18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 18:04
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5081
Yanysa
Ветеран
 
Аватар для Yanysa
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 871


А что они вообще на ДО делают? меня ложат из-за срока..анализы в норме..никаких отектов и давления нет..извините если много вопросов
Yanysa is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 18:08
ответ для Yanysa , на сообщение « А что они вообще на ДО делают? меня... »
  #5082
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Yanysa Посмотреть сообщение
А что они вообще на ДО делают? меня ложат из-за срока..анализы в норме..никаких отектов и давления нет..извините если много вопросов

меня положили и поставили ламинарии...на следующий день начались роды.....

до сих пор не понимаю,зачем они так поступили,у меня пдр по месячным был 10ого,а по узи 16-ого...16-ого простимулировали....для чего...?
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 18:08
ответ для Yanysa , на сообщение « А что они вообще на ДО делают? меня... »
  #5083
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Yanysa Посмотреть сообщение
А что они вообще на ДО делают? меня ложат из-за срока..анализы в норме..никаких отектов и давления нет..извините если много вопросов
Вы бы у них спросили
может стимулировать будут
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 18:15
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5084
Yanysa
Ветеран
 
Аватар для Yanysa
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 871


.....Да у кого спросить то? В 39 недель поступила с подозрением на подтекание вод..оказалось пузырь цел.у меня ПДР - 4 апреля (и по мес. и по 3 узи)..а по 1 узи - 1 апреля - девушка кот принимала сказала что смотрим по 1 узи+ неделя и ложимся на до в 41 неделю, т.е.завтра. ВОТ ТАК!!!
Yanysa is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 18:22
ответ для Yanysa , на сообщение « .....Да у кого спросить то? В 39 недель... »
  #5085
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Yanysa Посмотреть сообщение
.....Да у кого спросить то? В 39 недель поступила с подозрением на подтекание вод..оказалось пузырь цел.у меня ПДР - 4 апреля (и по мес. и по 3 узи)..а по 1 узи - 1 апреля - девушка кот принимала сказала что смотрим по 1 узи+ неделя и ложимся на до в 41 неделю, т.е.завтра. ВОТ ТАК!!!
там спросите у врача,который вам достанется..... любят они,кстати,стимулировать - но имейте ввиду,без вашего согласия не имеют права.... на ДО в приемном будете подписывать бумажки разные - читайте внимательно,что подписываете...... я отказывалась заранее,еще в приемном от прививки гепатита ребенку.... потом на кресле подсунут кучу-вам будет не до чтения,подпишите все,не понимая смысла.....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 21:21   #5086
Лед и Соль
Наш человек
 
Аватар для Лед и Соль
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 793


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Да я знаю, просто все думаю, стоит ли просить, чтобы была Агуреева, или пусть будет Цынаева
когда я на ДО лежала, у моей соседки был договор с Агуреевой и Балуковой. Внезапно отошли воды - и в итоге Агуреева не смогла ее взять
Балукова в тот день дежурила на 5-ом этаже, а у Агуреевой уже шли роды на 1 этаже в паре с Бруевым. И она дословна сказала, что не сможет бегать между 1-ым и 5-ым этажами.

К сожалению, я не знаю, как в итоге разрешилась эта ситуация, больше я эту девушку не видела...

Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
там спросите у врача,который вам достанется..... любят они,кстати,стимулировать
ну не знаю, я бы так не сказала

я вот неделю пролежала на 1 ДО с нерегулярными, но постоянными схватками и раскрытием в 2 см - не стимулировали - потому что срок был 37 недель, хотя я после постоянных бессонных ночей уже страшно хотела родить
ждали, когда ребенок точно будет доношенный; делали УЗИ, КТГ, допплер - все было в норме - так домой и выписали...
в итоге ровно в 38 недель через день после выписки я приехала в роддом уже рожать

а пока лежала, наблюдала ситуации "наоборот" - девушка приходит с направлением из ЖК (обычно уже 40 и более недель) и умоляет врачей сделать так, чтобы уже родить - сами просят стимуляцию
__________________
Лед и Соль is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 00:17
ответ для Alenn , на сообщение « Скажите, а вы уже на первом приеме... »
  #5087
Ирина Ирина
Частый гость
 
Аватар для Ирина Ирина
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: ул. Некрасова
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Скажите, а вы уже на первом приеме обсуждали роды?
Почему спрашиваю - у Бруева на первом приеме ни слова про роды, и сам прием показался ну очень формальным. Никаких вопросов про меня, даже как проходили прошлые роды, какая беременность по счету...Вот думаю - просто рано еще, или самой может надо спрашивать? И как это должно выглядеть? "Доктор, у меня вот такое-то мнение о родах, а у вас?" - как-то смешо звучит...
Странно.. У меня Парцалис всё распросил, и про прошлые роды, когда где и как рожала, вес- рост -пол первого ребенка. Вобщем расспросил про меня всё. Договор я еще не заключила, но направление на роды у него я уже взяла, теперь с этим направлением я могу приехать и оформить и оплатить договор. Я ему сказала, что в ближайшее время я это сделаю.
__________________

0мес.- 3970гр, 55см. 4мес.- 7800гр, 68см. 8мес.-9300гр, 73см.
1мес.- 5500гр, 59см. 5мес.- 8100гр, 71см. 9мес.-9700гр, 74см.
2мес.- 6600гр, 62см. 6мес.- 8400гр, 72см.
3мес.- 7200гр, 67см. 7мес.- 8900гр, 72см.
Ирина Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 00:39   #5088
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
ну не знаю, я бы так не сказала

я вот неделю пролежала на 1 ДО с нерегулярными, но постоянными схватками и раскрытием в 2 см - не стимулировали - потому что срок был 37 недель, хотя я после постоянных бессонных ночей уже страшно хотела родить
ждали, когда ребенок точно будет доношенный; делали УЗИ, КТГ, допплер - все было в норме - так домой и выписали...
в итоге ровно в 38 недель через день после выписки я приехала в роддом уже рожать

а пока лежала, наблюдала ситуации "наоборот" - девушка приходит с направлением из ЖК (обычно уже 40 и более недель) и умоляет врачей сделать так, чтобы уже родить - сами просят стимуляцию

ну 37 потому-что...было б 40 точно бы... и одно дело,приходит из ЖК,и совсем другое-уже лежит у них.....чтоб не залеживались,и не дай бог не рожали бы по ночам - всех на стимуляцию с утра пораньше....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 00:59   #5089
Марьяна
Мега-элита
 
Аватар для Марьяна
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 3 662


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
ну 37 потому-что...было б 40 точно бы... и одно дело,приходит из ЖК,и совсем другое-уже лежит у них.....чтоб не залеживались,и не дай бог не рожали бы по ночам - всех на стимуляцию с утра пораньше....
Я пролежала там в общей сложности больше месяца за вторую беременность.
Стандартная ситуация выглядела так-и в 40 недель выписывали с ДО если не было показаний к стимуляции-смотрели по ктг, узи. Если шейка не готова-то готовили. Все в порядке с ней-то отправляли ходить еще.
Обратно на ДО записывали в 41 неделю. И опять наблюдали - есть показания к стимуляции, нет и какие.
С сыном я попала на ДО в неполные 40 недель - с подтекающими водами.
Не стимулирвали
__________________
Мы и продолжения рода - обидчивый мышка Сашауся (январь 2007) и Дусикастый вредный ребятенок (март 2009)

Life is life...na-na-na-na-na...

— Что же из этого следует?— Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.
Марьяна is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 18:06   #5090
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
когда я на ДО лежала, у моей соседки был договор с Агуреевой и Балуковой. Внезапно отошли воды - и в итоге Агуреева не смогла ее взять
Балукова в тот день дежурила на 5-ом этаже, а у Агуреевой уже шли роды на 1 этаже в паре с Бруевым. И она дословна сказала, что не сможет бегать между 1-ым и 5-ым этажами.

К сожалению, я не знаю, как в итоге разрешилась эта ситуация, больше я эту девушку не видела...
Я знаю как разрешилась та ситуация. Я как раз рожала на 1-ом с Бруевым и, у меня было стимулирование родовой деятельности и тоже контракт с Агуреевой. Все обошлось хорошо - та девочка родила с другой акушеркой и осталась всем довольна
амареттка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena