школа-гимназия 369 Кировского района - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 17:32   #151
Ира я
Участник
 
Аватар для Ира я
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Anneli K Посмотреть сообщение
Даже смешно читать этот бред, не то что комментировать. Ходим на подкурсы, туда приняли всех, кто хотел, даже сейчас продолжают приходить новенькие, т.к. кто-то уходит… Это к вопросу о соц. статусе родителей. В нашей группе родители самые обыкновенные, нет ни «мерседесов», ни норковых манто. Основной критерий хорошего отношения – мотивация ребенка и заинтересованность его родителей, выполненные дом. задания и т.п. То, что прямо говорят про нагрузку и сложность – да, и я считаю, что это правильно. Лучше сейчас знать, к чему готовиться и трезво оценить способности ребенка – сможет ли он там учиться. Кто уже решил это – ушли с подкурсов. Про деньги – спрашивали учительницу, она сказала, что кас. трат - все решают сами родители во главе с РК, если решите что-то приобрести в класс – ваше дело. ИМХО – приобретать там особо ничего не нужно, классы полностью все оборудованы и отремонтированы. Относительно того, как директор и его жена «делают деньги» на чем-то там – вообще отвратительно читать, жаль, форум анонимный, а то за такое нормальные люди в суд подают… Большинство кружков – бесплатные, насильно заниматься коньками никто не заставляет, в 2012 г. планируется создать спец. спортивный класс (хоккей, фиг. катание).
Вообще меня не оставляет чувство, что на лицей обижены те, кто не смог там учиться – амбиций, видимо, было много, а способностей (или желания) маловато… Вот теперь можно и грязью пополивать, благо анонимно.
+10000000
Ира я is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:55
ответ для Ира я , на сообщение « +10000000 :flower::flower::flower: »
  #152
m@@n
Участник
 
Аватар для m@@n
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 180


Мы учимся во 2 классе.
Отзыв бредовый, правда. Я сама лично в род.комитете. НИКОГДА мы не покупали дорогущих подарков учителям - цветы, конфеты, максимум. Своему классному руководителю покупаем подарок на ДР - но это все по обоюдному согласию родителей, это не принудительно.
Честно говоря, такие посты с "поливанием г...." на лицей уже надоели. Ну не нравится вам лицей - не учитесь.
Самый главный критик у меня - ребенок, а она просто бежит в школу и переживает, когда пропускаем занятия по болезни. Выбор бесплатных кружков большой, в этом году появился театральный английский! Они все бесплатные. А сколько интересных мероприятий! Вот недавно Масленицу отгуляли, с ярмаркой, а буквально перед каникулами дети готовили мини-спекакли по отрывку из произведений русских авторов. НАМ НРАВИТЬСЯ!
__________________
Наша семейка: Мама+Папа = ДОЧА (2003) и СЫНОК (2011)

"Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать!" (с)
m@@n is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:35
ответ для m@@n , на сообщение « Мы учимся во 2 классе. Отзыв бредовый,... »
  #153
Соната.
Активный участник
 
Аватар для Соната.
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Даже отвечать ничего не хочется на этот пост.
Цитата:
Сообщение от Anneli K Посмотреть сообщение
Даже смешно читать этот бред, не то что комментировать.
Цитата:
Сообщение от m@@n Посмотреть сообщение
Честно говоря, такие посты с "поливанием г...." на лицей уже надоели. Ну не нравится вам лицей - не учитесь.
Девочки, а чем Вам мой пост то и вопрос не понравился?
Отзыв то не мой. Я даже ссылочку дала откуда прочитала.
Я сама в шоке после прочтения...
Вы меня немного успокоили))

Спасибо конечно что в открытую не послали меня с моим вопросом.
Но рискну ещё спросить все же.
А слышно что на счет переезда в здание 546-й школы?
Соната. is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:39   #154
m@@n
Участник
 
Аватар для m@@n
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 180


Я поняла, что это не ваше высказывание
Про 546 пока только слышно, еще не переехали.
__________________
Наша семейка: Мама+Папа = ДОЧА (2003) и СЫНОК (2011)

"Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать!" (с)
m@@n is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:51
ответ для Соната. , на сообщение « Мда... Сорри что поднимаю старый... »
  #155
Света
Участник
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 166


Думаю следует обратить внимание на следующее, когда поведете ребенка в этот "лицей", то поинтересуйтесь почему в нем так мало старшеклассников?! Ответят, что оставляют лучших из лучших! На самом деле не так! В старших классах поборы двойные за все, а учебы как таковой нет! Один единственный одиннадцатый класс с 16-17 учениками говорит о том, что все родители перевели своих детей в более серьезные учебные заведения, которые есть в районе! "
==============
Бред! Мой сын учится в 8-м классе. Так вот, их как было четыре класса, так и осталось!!! Денег по сравнению с д/с младшей (типа бесплатным) сдаем в разы меньше!
Света is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:03
ответ для Света , на сообщение « Думаю следует обратить внимание на... »
  #156
Соната.
Активный участник
 
Аватар для Соната.
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от m@@n Посмотреть сообщение
Я поняла, что это не ваше высказывание
Про 546 пока только слышно, еще не переехали.
То что они не переехали это понятно. Меня интересует правда ли что здание 546-й школы лицею отдают? Это уже точно, ни кто не знает? Вроде собирались переезжать в здание новое.
Цитата:
Сообщение от Света Посмотреть сообщение
Бред! Мой сын учится в 8-м классе. Так вот, их как было четыре класса, так и осталось!!! Денег по сравнению с д/с младшей (типа бесплатным) сдаем в разы меньше!
Спасибо за отзыв!
Соната. is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:41   #157
Anneli K
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Соната. Посмотреть сообщение
Спасибо конечно что в открытую не послали меня с моим вопросом.
Но рискну ещё спросить все же.
А слышно что на счет переезда в здание 546-й школы?
Я поняла, что это не Ваше мнение, а просто просите комментариев относительно инфы
с другого сайта.
По поводу переезда пока точно ничего не сказали. Вчера у родителей будущих первоклассников были род. собрания, там директору прямо задали этот вопрос. Он воздержался от какой-либо информации, сказал, что обо всем скажет после 20 апреля,
т.е. после зачисления. Поэтому тоже ждем... Хотя нас, как я поняла, это особо не коснется,
мы остаемся в старом здании.
Anneli K is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:39   #158
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Соната. Посмотреть сообщение
Девочки, а чем Вам мой пост то и вопрос не понравился?
Отзыв то не мой. Я даже ссылочку дала откуда прочитала.
Да мы все поняли, что это не ваш отзыв это реакция на то сообщение, которое вы скопировали
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:02
ответ для jjj , на сообщение « школа-лицей 369 Красносельского района »
  #159
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


опять из вашей школы бегут..только вчера разговаривала с заучем нач. классов уже очередь из 369 стоит на запись... 10человек точно было...
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 08:45   #160
Соната.
Активный участник
 
Аватар для Соната.
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
опять из вашей школы бегут..только вчера разговаривала с заучем нач. классов уже очередь из 369 стоит на запись... 10человек точно было...
Не поняла.
Куда и кто бежит?
Соната. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena