Болталка для ведьмочек - Страница 711 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 10:08   #7101
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
http://vk.com/video1425697_162638980
девочки а вот и видео с конкурса.
Молодец! Очень артистично!

Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
http://vk.com/video1425697_162639195
вот глянь -это девочка уже давно поет, почти ни в одну ноту не попала. себя было не слышно вообще!
Совсем не понравилось. Дело даже не в звуке и в голосе.

Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
http://vk.com/videos-560244?z=video-...9%2Fclub560244
а это супер проффи и то в начале слажала, тк не встроиться вообще.
Она мне больше всех понравилась!
А вот это конечно супер!
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:03   #7102
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Мне нужна помощь! Я уже не первый раз обращаюсь. Ну нет у меня возможности ездить на курсы и не придвидиться, надо знать лично мое окружение, чтобы это понять.
Муж меня чуть не прибил вчера, свекровь подливает масло в огонь, у меня двое детей и я совсем одна.
Я стараюсь как умею, всегда Катя к тебе прислушиваюсь. Не все породила я. У меня уже истерика. Вчера анализировала то, что ты мне написала: ну нет зависти у меня к свекрови, нечего мне в себе искать, там нету этого.
Я живу в осином гнезде и очень приспособилась не реагировать на укусы своих ос. Но кажется просто критическая масса яда превысила все нормы. Моя семья трещит по швам. Я потратила 12 лет для создания идеальной семьи, я уже была почти самая счастливая на свете.... Все рухнуло в один день ((((((((((((
Маша ... Бог ты мой ...
К сожалению ничем не могу помочь, если только морально поддержать ... Держись дорогая!!! И если тебе дорого то, что ты так долго выстраивала, то борись за это!
Захочется поговорить в привате, стучись в аську или скайп.
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:03
ответ для mel , на сообщение « http://vk.com/video1425697_162638980... »
  #7103
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
http://vk.com/video1425697_162638980
девочки а вот и видео с конкурса.
Мне понравилось.
Увереное выступление, песня не лёгкая.
На припеве даже зазнобило немного.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:09
ответ для Никуша , на сообщение « Молодец! Очень артистично! ... »
  #7104
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
А у меня дома трындец. Муж со своим отцом схлестнулись не на жизнь а на смерть за квартиру, в которой мы живем.
Друг на друга в суд подали. Я мимо проходила..... зацепило меня осколочными ранениями от их войны!!!
Может виноваты нижние зоны, на которые я отмедитировала по порядку на прошлой неделе???
Вылезло на форму в таком виде. Мужа не узнать, как подменили, одержим. Все разговоры только про квартиру и как отца извести. Папаша там тоже не подарок.
Муж запил. Вискарь каждый день. Я вчера вылила две бутылки, боюсь уже за его состояние. Третью он отобрал, думала убъет. Я держала бутылку и говорила: не губи семью, не пей, он выбрал пойло ((((((((
И это мой муж драгоценный ((((((((((((
Маша, муж сейчас тебя не слышит, думаю его засосало в воронку конфронтации с папаней и достучаться до него будет очень трудно! Надо подумать как это сделать, но ты сейчас можешь его только поддержать (как бы это ни было трудно, ведь обидно что о тебе и детях в этой ситуации никто не вспоминает и даже упрекают!), а разбираться что и как лучше уже потом когда все устаканится. Иначе будешь врагом народа! И на себя сейчас одеяло перетягивать бесполезно, будет только хуже. Мужики же как дети...особенно когда в войнушку играют. Пока только гладить его по головке, всю свою волю в кулак и терпеливо ему объяснять что ты рядом, ты всегда на его стороне, что ВМЕСТЕ вы все преодолеете, иначе ваша семья развалится! Если ты конечно хочешь эту семью сохранить...

Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Муж цепляется, что я его не поддерживаю. Никогда не думала, что родные люди будут себя вести, как заклятые враги
А родные люди в основном и грызутся как шакалы при жизненных трудностях! Говорят же, родню не выбирают... поэтому это неудивительно.

Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Папаша мужа - это отдельная история. Существо нижней зоны. Все гадкое, что только можно породило его. Он должен денег куче людей, но никто не может его за это нагнуть. Там украдены миллионы миллионные, куда дето не ясно. Ищут у нас, у его жены бывшей, приставы забирали у нас имущество, потому что он прописан в нашей квартире. Не жил он здесь 30 лет.
Но сам он, как чистенький выходит из всех историй. Мне "посчастливилось" работать с ним несколько лет. Все, что только можно было гадкого увидеть - я увидела, навсегда оставшись при мнении, что все мужики ....( банное слово).
Маш, а вот этого не надо! Что думаем, то и получаем... Не ВСЕ! С таким подходом можно считать и твоего мужа .... но думаю что это не так, раз ты за него замуж вышла! А огульно вешать на всех М ярлыки - это неправильно! Наоборот, глядя на таких как твой свекр, радоваться, что не все такие ... и есть исключения!

Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Маша я всегда готова помочь? только чем? что ты хочешь в своей семье, смотри ты пишешь что у тебя жуткая свекровь и жуткий свекр, что это осиное гнездо. ты пыталась создать что? Ну если эти люди были такие с самого начала, о каком идеале может идти речь?
Ты загнала себя в иллюзии, что ты хочешь сейчас? Тыбя грубо вытолкнули из иллюзий показали кто какой на самом деле? и что теперь? ты хочешь затолкать все обратно?
напиши ЧТО ты хочешь? я в скайпе до часа можешь туда писать.
Про иллюзии - Катя в точку!
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:09   #7105
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Захочется поговорить в привате, стучись в аську или скайп.
Наташ, а ты есть в скайпе? Нам тебя не хватает
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:12   #7106
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Наташ, а ты есть в скайпе? Нам тебя не хватает
Я есть, но не очень его люблю
Меня там можно найти через логин koshka_tasha77
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:05   #7107
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
http://vk.com/video1425697_162638980
девочки а вот и видео с конкурса.
Катя, спела - как рассказала историю! Интересно обыграла, даже с залом пообщалась. Закончила достойно, в общем, понравилось

Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
http://vk.com/video1425697_162639195
вот глянь -это девочка уже давно поет, почти ни в одну ноту не попала. себя было не слышно вообще!
Музыку перепеть пытается, упор не на песню, а на эффекты! Копирование Агилеры, почти ничего своего. Умеет голосом управлять, но не то.

Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
http://vk.com/videos-560244?z=video-...9%2Fclub560244
а это супер проффи и то в начале слажала, тк не встроиться вообще.
Она мне больше всех понравилась!
Очень понравилась! Плохое муз. сопровождение практически ничего не испортило, и профи и талант!
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:35
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #7108
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


девочки, нужен совет. Конечно, фигня это. Но уже запарилась я.
В общем, младшему уже полтора, а я все никак ему прививки сделать не могу. Только БЦЖ и манту.
До полугода я вообще не хотела делать, потом ждала вакцину, потом старшая пошла в сад. В общем, я уже столько раз записывалась на прививку - то заболевал накануне, то анализы плохие. Еще и аллергия вылезает иногда. Записалась на 19 апреля. Думаю, долго ждать, позвонила в справочную, как раз места освободились, но в другой филиал, зато на послезавтра (это прошло уже). Все отлично, делаю анализы - анализы плохие, я отказалась, в день прививки ребенок заболел. Жду теперь 19 апреля, но у нас был контакт с ветрянкой.
Вопрос - это что вообще такое? Я поняла давно, что это какой-то знак, уже не закрываю на это глаза и думаю, что мне делать - выбрать другую вакцину? Поменять клинику? Вообще не делать прививки? Хелп
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:45   #7109
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
девочки, нужен совет. Конечно, фигня это. Но уже запарилась я.
В общем, младшему уже полтора, а я все никак ему прививки сделать не могу. Только БЦЖ и манту.
До полугода я вообще не хотела делать, потом ждала вакцину, потом старшая пошла в сад. В общем, я уже столько раз записывалась на прививку - то заболевал накануне, то анализы плохие. Еще и аллергия вылезает иногда. Записалась на 19 апреля. Думаю, долго ждать, позвонила в справочную, как раз места освободились, но в другой филиал, зато на послезавтра (это прошло уже). Все отлично, делаю анализы - анализы плохие, я отказалась, в день прививки ребенок заболел. Жду теперь 19 апреля, но у нас был контакт с ветрянкой.
Вопрос - это что вообще такое? Я поняла давно, что это какой-то знак, уже не закрываю на это глаза и думаю, что мне делать - выбрать другую вакцину? Поменять клинику? Вообще не делать прививки? Хелп
Манту - это не прививка, это проба, проверка на наличие антител к туберкулезу!
Прививки делать необходимо, это даже обсуждать не стоит. Надо дождаться когда реб поправится, мона еще раз анализы проверить и бегом на прививки!
У вас на прививку записываться надо? Вы по ДМС наблюдаетесь?
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:51
ответ для Лукоко , на сообщение « Манту - это не прививка, это проба,... »
  #7110
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Лукоко Посмотреть сообщение
Манту - это не прививка, это проба, проверка на наличие антител к туберкулезу!
Прививки делать необходимо, это даже обсуждать не стоит. Надо дождаться когда реб поправится, мона еще раз анализы проверить и бегом на прививки!
У вас на прививку записываться надо? Вы по ДМС наблюдаетесь?
я знаю, что проба. Просто мы хоть это успели сделать.
мы в 21 веке собираемся делать, уже столько раз туда записывалась. Бесплатные не хочу.
Кстати, прививки - это отклонение по 9ой зоне но я решила поотклоняться.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena