к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 13:40
ответ для Jilga , на сообщение « назвала так, потому что знаю И.Б.... »
  #4391
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Jilga Посмотреть сообщение
назвала так, потому что знаю И.Б. ооочень давно и не я одна.он и по бесплодию меня вел некоторое время.
И уверена что девочке не понравился "деловой тон" в котором он решает деловые вопросы. То что он не вымогатель и не хам ручаюсь100%. Года - настоящий, честный мужик, который знает свое дело. Все беременные так или иначе "истерички" - одни больше, другие меньше . Я сама сейчас в повторно в этом положении . и то что она пошла дальше - к заву, говорит только о задетом самолюбии, а не о стремлении к справедливости . Знаете почему? Да потому что в мире вокруг намного больше дерьма, чем этот случай. Почему она не прилагает свои "фемидовские" стремления, например в борьбе за повышение пенсий, или, скажем, в помощи детям-сиротам?
Человека уволили или предложили уйти по этой причине тоже, потому что это вроде как в нашей стране "прикрытых глаз" вроде как действительно антиморальный и противозаконный случай ...ну не ворует у нас никто и взяток не берет кроме врачей и преподов!!!Понимаете о чем я? поэтому если бы придали случаю огласку - досталось бы в первую очередь именно заву и главу))Думаю и одного случая достачно было именно в этой сфере бы что бы не раздувать скандал..
Извините, но про Году отзыв этой девушки был ДАЛЕКО НЕ ЕДИНСТВЕННЫМ, и не только на ЛВ. За одно дело - не уволили бы ни разу. НЕ смешите мои тапки. Он просто в открытую начал вымогать деньги сверху. А это не приемлемо.

Где и как бороться за справедливость - каждый решает сам. Это право каждого человека. Если конкретно вам лень или не хочется по другим причинам - не стоит обзывать тех, кто что-то делает, истеричками. Эти люди вносят свою лепту в построение правового государства. Вы нет. На какой ступени - каждому решать.

Да, я тоже считаю неправильным, что по голове настучали только врачу, а не завотделением. Потому как это работа начальника сделать так, чтобы такого не было. Но лучше так, чем никак. Для каких то врачей - это хороший звоночек.

Если бы врачи не получали ничего с платных договоров - одно дело, но 7 тысяч - это сугубо НЕПЛОХО! Даже если таких родов 5 в месяц, про основной оклад не забывайте, да и на бесплатном отделении точно подкинут конвертик-другой.
А жадность фраера сгубила - эт всем известно.
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 14:33
ответ для Ninchik , на сообщение « Извините, но про Году отзыв этой... »
  #4392
Jilga
Участник
 
Аватар для Jilga
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Извините, но про Году отзыв этой девушки был ДАЛЕКО НЕ ЕДИНСТВЕННЫМ, и не только на ЛВ. За одно дело - не уволили бы ни разу. НЕ смешите мои тапки. Он просто в открытую начал вымогать деньги сверху. А это не приемлемо.

Где и как бороться за справедливость - каждый решает сам. Это право каждого человека. Если конкретно вам лень или не хочется по другим причинам - не стоит обзывать тех, кто что-то делает, истеричками. Эти люди вносят свою лепту в построение правового государства. Вы нет. На какой ступени - каждому решать.

Да, я тоже считаю неправильным, что по голове настучали только врачу, а не завотделением. Потому как это работа начальника сделать так, чтобы такого не было. Но лучше так, чем никак. Для каких то врачей - это хороший звоночек.

Если бы врачи не получали ничего с платных договоров - одно дело, но 7 тысяч - это сугубо НЕПЛОХО! Даже если таких родов 5 в месяц, про основной оклад не забывайте, да и на бесплатном отделении точно подкинут конвертик-другой.
А жадность фраера сгубила - эт всем известно.
ХАХАХА!"Он просто в открытую начал вымогать деньги сверху. А это не приемлемо."
Во-первых НЕ ВЫМОГАТЬ, а говорит он примерно так " ябыл бы не против,если бы вы меня отблагодарили,но после - если вас все устроит..."Во-вторых "в открытую" и "неприемлемо"...те.. втихую,потупив взор и заранее, не отказываясь -ЭТО ПРИЕМЛЕМО!))
Про то что отзыв не единственный - ну дык, главное чтобы хороших отзывов было больше (не забываем, что большинство хорошее считают нормой, а плохое помнят долго).

Не считайте чужие деньги - 7 т.р. для Вас и для меня, может и много, может если вы клерк или менеджер...Вообще жизнь человечка сама по себе бесценна. И труд врачей я считаю должен быть самым высокоплачивамым...это отдельная тема...Скажите мне пожалуйста - ГДЕ сейчас не берут???
Извините, самую простую справку в жилконторе и то шоколадкой подмасливают 90%. Что? не так?
А в ЖК сколько носят?Так вот если мне что-то нужно я говорю"я вас отблагодарю", а они в ответ"Только не шоколадом и конъяком"...что они имеют ввиду?Селедку с водкой?

Ну а насчет "Эти люди вносят свою лепту в построение правового государства" - вот уж Вы не смешите МОИ тапки...Просто девочке надо было отстоять свое "задетое самолюбие", поврьте)))давайте будет честными до конца...не понравился доктор - жалко денег - ищи другого.И в конце концов, не покупайте тогда своему ребенку Чико и Рейму, вырежьте ему САМИ СВОИМИ руками деревянную лошадку и свяжите лапти...Вы понимаете о чем я ?О т ом что рынок, связанный с деторождением и самими детьми и так с ОЧЕНЬ завышенными ценами. НЕРЕАЛЬНО завышенными. И вы после этого говорите о ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ???В нашей стране - где нефть льется рекой а пенсионеры считают копейки?Не с того начинаете. ЭТО не поможет...
ИМХО.
__________________
http://puzkarapuz.ru][IMG]http://lines.puzkarapuz.ru/m63872.png
Jilga is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 15:03
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4393
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Девочки, перестаньте уже мусолить и защищать здесь врача! Мы с вами не знает как конкретно он сказал =- никто из нас на этой беседе не присутвовал. И каждый останется при своем мнении. Никто не оскарбляет его как ВРАЧА! Просто есть обычная этика - и оное отсуствие всем сказано. Каждый отстаивает свои права как может. Для этого девушки читаем ЗАКОН!!! Каким бы он не был.

Ведь вы же не считаете оплачивать работу - каждый день воспитателей, нянечек и учителей, которые занимаются ВАШИМИ детьми. А подарки на ДР или 8 марта в конверте это не считатется! ВЫ будите оплачивать каждый день конвертиком воспитателю, нянечке и учителю в школе? И плюс платные уроки в школах и садах тоже есть, этим педагогам вы тоже будите носить конвертики? НЕ СМЕШИТЕ пожалуйста!!!

Каждый как ХОЧЕТ так и БЛАГОДАРИТ и врачей, и учителей и воспитателей - и ЭТО их личное ДЕЛО!!!
НАПРИМЕР!
Если вам в саду или школе учитель (воспитатель) скажет, не надо меня благодарить за учебы словами спасибо и =ли коробочкой чая. Вы мне каждый день по 300 руб. платите. Суть за то что у них маленькая З\П, и они занимаются вашими детьми. Или на все праздники N-ое количество от каждого в конвертике. Ведь это будет самая лучшая благодарность - вы так не считатете!

Или если вы в СОБЕС подаете документы - вы даетет там работающим женщинам конвертик за то, что они приняли ваши документы? Или паспортный стол, или ЗАГС для получения свидетельства о рождении. Если все это перечислять - у вас голова лопнет. Да вы первые побежите жаловаться на коррупцию.

Никто не спорит что взяточничество и коррупция в нашей стране на самом первом месте в МИРЕ, что законодательство у нас не доработано и много минусов. Но если все будут со всеми условиями соглашатся , то и смысла менять ничего не нужно будет. Вспитанием и нашим поведением складывается менталитет.

Так что не ВАМ осуждать тех - кто отстаивает свои права и интересы - лишь бы они не были ЛОЖЬЮ!!!

А на Году была не первая жалоба - вчера звонила своей знакомой (В РД не последний человек) - их было по такому поводу много! И чтобы человеку не портить замечательную реппутацию ВРАЧА - попросили написать заявление по собственному желанию!!! Если бы все это всплыло высоко - могли бы лишить лицензии на практику.
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 16:04
ответ для Jilga , на сообщение « ХАХАХА!"Он просто в открытую начал... »
  #4394
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Jilga Посмотреть сообщение
ХАХАХА!"Он просто в открытую начал вымогать деньги сверху. А это не приемлемо."
Во-первых НЕ ВЫМОГАТЬ, а говорит он примерно так " ябыл бы не против,если бы вы меня отблагодарили,но после - если вас все устроит..."Во-вторых "в открытую" и "неприемлемо"...те.. втихую,потупив взор и заранее, не отказываясь -ЭТО ПРИЕМЛЕМО!))
Про то что отзыв не единственный - ну дык, главное чтобы хороших отзывов было больше (не забываем, что большинство хорошее считают нормой, а плохое помнят долго).

Не считайте чужие деньги - 7 т.р. для Вас и для меня, может и много, может если вы клерк или менеджер...Вообще жизнь человечка сама по себе бесценна. И труд врачей я считаю должен быть самым высокоплачивамым...это отдельная тема...Скажите мне пожалуйста - ГДЕ сейчас не берут???
Извините, самую простую справку в жилконторе и то шоколадкой подмасливают 90%. Что? не так?
А в ЖК сколько носят?Так вот если мне что-то нужно я говорю"я вас отблагодарю", а они в ответ"Только не шоколадом и конъяком"...что они имеют ввиду?Селедку с водкой?

Ну а насчет "Эти люди вносят свою лепту в построение правового государства" - вот уж Вы не смешите МОИ тапки...Просто девочке надо было отстоять свое "задетое самолюбие", поврьте)))давайте будет честными до конца...не понравился доктор - жалко денег - ищи другого.И в конце концов, не покупайте тогда своему ребенку Чико и Рейму, вырежьте ему САМИ СВОИМИ руками деревянную лошадку и свяжите лапти...Вы понимаете о чем я ?О т ом что рынок, связанный с деторождением и самими детьми и так с ОЧЕНЬ завышенными ценами. НЕРЕАЛЬНО завышенными. И вы после этого говорите о ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ???В нашей стране - где нефть льется рекой а пенсионеры считают копейки?Не с того начинаете. ЭТО не поможет...
ИМХО.
Я не клерк, уж уверяю вас. Слово "менеджер" только в российских компаниях является ругательным для западных - это очень высокая и хорошо оплачиваемая позиция, вы удивительно безграмотны в этом вопросе.

Денег чужих я не считаю. Я хочу жить в стране, где платя 70-80 тысяч за роды мне не надо доплачивать сверху. Поднимут ценник выше, буду платить выше, и даже особо стонать не буду. Но буду платить официально УЧРЕЖДЕНИЮ, а не совать на карман. Это НОРМАЛЬНО.

ПРи чем тут чико (кстати, кикко, если уж произносить правильно) и рейма - вообще не поняла. у меня ребенок ни игрушками, ни одеждой не обделен, слава богу. Я зарабатываю достаточно денег, и не прошу ничего сверху.

Я не говорю, что мы ЖИВЕМ в правовом государстве. Я говорю, что ХОЧУ в таковом жить. И даже маленькие шаги на пути к этому достойны поощрения. Поверьте, поменять врача - проще всего, а вот пойти и официально пожаловаться - это не так то легко, на это обычно очень жалко времени и нервов. И люди, которые борются хоть с чем то в меру своих сил недостойны того, чтобы их называли истеричками. Скорее уж ваш пост полон истерики.
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 16:06   #4395
Ninchik
Мега-элита
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
Девочки, перестаньте уже мусолить и защищать здесь врача! Мы с вами не знает как конкретно он сказал =- никто из нас на этой беседе не присутвовал. И каждый останется при своем мнении. Никто не оскарбляет его как ВРАЧА! Просто есть обычная этика - и оное отсуствие всем сказано. Каждый отстаивает свои права как может. Для этого девушки читаем ЗАКОН!!! Каким бы он не был.

Ведь вы же не считаете оплачивать работу - каждый день воспитателей, нянечек и учителей, которые занимаются ВАШИМИ детьми. А подарки на ДР или 8 марта в конверте это не считатется! ВЫ будите оплачивать каждый день конвертиком воспитателю, нянечке и учителю в школе? И плюс платные уроки в школах и садах тоже есть, этим педагогам вы тоже будите носить конвертики? НЕ СМЕШИТЕ пожалуйста!!!

Каждый как ХОЧЕТ так и БЛАГОДАРИТ и врачей, и учителей и воспитателей - и ЭТО их личное ДЕЛО!!!
НАПРИМЕР!
Если вам в саду или школе учитель (воспитатель) скажет, не надо меня благодарить за учебы словами спасибо и =ли коробочкой чая. Вы мне каждый день по 300 руб. платите. Суть за то что у них маленькая З\П, и они занимаются вашими детьми. Или на все праздники N-ое количество от каждого в конвертике. Ведь это будет самая лучшая благодарность - вы так не считатете!

Или если вы в СОБЕС подаете документы - вы даетет там работающим женщинам конвертик за то, что они приняли ваши документы? Или паспортный стол, или ЗАГС для получения свидетельства о рождении. Если все это перечислять - у вас голова лопнет. Да вы первые побежите жаловаться на коррупцию.

Никто не спорит что взяточничество и коррупция в нашей стране на самом первом месте в МИРЕ, что законодательство у нас не доработано и много минусов. Но если все будут со всеми условиями соглашатся , то и смысла менять ничего не нужно будет. Вспитанием и нашим поведением складывается менталитет.

Так что не ВАМ осуждать тех - кто отстаивает свои права и интересы - лишь бы они не были ЛОЖЬЮ!!!

А на Году была не первая жалоба - вчера звонила своей знакомой (В РД не последний человек) - их было по такому поводу много! И чтобы человеку не портить замечательную реппутацию ВРАЧА - попросили написать заявление по собственному желанию!!! Если бы все это всплыло высоко - могли бы лишить лицензии на практику.
Не на первом месте в мире, конечно, есть и похуже Но это страны отсталые )

А так - по всем пунктам соглашусь
Ninchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 16:06
ответ для Ninchik , на сообщение « Я не клерк, уж уверяю вас. Слово... »
  #4396
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


солидарна с вами
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 16:08
ответ для Ninchik , на сообщение « Не на первом месте в мире, конечно,... »
  #4397
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Не на первом месте в мире, конечно, есть и похуже Но это страны отсталые )

А так - по всем пунктам соглашусь
ну это я про цивилизованные страны говорила, а мы тем более входим в экономическую 8-ку!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 16:24
ответ для Stervozinka , на сообщение « ну это я про цивилизованные страны... »
  #4398
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Давайте закроем эту тему

Девочкам кому рожать в 9-ке, потом не найти ничего про врачей:
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 18:30
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4399
Змеюка
Активный участник
 
Аватар для Змеюка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: деревня Гадюкино
Сообщений: 514


мне понравилась ЗОЗ Н.Б.
Змеюка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 19:17
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4400
Змеюка
Активный участник
 
Аватар для Змеюка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: деревня Гадюкино
Сообщений: 514


Я считаю что не очень правильно поддерживать позицию врача. Все таки не очень правильно просить благодарность материальную если оплачен договор.
Змеюка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena