Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 02:10   #271
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Смотрите, что мне моя мелкая подарила
Изображения
Тип файла: jpg x_1783fe07.jpg (58.1 Кб, 46 просмотров)
mamLera is offline  
Старый 19.12.2011, 08:00   #272
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Лера, с днем рождения! Желаю поскорее присоединиться к нам - бурундукам
А у меня анестезия отошла, болит теперь все и кровоточит маленько до сих пор... не знаю, как с клиентами буду общаться сегодня, челюсть болит, хочется молчать и не двигать ею... посмотрим, что в час врач скажет...
Натаня is offline  
Старый 19.12.2011, 08:04   #273
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Финик, у моей Вари тоже был стафилококк (а у кого его не было? ) я даже молоко сдавала на стерильность, в молоке ничего не найдено было, а на коже моей было. Помню, мне врачи говорили, что это норма, у всех он в какой-то степень есть. Мы антибиотиками точно не лечились, лечились всякими хилак форте и иже с ними. У нас были большие проблемы со стулом - при норме несколько раз в дней, у нас было раз в 3 дня. Ничего, как-то наладилось. Так что сильно не переживай, это фигня
Натаня is offline  
Старый 19.12.2011, 08:32   #274
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Лера! С Днем Рождения! Ура-ура!!!
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 19.12.2011, 09:04
ответ для mamLera , на сообщение « Смотрите, что мне моя мелкая... »
  #275
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Смотрите, что мне моя мелкая подарила
__________________
jennyk is offline  
Старый 19.12.2011, 09:23   #276
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Смурфа, поздравляю с обурундучиванием!!!

Лера, поздравляю с Днем Рождения и желаю скорейшего обурундучивания

Финик, враг известен - это уже полдела. Да и кто нынче без них?(


А у меня опять герпес вылез. Здоровая такая блямба опять... Короче, красотка необыкновенная. Пришлось декольте оголить, чтобы на физиономию никто не смотрел
KenzoSandal is offline  
Старый 19.12.2011, 09:37   #277
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Лера, с Личным Новым Годом!!!
Здоровья тебе, чтоб хватило на многочисленное потомство
Взаимопонимания в семье
Душевного комфорта
Реализованности всесторонней!
IndigoAlba is offline  
Старый 19.12.2011, 09:48
ответ для mamLera , на сообщение « А я наоборот, очень любила ноги... »
  #278
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
А я наоборот, очень любила ноги растягивать. Какой у меня когда-то был вертикальный шпагат
А сейчас просто дерево, ну и еще запустила растяжку совсем и всю, надо потихоньку восстанавливать, а то уже даже простейшие скручивания сделать не могу нормально Спинка болит, про ноги вообще молчу
Вот кто бы мою растяжку устаканил, это ужасть Когда мышцы сдулись, а растяжка осталась ВСЯ! Неконтролируемость щиколоток- две минуты на каблуке и у меня подвывихом нога гнется в голеностопе. Щиколотки синхронисток, так называемая ситуация-им растяжку ставят, а мышц нет на щиколотке. Я замучилась! А если на льду поскользнуться- все на сухости растяжки не разъедутся, а Кася на шпагат сядет на льду, с треском штанов.
Так что радуйтесь, что растяга не осталась- у меня и спина пополам до сих пор- ноет страшно, если сидя на диване под спину подушку не положить, туфли на каблуке- все в шкафу лежат я их покупаю, полюбуюсь и убираю в шкаф, у меня там такие туфли ну такие...- и всё лежат, потому что ножки меня не держат на каблуке А я не могу удержаться и снова покупаю очередную пару, в которую влюблюсь и хоть убей хочу за любые деньги
Как говорили мне, что спортсменам с растяжкой либо всю жизнь заниматься, либо не бросать- я не верила, а теперь вот очучаю чтот такое хуже бросить, чем продолжать.
А если восстанавливать форму- так у меня времени и места нет- по 5 часов три раза в неделю по залу скакать- это ж времени не напасешься
Лера, Жака, радуйтесь, что вовремя бросили! Я всего три года как оставила тренировки и разваливаюсь на глазах.
IndigoAlba is offline  
Старый 19.12.2011, 09:50   #279
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Натаня, молодец, что сходила. Я тоже лечила зубы- и слава богу, что во время все сделали.
Лера, ты мой герой. Я тоже хочу быть такой активной после 2 часов сна.
Я сегодня тоже овощ. Вырвалась сделала стрижку- я теперь в стане коротковолосых ехидн
из печального- у нас таки не просто колики, а стафилококк и клебсиелла. Блин сплошное расстройство. Так жалко Варьку. Ну да ничего, теперь зато знаем, с чем бороться.
Наташа, держитесь, это дело проходное, энтерофурила вам будет достаточно плюс бифидопрепарат типа нарине или лактофлора. Ребенок просто привыкает к этому миру, пройдет через месяцок Антибиотики даже бессмысленно. Два месяца назад крестницу от такого же состава оккупантов лечила, за месяц бифидопрепаратов маме -наконец-то пересилили кокков ненужных.
IndigoAlba is offline  
Старый 19.12.2011, 09:53
ответ для Lenchig , на сообщение « Товарищи полуночники, я вот только... »
  #280
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Я начала дарить предновогодние подарочки)) маме платьишко и брючки в ОЗ заказала и сегодня уже подарила, чтобы мамуля была в новом платьице на празднике, она была в шоке, не ожидала, что я без примерки закажу платье в интернете))) - я довольна, ей всё подошло!
Наконец стала обладательницей своего день рожденного подарка - шубки. Купили без капюшона, так что поиски шапки начались! Правда сегодня кое что уже померила, довольно таки неплохо смотрится шапка аля берет, но более мягкой вязки + померила всякие хомуты и палантины кхе кхе, можно к метро подойти деньги так будут давать.
давай вдвоем идти на заработки- мне как сельской нищете подавать будут, если я палантин намотаю
IndigoAlba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena