Завсегдатые НИИ им.Турнера, объединяйтесь! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 13:08
ответ для Lenulik , на сообщение « Да мой как-то не особо врубается ..и не... »
  #521
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Lenulik Посмотреть сообщение
Да мой как-то не особо врубается ..и не говорит почти...т.ч что либо объяснить сложно...только по факту если...ну вот как ему объяснить что ходить и вставать нельзя даже не знаю...
И ещё так и не поняла зачем гипсование перед операцией...и что это за зверь...можно с ним ходить..или нет..в общем в голове каша...Вчера подала на квоту..отзвонилась ..теперь будем ждать звонка...
Не подскажите ещё приглашение за сколько до госпитализации присылают...мы успеем бумажки то собрать...там говорят их не мало...может что-то заранее можно...?
я уж честно ничего не помню, что касается бумажек... просто помню что легко оба раза уложились в сроки.
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:15
ответ для Лёлькина , на сообщение « я уж честно ничего не помню, что... »
  #522
Lenulik
Активный участник
 
Аватар для Lenulik
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
я уж честно ничего не помню, что касается бумажек... просто помню что легко оба раза уложились в сроки.
спасибо...))
__________________
Елена
Lenulik is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:53
ответ для Lenulik , на сообщение « Да мой как-то не особо врубается ..и не... »
  #523
Мама Иры
Участник
 
Аватар для Мама Иры
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: С-Петербург Петродворец
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Lenulik Посмотреть сообщение
Не подскажите ещё приглашение за сколько до госпитализации присылают...мы успеем бумажки то собрать...там говорят их не мало...может что-то заранее можно...?
В первый раз нам вызов прислали 30 декабря на 16 марта! Бумажек действительно много но всё очень быстро собирается. Так что всё успеете сделать Месяц у Вас точно будет
Мама Иры is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 20:03
ответ для simply21 , на сообщение « Завсегдатые НИИ им.Турнера,... »
  #524
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


А вообще ситуация интересная с турнеровскими докторами.За две минуты приёма у Умнова без слов и объяснений получили направление на ризотомию.Почитали про неё,прослезились и пошли в Бейби на приём к Кенису,который дочу крутил как хотел и данных для такой серьёзнейшей операции не увидел.Вопрос родителям - кому верить.Дело было в феврале этого года.Пока мы всё узнавали,бабушка сгоняла и встала в очередь на квоту на эту ризотомию,вот сейчас получи ли разрешение на конец декабря,но делать всёж не будем,поверим пока Кенису,хотя кто знает.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 20:42
ответ для Mashysik , на сообщение « А вообще ситуация интересная с... »
  #525
Мама Иры
Участник
 
Аватар для Мама Иры
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: С-Петербург Петродворец
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
А вообще ситуация интересная с турнеровскими докторами.За две минуты приёма у Умнова без слов и объяснений получили направление на ризотомию.Почитали про неё,прослезились и пошли в Бейби на приём к Кенису,который дочу крутил как хотел и данных для такой серьёзнейшей операции не увидел.Вопрос родителям - кому верить.Дело было в феврале этого года.Пока мы всё узнавали,бабушка сгоняла и встала в очередь на квоту на эту ризотомию,вот сейчас получи ли разрешение на конец декабря,но делать всёж не будем,поверим пока Кенису,хотя кто знает.
Даже не знаю кому верить.. Нам один из турнеровских докторов пророчил 6 операций - 2 т/б, 2 колена и 2 стопы. Честно сказать это меня тогда очень напугало и годик мы лечились консервативно, никаких операций. Через год, приехав на консультацию и попав к тому же доктору я услышала - делать только 2 т/б и то второй на тот момент был под вопросом. Но на данный момент сделаны всё же2 т/б
Мама Иры is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:51
ответ для Mashysik , на сообщение « А вообще ситуация интересная с... »
  #526
serpa
Элита
 
Аватар для serpa
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: у м.Купчино
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
А вообще ситуация интересная с турнеровскими докторами.За две минуты приёма у Умнова без слов и объяснений получили направление на ризотомию.Почитали про неё,прослезились и пошли в Бейби на приём к Кенису,который дочу крутил как хотел и данных для такой серьёзнейшей операции не увидел.Вопрос родителям - кому верить.Дело было в феврале этого года.Пока мы всё узнавали,бабушка сгоняла и встала в очередь на квоту на эту ризотомию,вот сейчас получи ли разрешение на конец декабря,но делать всёж не будем,поверим пока Кенису,хотя кто знает.
Мы были и у Умнова(вышла от него в слезах, без каких либо оптимистичных прогнозов, на мой взгляд, он очень консервативен), собирались оперироваться у Клычковой дважды (предстояла классическая операция с полугодовым нахождением в гипсе сначала одной, потом другой ноги)- не вышло,заболевали на кануне операции, в результате, попав к Кенису, сразу поверили ему, он нас прооперировал(были первыми, кому делали подобную операцию в Турнера, в гипсе были всего месяц. Результатами очень довольны.) Кенис - очень разумный современный хирург с золотыми руками! И главное,на мой взгляд, врачу доверять! Если он вызвал у Вас доверие, не сомневайтесь!
serpa is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 02:13
ответ для serpa , на сообщение « Мы были и у Умнова(вышла от него в... »
  #527
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от serpa Посмотреть сообщение
Мы были и у Умнова(вышла от него в слезах, без каких либо оптимистичных прогнозов, на мой взгляд, он очень консервативен), собирались оперироваться у Клычковой дважды (предстояла классическая операция с полугодовым нахождением в гипсе сначала одной, потом другой ноги)- не вышло,заболевали на кануне операции, в результате, попав к Кенису, сразу поверили ему, он нас прооперировал(были первыми, кому делали подобную операцию в Турнера, в гипсе были всего месяц. Результатами очень довольны.) Кенис - очень разумный современный хирург с золотыми руками! И главное,на мой взгляд, врачу доверять! Если он вызвал у Вас доверие, не сомневайтесь!
Что меня и вводи т в ступор - это должна решать я,а не врачи,оперировать или нет,какую операцию или что
Но мы же не врачи,а получается решение за нами .ю...
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:42
ответ для serpa , на сообщение « Мы были и у Умнова(вышла от него в... »
  #528
Юлелька
Участник
 
Аватар для Юлелька
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Пикалево
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от serpa Посмотреть сообщение
Мы были и у Умнова(вышла от него в слезах, без каких либо оптимистичных прогнозов, на мой взгляд, он очень консервативен), собирались оперироваться у Клычковой дважды (предстояла классическая операция с полугодовым нахождением в гипсе сначала одной, потом другой ноги)- не вышло,заболевали на кануне операции, в результате, попав к Кенису, сразу поверили ему, он нас прооперировал(были первыми, кому делали подобную операцию в Турнера, в гипсе были всего месяц. Результатами очень довольны.) Кенис - очень разумный современный хирург с золотыми руками! И главное,на мой взгляд, врачу доверять! Если он вызвал у Вас доверие, не сомневайтесь!
Вот у меня же так же и было. плакала даже, как вышла от него. Никаких осмотров подробных, сразу вердикт- операция
Теперь вот будем к Кенису записываться, на МСЭК тоже смотрели, сказали, что не очень похоже, что надо операцию делать. Хотя там на МСЭК уж больно молодые сидят, им тоже не особо веришь.
Юлелька is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:45
ответ для simply21 , на сообщение « Завсегдатые НИИ им.Турнера,... »
  #529
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Вопрос доверия. Я Кенису доверяю-он на мой взгляд мега-умный, продвинутый, этакий прозападный....(как бы его не сманили куда....).
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:19
ответ для Mashysik , на сообщение « Что меня и вводи т в ступор - это... »
  #530
KatIva
Элита
 
Аватар для KatIva
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщений: 2 062


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Что меня и вводи т в ступор - это должна решать я,а не врачи,оперировать или нет,какую операцию или что
Но мы же не врачи,а получается решение за нами .ю...
Плюс один. Именно так все и получается. И не только про операции а вообще про лечение.
__________________
"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Басе.
KatIva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena