Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ. - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 12:30   #581
Кузеныш
Наш человек
 
Аватар для Кузеныш
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 9 101


Олька...нееееееееееееееееее

Юля привет

пошла я обои снимать ))))
Кузеныш is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:32
ответ для Кузеныш , на сообщение « Олька...нееееееееееееееееее Юля... »
  #582
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от Кузеныш Посмотреть сообщение
Олька...нееееееееееееееееее

Юля привет

пошла я обои снимать ))))
Цитата:
Сообщение от Кузеныш Посмотреть сообщение
Олька...нееееееееееееееееее

Юля привет

пошла я обои снимать ))))
Аллоха
__________________
ПтичкаЮля is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:43   #583
Кузеныш
Наш человек
 
Аватар для Кузеныш
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 9 101


извините инет тупит
Кузеныш is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:48
ответ для Кузеныш , на сообщение « Олька...нееееееееееееееееее Юля... »
  #584
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
У всех свои проблемы, но вспомните когда мы только планировали тигрят мы же исписывали десятки страниц на темы не связанные с планированием и т.п.!!!
Так что нам мешает говорить, делиться на отвлеченные темы?!
Можно же обсуждать случаи из жизни, делиться впечатлениями о просмотренном фильме/спектакле, делиться разным опытом, да хоть размеры пиписек любимые обсуждать.
Почему мы этого не делаем, раньше как-то дружнее что-ли были, а теперь кто где. Кто-то обиделся на сказанное полгода назад и не приходит, кто-то решил наверно что тема эта пройдена и пойду ка в другой топ (например к ровесникам) и т.п
Не знаю как вам, но первые звоночки звенели еще очень давно, например когда решили скрывать как какую-то тайну свою Б, а потом выходить и сообщать или под пытками сознаваться....не пойму зачем это было нужно? Боялись что сглазят???


Умолкаю, а то по шее получу а то сейчас наговорю....спокойной ночи.
Ну сообщение твоё возымело эффект))а про скрывание б - я хоть и не скрывала, но понимаю это желание и дело не в сглазе совершенно...

Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Мариш...как там.....горбатого могила исправит.....Так вот я не исправимая.....не могу я уйти от человека ,котрого люблю и с которым обвенчалсь....совесть не дает.Ты думаешь нет желающих????На Украине двое еще со школы ЛЮБЯТ...заметь,с большой буквы.....Ведь только Илюха ноги вытерает...Уезжаю, сразу начинаю себя женщиной чувствовать....Воссстанавливаюсь,он сразу меня забирает,что бы никому не досталась.....Потом опять 25....Мазохизм со стороны,но тут гораздо глубже все....Вот я это воспринимаю, как отработку боли,которую причинила покойному мужу.Плюс накладывается то,что Илюшку люблю ...или....это уже больная зависимость???
Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Девочки,у меня это случилось в декабре,все волосы высыпались и ногтям пипец,думала авитаминоз,но начались проблемы по геникологии и пришлось чуть ли не по скорой в больницу, там поставили эндомитриоз и поликистоз,назначили витаминный курс из фолийки,глутаминовой кислоты и витамина Е, когда прочла симптоматику этих бяк- все один к одному,плюс еще отеки ног и....ну все до кучи.Хотя с другой стороны может и недостаток сека,у нас это дело редкое...


Ой, дай Бог!!!Уже в ИКЕА мебель смотрели и все мечтаю,как Ярославушке уголок сделаю и будет солнышко со мной


Тут все гораздо сложнее и написала вчера все под градусом,потому что знаю,что вы во всем правы с точки зрения логики и самоуважения....Но......я чувствую,что должна идти до конца...Ведь проблема не в недостатке внимания,есть ЧЕЛОВЕКИ, который безумно любят и меня и Ярославушку,но семья для меня свято, просто тяжело все держать т в себе носить,вот вам и написала....Ведь Боженька будет с него спрашивать за его поступки,с меня-за мои.И,девочки, вот скажите....ведь раньше мужики и пили и били,но даже мысли в голове у жены не возникало- развестись....У каждого свой крест.Вот только моя проблема,что нет смирения и что жалуюсь....Это надо нести с радостью .И потом....вот поехали сегодня к его бывшей забирать дом.кинотеатр и стеллаж, девушка была очень мила,чаем напоила,никаких "моментов" не допустила и ....мне стало стыдно...за свои психи,что он общается с бывшими...Может,действительно,ей одиноко и просто нужна помощь,как человеку,а я со своими ревностями

Нет,таких как у меня вообще нет...Он очень удивительный человек с огромным сердцем,просто ко мне так относится.....Ну старой я закалки,не полнимаю овременных отношений,вернее понимаю,но сердце и душа не принимает,я -собственница и очень тяжело отпустить и дать волю..А так,если бы вы с ним были знакомы,то поняли какой это классный человечек.Его безумно любят все друзья, и со всеми бывшими у них супер отношения,всех жалеет,всем рад помочь....а я ДУРА,вот и все
Юля, я тебя оч лю

Про крест - это бред!любовь между двумя людьми - это взаимоуважение, доверие, дружба (помимо страсти и привязанности, которые я считаю второстепенны) задай вопрос,есть ли у вас двустороннее уважение,доверие и дружба?..
Во Все времена находились те, кто мог уйти от таких мужчин и бороться, и те, кто будет терпеть и бояться чего-то....
про то,как он к тебе относится и так понятно из выделенного ты сама всё знаешь

при чём тут современные отношения???бабники были всегда и всегда находились женщины, которые это терпели, а находились и те,кто не терпел

Юль, мне кажется, ты уже срослась со своим образом страдалицы!сама себя на него программируешь!..говоришь "я дура", "я его люблю", "это мой крест"
ты сама это с собой делаешь..и никто не виноват!!!с нами ведут себя так, как мы сами позволяем...ты не можешь или не хочешь выбраться из образа "жертвы"
у тебя растёт дочь, которая видит как обращаются с самой лучшей женщиной - её мамой...и дай Бог, чтобы она не стала такой как ты в отношениях с мужчиной!!!а ведь многие дочери примеряют потом на себя те же образы...
Прости, если грубо или жёстко....но это моё мнение....

ты говоришь, всё сложно!а что сложного? он бабник, ты его любишь и готова на всё ради него....Он этого не ценит и, думаю, не оценит...Но ты всё равно будешь верить,что обязательно ценит, что ты одна его по-настоящему любишь и что всё ему прощала....а ведь скорее всего не оценит

я против такой любви...я верю в любовь созидательную, а не разрушительную..
Решать только тебе.....время опять-таки расставит всё на свои места..

Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Вот так мы выглядим

такое чудо....малюююююсенький ЧЕЛОВЕК!

Цитата:
Сообщение от Кузеныш Посмотреть сообщение
Олька...нееееееееееееееееее

Юля привет

пошла я обои снимать ))))
Хорошего тебе ремонта!
__________________
natalisanna is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:51   #585
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
У тебя какая? К моей (Амазон Киндл) продается отдельно обложка со встроенной лампой. Очень удобно. А если читать с подсвеченного экрана - глаза устают.
У меня Дигма. Глянула, но пока не нашла подсветок для неё
Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
у меня не устают, совсем я в больничке по 2-3 часа ночью читала
есть еще просто микро-лампочки на прищепочке, с точечным светильничком в каком-то "магазине удивительных вещей" видела
где-где???
Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Девочки, результат встречи нашего агента с хозяевами квартиры: они боятся субсиии, т.к. никогда с ней не сталкивались, и думают что мы шарлатаны. Взяли время до среды на обдумывание!!!! Держите кулачки и не разжимайте!!!!! В серду в 16-00 встречаемся с ними в органах опеки. Я уже вся извелась - если они откажут, то у меня будет шок! Я уже так прикипела к этой квартире, что никакого другого варианта не могу рассмитривать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
ГОЛЬФик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:54   #586
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Про себя писать мне нечего)))))
про худение: топчусь на месте))нужен пинок)))

Варюша стала лучше спать - ттт, у нас целых 10 зубов))))растём по-тихонечку)))мячик - мя, пульт - пу и многое другое появляется в нашем лексиконе))))

В выходные пьянствовала с подружками, вчера первый раз ездила на мойку мыть машину))для меня это событие))))
natalisanna is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:56   #587
ГОЛЬФик
Элита
 
Аватар для ГОЛЬФик
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 714


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Платье высохло, но я его дома забыла пришлось бежать домой. Ну не курица ли я
бывает, это беременный мозх
Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Ну у Киры "школа" до этого пройдена по поводу расставания с мамой. В смысле мы год на развивалки ходили без меня. Может по этому ему легче было.
В смысле без тебя? Его кто-то отводил или ты сама отводила и там оставляла?
__________________
ГОЛЬФик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:04   #588
Кузеныш
Наш человек
 
Аватар для Кузеныш
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 9 101


Наташик спасибо....
Я вот тж на диету Мявки собралась...сегдня посмтрю что там за продукты и куплю а то с утра натрескалась блинов
Кузеныш is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:04
ответ для natalisanna , на сообщение « Всем привет! Ну сообщение твоё... »
  #589
***NoAngel***
Мега-элита
 
Аватар для ***NoAngel***
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
Всем привет!



Ну сообщение твоё возымело эффект))а про скрывание б - я хоть и не скрывала, но понимаю это желание и дело не в сглазе совершенно...





Юля, я тебя оч лю

Про крест - это бред!любовь между двумя людьми - это взаимоуважение, доверие, дружба (помимо страсти и привязанности, которые я считаю второстепенны) задай вопрос,есть ли у вас двустороннее уважение,доверие и дружба?..
Во Все времена находились те, кто мог уйти от таких мужчин и бороться, и те, кто будет терпеть и бояться чего-то....
про то,как он к тебе относится и так понятно из выделенного ты сама всё знаешь

при чём тут современные отношения???бабники были всегда и всегда находились женщины, которые это терпели, а находились и те,кто не терпел

Юль, мне кажется, ты уже срослась со своим образом страдалицы!сама себя на него программируешь!..говоришь "я дура", "я его люблю", "это мой крест"
ты сама это с собой делаешь..и никто не виноват!!!с нами ведут себя так, как мы сами позволяем...ты не можешь или не хочешь выбраться из образа "жертвы"
у тебя растёт дочь, которая видит как обращаются с самой лучшей женщиной - её мамой...и дай Бог, чтобы она не стала такой как ты в отношениях с мужчиной!!!а ведь многие дочери примеряют потом на себя те же образы...
Прости, если грубо или жёстко....но это моё мнение....

ты говоришь, всё сложно!а что сложного? он бабник, ты его любишь и готова на всё ради него....Он этого не ценит и, думаю, не оценит...Но ты всё равно будешь верить,что обязательно ценит, что ты одна его по-настоящему любишь и что всё ему прощала....а ведь скорее всего не оценит

я против такой любви...я верю в любовь созидательную, а не разрушительную..
Решать только тебе.....время опять-таки расставит всё на свои места..



такое чудо....малюююююсенький ЧЕЛОВЕК!



Хорошего тебе ремонта!
про Юлю +12345658463 согласна со всем...Юль не обижайся, но все так и есть
__________________

Я думаю ночами иногда ,что больше ничего уже не будет...что будут серые лететь года и будут серые встречаться люди... но ночь пройдет, таков удел ночей, моя любовь ты открываешь глазки и лишь одной улыбкою своей всей жизни снова возвращаешь краски!
***NoAngel*** is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:07
ответ для natalisanna , на сообщение « Про себя писать мне нечего))))) про... »
  #590
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
У меня Дигма. Глянула, но пока не нашла подсветок для неё

где-где???


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а зачем именн для Дигмы? просто лампочку, для всего, ну вот, например http://www.book-pro.ru/catalog/lamp/x-stands/03094s001/

или вот http://www.pleer.ru/_26170.html
Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение

В выходные пьянствовала с подружками, вчера первый раз ездила на мойку мыть машину))для меня это событие))))
так как это я пропустила? ты на своем авто? что за авто? как давно?
__________________
ПтичкаЮля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena