АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 00:14
ответ для Smaile , на сообщение « НАША СТАТИСТИКА!!! никАня «Пчёлка» ... »
  #581
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
НАША СТАТИСТИКА!!!
" Аня "Пчёлка", 28 лет, Попытка: 1
Врач: Кузнецова И.А.- УДАЧА!
Примечание: Доки я сдавала еще в 2009 году в СЗОМЦ, в ноябре 2010 перевела квоту в Алмазова, они хотели меня взять сразу, т.к. было 20 квот, но у меня оказалась киста, поэтому перевели в лист ожидания, далее позвонили 31.12.10, сказали квота есть, потом в феврале у меня были сильно повышены лейкоциты, опять не взяли, ну а в марте я пошла в свой удачный протокол

yunorik , февраль 2011,2-я попытка ЭКО (часть ИКСИ),
Врач: Рулев М.В., ХГЧ<1,2 ....

katusa ЭКО, 3-я попытка
ХГЧ = 0.Причина - МФ... Плохие эмбрионы....
Может оформим как таблицу? Лучше будет?
И еще, я тебе в личке предложила уже, давайте может еще писать фактор, для наглядности?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:37
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #582
Njhb
Гость
 
Аватар для Njhb
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 15


привет девчата!!! Я тоже ездила в Алмазова и расстроилась. Мне нужно сделать лапраскопию и гистра под вопросом. Показаний на гистру нет, но предлагают так как общий наркоз сделать всё сразу. С одной стороны я не против, но узнаю на приеме у врача что у них здесь стойки для гистры нет, она будет в конце мая. Поэтому она мне может сделать только лапару, причем скорей всего платно за 25 тысяч рублей. бесплатно можно попробывать но только это будет не скоро она должна придумать в карте болячки мне и отправить всё это в Москву и если там одобрят, то мне придет квота, только вот анализы придеться переделывать. Я вот и думаю у меня все свежие анализы я записана на лапру и гистру в" Центр планирования семьи" на ул. Комсомола к доктору Беляеву у него всё будет стоить 21тыс.рублей может там сделать. Правда я всё равно сомневаюсь на счет гистроскопии. Посоветуйте???
Njhb is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:52
ответ для Njhb , на сообщение « привет девчата!!! Я тоже ездила в... »
  #583
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Njhb Посмотреть сообщение
привет девчата!!! Я тоже ездила в Алмазова и расстроилась. Мне нужно сделать лапраскопию и гистра под вопросом. Показаний на гистру нет, но предлагают так как общий наркоз сделать всё сразу. С одной стороны я не против, но узнаю на приеме у врача что у них здесь стойки для гистры нет, она будет в конце мая. Поэтому она мне может сделать только лапару, причем скорей всего платно за 25 тысяч рублей. бесплатно можно попробывать но только это будет не скоро она должна придумать в карте болячки мне и отправить всё это в Москву и если там одобрят, то мне придет квота, только вот анализы придеться переделывать. Я вот и думаю у меня все свежие анализы я записана на лапру и гистру в" Центр планирования семьи" на ул. Комсомола к доктору Беляеву у него всё будет стоить 21тыс.рублей может там сделать. Правда я всё равно сомневаюсь на счет гистроскопии. Посоветуйте???
Я не скажу, т.к. меня конкретно на гистеру посылали Но вроде я где-то читала, что хорошо, если к лапаре сразу и гистеру...
Вообще есть топик, так и называется "лапароскопия", я б там с девочками посоветовалсь.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 01:09
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #584
Njhb
Гость
 
Аватар для Njhb
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 15


Спасибо Ракель!Попробую узнать.
Njhb is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:51
ответ для Njhb , на сообщение « привет девчата!!! Я тоже ездила в... »
  #585
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Njhb Посмотреть сообщение
привет девчата!!! Я тоже ездила в Алмазова и расстроилась. Мне нужно сделать лапраскопию и гистра под вопросом. Показаний на гистру нет, но предлагают так как общий наркоз сделать всё сразу. С одной стороны я не против, но узнаю на приеме у врача что у них здесь стойки для гистры нет, она будет в конце мая. Поэтому она мне может сделать только лапару, причем скорей всего платно за 25 тысяч рублей. бесплатно можно попробывать но только это будет не скоро она должна придумать в карте болячки мне и отправить всё это в Москву и если там одобрят, то мне придет квота, только вот анализы придеться переделывать. Я вот и думаю у меня все свежие анализы я записана на лапру и гистру в" Центр планирования семьи" на ул. Комсомола к доктору Беляеву у него всё будет стоить 21тыс.рублей может там сделать. Правда я всё равно сомневаюсь на счет гистроскопии. Посоветуйте???
Привет, у меня наоборот, послали делать гистеру, а врач сказал, что надо еще и лапару. Посмотреть что с трубами. В гистере мне кажется, что вообще нет ничего страшного, многие перед протоколом ее специально делают.
Я пойду в Мариинку по направлению ЖК, правда надо долго ждать очереди.
В Алмазова мне тоже предлагали сделать, сказали что у них будет новое оборудование и врач будет с опытом, но не хочется на себе эксперименты ставить, лучше пойти к проверенному специалисту.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:48   #586
Irenushka
Участник
 
Аватар для Irenushka
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Стюся Посмотреть сообщение
в июне собираюсь в протокол, придется снимать жилье (я с области). может кто-то в такой же ситуации, и на период протокола снимали бы вместе?
В Алмазова очень много приезжих ЭКО делают. Я слышала там разговор, как женщина из Краснодарского края благодарила медсестру за информацию об общежитии. Но т.к. мне было не актуально, я не уточнила где оно. Если такой вариант проживания устроит, то спросите в Алмазова, об общежитии давала информацию пожилая женщина маленького роста (правда может она не сестра, а санитарка), кажется потом я ее видела по утрам часов с 10, когда идут пункции, она сперму на 2-й этаж доставляет.
__________________
Ирина + Олег и сынуля Артём (21.10.2001)
Irenushka is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:53
ответ для Njhb , на сообщение « привет девчата!!! Я тоже ездила в... »
  #587
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Njhb Посмотреть сообщение
привет девчата!!! Я тоже ездила в Алмазова и расстроилась. Мне нужно сделать лапраскопию и гистра под вопросом. Показаний на гистру нет, но предлагают так как общий наркоз сделать всё сразу. С одной стороны я не против, но узнаю на приеме у врача что у них здесь стойки для гистры нет, она будет в конце мая. Поэтому она мне может сделать только лапару, причем скорей всего платно за 25 тысяч рублей. бесплатно можно попробывать но только это будет не скоро она должна придумать в карте болячки мне и отправить всё это в Москву и если там одобрят, то мне придет квота, только вот анализы придеться переделывать. Я вот и думаю у меня все свежие анализы я записана на лапру и гистру в" Центр планирования семьи" на ул. Комсомола к доктору Беляеву у него всё будет стоить 21тыс.рублей может там сделать. Правда я всё равно сомневаюсь на счет гистроскопии. Посоветуйте???
Я собиралась делать лапару+гистеру, но мне ее делать не стали, сказали, не понадобилась и вернули деньги за нее.
Вообще лучше сделать перед ЭКО,ведь это важно для имплантации
Если что не так,то лучше решить эти проблемы до протокола,чем потом устраивать разбор.....
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 16:07   #588
Irenushka
Участник
 
Аватар для Irenushka
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Кэтринка Посмотреть сообщение
Девочки, вот тоже планирую в протокол. Подскажите, стоит брать больничный на это время или нет? Просто его дают либо на весь протокол, либо совсем не дают... Насколько это возможно и работать, и быть в протоколе???
Тут уже говорили, что больничный дают с начала стимуляции и до хгч, а вот у меня после подсадки спросили - на сколько будем продлевать больничный, а я сказала, что недельку я полежу после подсадки, а далее на работу пойду, так не делайте такой глупости, т.к. оказалось, что если выписаться раньше, то и лекарств бесплатно на поддержку с момента выписки до хгч не дадут... тогда я продлила больничный до хгч
__________________
Ирина + Олег и сынуля Артём (21.10.2001)
Irenushka is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 16:16   #589
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Irenushka Посмотреть сообщение
Тут уже говорили, что больничный дают с начала стимуляции и до хгч, а вот у меня после подсадки спросили - на сколько будем продлевать больничный, а я сказала, что недельку я полежу после подсадки, а далее на работу пойду, так не делайте такой глупости, т.к. оказалось, что если выписаться раньше, то и лекарств бесплатно на поддержку с момента выписки до хгч не дадут... тогда я продлила больничный до хгч
А если официально отказываешься от больничного? Я вот сейчас вспоминаю, что у врача мелькнула такая фраза, что утрик недорого стоит
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:06
ответ для yunorik , на сообщение « :010: А если официально отказываешься... »
  #590
Пуговка85
Частый гость
 
Аватар для Пуговка85
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 87


Привет девочки
Посоветуйте в центре эндокринолога хорошего,хочу провериться. спасибо.
Пуговка85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena