Болталка для ведьмочек - Страница 712 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 15:07   #7111
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
я знаю, что проба. Просто мы хоть это успели сделать.
мы в 21 веке собираемся делать, уже столько раз туда записывалась. Бесплатные не хочу.
Кстати, прививки - это отклонение по 9ой зоне но я решила поотклоняться.
Я и все знакомые колят бесплатные государственные, и все довольны, тьфу-тьфу, кроме повышения темпы на 1-3 суток никаких побочек не наблюдалось.
Есть одна мамочка, они колят только платные, но тоже довольны!
Ага, желание не умереть от столбняка или геп. В - это отклонение? Не зря же человечество научилось справляться со многими страшными заболеваниями благодаря вакцинации!
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:08   #7112
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Кстати, прививки - это отклонение по 9ой зоне но я решила поотклоняться.
а я вот всё больше склоняюсь к отказу от прививок

Я Насте всё никак не могла начать делать прививки, то Даша болела, то кто-то из взрослых, потом Настя.
В итоге АКДС только в 9 месяцев начали делать

Я ещё теперь Манту у нас всегда с подготовкой антигистаминовым препаратами, иначе болеют потом
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:11   #7113
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Лукоко Посмотреть сообщение
Я и все знакомые колят бесплатные государственные, и все довольны, тьфу-тьфу, кроме повышения темпы на 1-3 суток никаких побочек не наблюдалось.
Есть одна мамочка, они колят только платные, но тоже довольны!
Ага, желание не умереть от столбняка или геп. В - это отклонение? Не зря же человечество научилось справляться со многими страшными заболеваниями благодаря вакцинации!
я старшей бесплатные колола. В поликлинике, насмотрелась. Сыну бы с его анализами и аллергией уже все сделали.
А ты почитай про 9ую зону, там все понятно. Благодаря справлению со страшными заболеваниями появились еще более страшные. К тому же прививки от болезней не особо-то защищают.
Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
а я вот всё больше склоняюсь к отказу от прививок

Я Насте всё никак не могла начать делать прививки, то Даша болела, то кто-то из взрослых, потом Настя.
В итоге АКДС только в 9 месяцев начали делать

Я ещё теперь Манту у нас всегда с подготовкой антигистаминовым препаратами, иначе болеют потом
эх, искусительница. я вот в полтора еще ни одной АКДС не сделала.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:17   #7114
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
эх, искусительница. я вот в полтора еще ни одной АКДС не сделала.
Это выбор каждого, тут наверно пока что-нибудь не случится связанное с прививками в своей семье, не начнешь задумываться.

У меня Даша полностью привита, Насте тоже, только без геп.В и пока не собираюсь, пишу отказы....
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:19
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #7115
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Я тоже поначиталась тут о прививках и ужасах на форуме, боялась ужасно, пока не пошла информация о заболеваемости кори. Я так перетрухала, что месяц до прививки с ребенком не выходила на улицу, совсем, даже за хлебом. У нас в соседнем подъезде карантин был. Потом бежала, роняя тапки делать прививку по возрасту. Теперь гуляем, кайфуем ))))))
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:22   #7116
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Я тоже поначиталась тут о прививках и ужасах на форуме, боялась ужасно, пока не пошла информация о заболеваемости кори. Я так перетрухала, что месяц до прививки с ребенком не выходила на улицу, совсем, даже за хлебом. У нас в соседнем подъезде карантин был. Потом бежала, роняя тапки делать прививку по возрасту. Теперь гуляем, кайфуем ))))))
Маша, а уж как я начиталась пр прививки, когда эта корь была. С тех пор ещё больше не хочу детям делать
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:23   #7117
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Это выбор каждого, тут наверно пока что-нибудь не случится связанное с прививками в своей семье, не начнешь задумываться.

У меня Даша полностью привита, Насте тоже, только без геп.В и пока не собираюсь, пишу отказы....
да не обязательно в семье, достаточно у знакомых.
У меня старшая привита, но без гепатита. А младшего все не могу.

Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Я тоже поначиталась тут о прививках и ужасах на форуме, боялась ужасно, пока не пошла информация о заболеваемости кори. Я так перетрухала, что месяц до прививки с ребенком не выходила на улицу, совсем, даже за хлебом. У нас в соседнем подъезде карантин был. Потом бежала, роняя тапки делать прививку по возрасту. Теперь гуляем, кайфуем ))))))
ну про корь говорить не буду, но прививку я не побежала делать и не собираюсь пока. А оградить ребенка не могу до прививки, пока старшая в саду.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:26
ответ для Никуша , на сообщение « Маша, а уж как я начиталась пр... »
  #7118
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Маша, а уж как я начиталась пр прививки, когда эта корь была. С тех пор ещё больше не хочу детям делать
я решила делать, но только платные, не в поликлинике, и обязательно сама проверяю анализы. Вот никак и не сделаю.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:30   #7119
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
я знаю, что проба. Просто мы хоть это успели сделать.
мы в 21 веке собираемся делать, уже столько раз туда записывалась. Бесплатные не хочу.
Кстати, прививки - это отклонение по 9ой зоне но я решила поотклоняться.
я против этого отклонения. у дочи только БЦЖ. и то, сейчас бы даже ее не стала делать. точнее не так, а вот так: уж ее-то точно не стала бы делать. самая бесполезная прививка. если будет когда-то второй ребенок, ниче делать не буду. скажу более - все эти ежегодные "страшные эпидемии" - не более чем манипуляция на страхе мам за своих детей. таково мое скромное мнение и врачам не доверяю, с их манией залечить всех и вся с рождения. организм должен сам бороться с болезнями. в разумных пределах, вмешательство в организм не нужно. вот такая я ведьма
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:35
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #7120
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


в нашей школе висело объявление о превышении эпидемилогического порога по полиомелиту. Вопросы отпали сами собой.... я все же ЗА пививки. Потом эта корь. У знакомых дети коклюш подцепили. Там кашль до рвоты по полгода...я лexit перебдю
maniysha0505 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena