикала на волосы чем то,и постригла.Девочки,ТАКОЙ довольной я не уходила никогда и ни от кого! Волос к волосу,аккуратная,ухоженная голова в итоге получилась,при этом кардинально ничего не меняла ,так как длины мало.Ольга дала советы и по уходу и по стилю и вообще она чудный человек.Мне она очень понравилась!Цена по купону(его у них на сайте распечатала) 1400 ру.
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:21   #10257
Bellucci
Ветеран
 
Аватар для Bellucci
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Вчера ходила в салон Ирины Андерсон.По купону за первое посещение 50% скидка.Прочитала отзывы,тут несколько раз мелькала Ольга Кальван мастер от туда.Я стрижки короткие никогда не носила,а завтра ДР,не хотела чтоб оболванили совсем.В общем решила сходить в хорошее место к хорошему мастеру.В общем пришла.Все рассказала как хочу(все насоветовали как будет мне к лицу))) показала на волосах,и чтоб еще в крабик собиралось,и укладывалось без проблем.В общем Ольга меня слушала,слушала долго и внимательно.А потом сказала"НЕ получится"))))).И тут уже слушала я ее,долго и убедила она меня в своей правоте.В общем помыли голову,сделала маску,оставила ее как и положено на 10 мин,в других местах всегда смывали сразу.Попшикала на волосы чем то,и постригла.Девочки,ТАКОЙ довольной я не уходила никогда и ни от кого! Волос к волосу,аккуратная,ухоженная голова в итоге получилась,при этом кардинально ничего не меняла ,так как длины мало.Ольга дала советы и по уходу и по стилю и вообще она чудный человек.Мне она очень понравилась!Цена по купону(его у них на сайте распечатала) 1400 ру.

Киньте фотку.
Bellucci is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:26   #10258
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Вчера ходила в салон Ирины Андерсон.По купону за первое посещение 50% скидка.Прочитала отзывы,тут несколько раз мелькала Ольга Кальван мастер от туда.Я стрижки короткие никогда не носила,а завтра ДР,не хотела чтоб оболванили совсем.В общем решила сходить в хорошее место к хорошему мастеру.В общем пришла.Все рассказала как хочу(все насоветовали как будет мне к лицу))) показала на волосах,и чтоб еще в крабик собиралось,и укладывалось без проблем.В общем Ольга меня слушала,слушала долго и внимательно.А потом сказала"НЕ получится"))))).И тут уже слушала я ее,долго и убедила она меня в своей правоте.В общем помыли голову,сделала маску,оставила ее как и положено на 10 мин,в других местах всегда смывали сразу.Попшикала на волосы чем то,и постригла.Девочки,ТАКОЙ довольной я не уходила никогда и ни от кого! Волос к волосу,аккуратная,ухоженная голова в итоге получилась,при этом кардинально ничего не меняла ,так как длины мало.Ольга дала советы и по уходу и по стилю и вообще она чудный человек.Мне она очень понравилась!Цена по купону(его у них на сайте распечатала) 1400 ру.
а стрижечку не покажете?))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:15
ответ для Санчеs , на сообщение « а стрижечку не покажете?)) »
  #10259
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Цитата:
Сообщение от Bellucci Посмотреть сообщение
Киньте фотку.
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а стрижечку не покажете?))
покажу завтра у меня ДР,как раз сфотаюсь и покажу.
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 06:13   #10260
Dominik
Участник
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Узнала как зовут мастера что изуродовал мою подругу
НАталья Европейцева!салон АРлекино,Варшавская-61
И на сайте еще написано что более 20 лет стажа и какие-то там медали...
Смешно чесслово.Моя подруга РЫДАЛА!!!И несколько дней просто не могла выйти на улицу.
Причем мастер совершенно где-то летал,а когда закончил свое "произведение искусств",сказала-Ну вот,так вроде вы стали и ничего.
Она сейчас на Ленинском работает... Ни разу к ней не попадала... Но кубки видела....
Dominik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena