А вы боитесь когда все слишком хорошо? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 22:59   #61
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
Сообщение от Ла-хитанилья Посмотреть сообщение
Так для интереса решила поднять тему, может кому то моя история будет поучительной: через три месяца после этого моего поста муж обьявил что полюбил другую и уходит от нас к ней. Кстати другая это его секретарша сейчас мы в состоянии оформления развода. Так что как видите интуиция меня не зря мучила и когда все слишком хорошо это тоже очень плохо......
А Вы не интересовались: полюбил он ее до Вашего поста или после. Интересно просто: интуиция у Вас сработала или Ваши мысли в материальном мире воплотились.
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:04   #62
Ла-хитанилья
Элита
 
Аватар для Ла-хитанилья
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщений: 1 909


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
А Вы не интересовались: полюбил он ее до Вашего поста или после. Интересно просто: интуиция у Вас сработала или Ваши мысли в материальном мире воплотились.
У них уже год роман крутился а я была слепая дура......
__________________
любимые детки: Пашенька (27.05.1998), Санечка (29.03.2000), Глебушка (10.08.2007)

Раньше была ФрекенСнорк.

Ла-хитанилья is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:11   #63
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
Сообщение от Ла-хитанилья Посмотреть сообщение
У них уже год роман крутился а я была слепая дура......
Не такая уж и слепая, раз тревожно на душе было.
Желаю Вам как можно легче пережить развод, а Вашим деткам после развода не потерять папу. А может еще и наладится все.
Оспидя, как ему секретарша на работе не надоела-то, сутками одно лицо лицезреть - это же.
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:14   #64
Bez IlluziJ
Мега-элита
 
Аватар для Bez IlluziJ
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 3 691


Мущины разные и тактики у них разные. Кто-то подмасливает, а кто скандалит......
Bez IlluziJ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:30   #65
Ла-хитанилья
Элита
 
Аватар для Ла-хитанилья
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщений: 1 909


Он сейчас после ухода ведет себя идеально - все на меня переписал ( подписали брачный контракт, алиментное соглашение) с детьми проводит столько времени сколько никогда не проводил раньше, подменяет меня когда мне нужно на работу. Мне уже даже интересно сколько так его новая выдержит - это же он постоянно у нас. Но Насчет наладится ........ выжжено все в душе, ведь я любила его все пятнадцать лет брака, любила так как нельзя любить, больше себя, больше детей. Он был для меня всем миром....... Что может наладится если вместо души выжженное поле.
Я не ненавижу его, мы прекрасно общаемся, только что-то во мне умерло.......
__________________
любимые детки: Пашенька (27.05.1998), Санечка (29.03.2000), Глебушка (10.08.2007)

Раньше была ФрекенСнорк.

Ла-хитанилья is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:40   #66
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


По первому сабжу- Психолог после пережитого автором обяъснила что все негативные моменты мы так или иначе притягиваем себе сами, программируя их появление.

На примере: развод с БМ, очень любимым когда-то, я все думала как бы наш брак не распался, как бы у него кто не появился- ну так и вышло.
Была очень желанная беременность-меня сильно точил страх одного осложнения- Б. прервалась именно по этой причине(((
Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:42
ответ для Rina_ , на сообщение « Стараюсь наслаждаться жизнью и не... »
  #67
Лялечка.
Элита
 
Аватар для Лялечка.
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: г.Кронштадт-пролетарская
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Стараюсь наслаждаться жизнью и не думать о плохом. Решать проблемы по мере их поступления. Зачем заранее напрягаться?
+1
__________________


У меня нет недостатков,у меня есть особенности...
Лялечка. is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 23:53   #68
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
Сообщение от Ла-хитанилья Посмотреть сообщение
Но Насчет наладится ........ выжжено все в душе, ведь я любила его все пятнадцать лет брака, любила так как нельзя любить, больше себя, больше детей. Он был для меня всем миром....... Что может наладится если вместо души выжженное поле.
Я не ненавижу его, мы прекрасно общаемся, только что-то во мне умерло.......
Ну и прекрасно, что освободились от этого. Я не помню где прочитала: если человек для тебя важней всех других - это любовь, а если он важнее, чем ты сам - это болезнь. Любите и цените себя, нельзя центром мироздания делать другого человека. А на выжженном поле только первый год ничего не растет, а потом такие сады зацветут.
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 17:33   #69
_Cream
Старожил
 
Аватар для _Cream
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Время веры Посмотреть сообщение
По первому сабжу- Психолог после пережитого автором обяъснила что все негативные моменты мы так или иначе притягиваем себе сами, программируя их появление.

На примере: развод с БМ, очень любимым когда-то, я все думала как бы наш брак не распался, как бы у него кто не появился- ну так и вышло.
Была очень желанная беременность-меня сильно точил страх одного осложнения- Б. прервалась именно по этой причине(((
Трансерфинг реальности, одним словом
_Cream is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 17:48   #70
Zhasmin
Мега-элита
 
Аватар для Zhasmin
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3 201


Цитата:
Сообщение от Ла-хитанилья Посмотреть сообщение
Он сейчас после ухода ведет себя идеально - все на меня переписал ( подписали брачный контракт, алиментное соглашение) с детьми проводит столько времени сколько никогда не проводил раньше, подменяет меня когда мне нужно на работу. Мне уже даже интересно сколько так его новая выдержит - это же он постоянно у нас. Но Насчет наладится ........ выжжено все в душе, ведь я любила его все пятнадцать лет брака, любила так как нельзя любить, больше себя, больше детей. Он был для меня всем миром....... Что может наладится если вместо души выжженное поле.
Я не ненавижу его, мы прекрасно общаемся, только что-то во мне умерло.......
Мне теперь тоже страшно
Zhasmin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena