♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 933 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 16:38
ответ для KateG , на сообщение « Тоже поддержу, так как только в Тунисе... »
  #9321
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Цитата:
Сообщение от Людмила26 Посмотреть сообщение
Что-то я почитала ваши отзывы и совсем расстроилась... Вчера я еще одной ногой была на своем любимом кипре, но...поеду в Тунис и без вариантов...и так рассторилась, а после прочитанного еще больше..Ну что там совсем грязно? Совсем еда плохая?
Мы , конечно, не такие цацы прихотливые, на Майорке, например, тоже тарелки липкие попадались в 4ке, но успокаивало, что это все таки Балеары..
Так хочется отдыха, моря, солнышка...
не расстраивайтесь!просто плохие отзывы.видимо,с бОльшим удовольствием пишутсяя вот сижу сейчас в номере,отдыхаю от жары и жую честно стыренный с завтрака финики офигенно себя чувствую...с утра повалялись на пляже(сегодня опять волнение,но вчерашнюю срань уже унесло),вот скоро на обед потопаем

Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам за хорошие отзывы, а то я тоже расстроилась. Хотя сама себе давно говорю, после того как тур куплен, не надо читать отзывы. Правда о нашем отеле на ЛВ отзывов нет, но все равно читаю и расстраиваюсь.
и Вам тоже

Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Тунис отличная страна, летите с хорошим позитивным настроем, и все будет хорошо.
поддерживаю
ну да,грязновато слегка за пределами отеля(это я про Сусс),ну так взгляд наверх и вперёд

Кто-то тут про мороженое писал?..нам лично очень понравилось мороженое в нашем отеледа и ваще еда на любой вкус,вполне можно выбрать себе что-то подходящее...и да,пока(за 4 дня пребывания),ТТТ,ни у кого,с кем мы общаемся,не отмечалось никаких расстройств ЖКТ
__________________
кокетка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:42
ответ для KateG , на сообщение « Тоже поддержу, так как только в Тунисе... »
  #9322
StrongAqua
Участник
 
Аватар для StrongAqua
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от KateG Посмотреть сообщение
Тоже поддержу, так как только в Тунисе ребенку было хорошо.
ну и я постою в группе поддержки!
Я вообще, к поездке готовилась не как к отдыху, а как в недельному кошмару с моими сопливо-аллергичными детьми, особенно после всех негативных отзывов. НО, ни один из моих страхов не оправдался! А если по порядку, то :
самолет не задержали и вылетели точно по расписанию, сразу выдали заполнять карточки. Потом принесли тот ржачный бутерброд и йогурт. Йогурт детям понравился (сама не пробовала, тк это помешало бы мне бояться полета). Прилетели, прошли контроль очень быстро, а тут уже и багаж кружится. Встретил гид, посадил в автобус, довезли до отеля. В наш отель было пол автобуса, гид вышла с нами и помогала тем кто не может заселиться самостоятельно. Номер, конечно, сначала дали с видом на вечернюю анимацию, но 10$ и у нас уже был чудесный тихий номерок.
По отелю: кормили хорошо, всегда было что поесть детям. Старшая у меня есть все, а вот младшая... я думала она все неделю вообще есть не будет. А вот и нет рис, макароны, мясо любое ела за милую душу. Убирали номер хорошо, полотенца меняли каждый день, простыни кот накрываться тоже меняли каждый день. Простыни и наволочки меняли только если мы их пачками или они были мокрые. (Лежал купальник мокрый на кровати, естессно простынь чуть влажная, пришли с обеда, номер убран и простынь поменяна) .
На завтрак детям пекли блинчики в виде животных, попутно развлекая их. Вообще, отношение очень понравилось.
Мы режим менять не стали, поэтому вставали там в 6 утра (в 9 по нашему) и шли занимать лежаки, поэтому проблемы у нас это не вызвало, а в 8 вечера мы уже спали и по поводу вечерней анимации тоже ничего сказать не могу.
Обратный самолет тоже вылетел вовремя.
Отдыхали мы в Мархаба 3***
__________________
Не пропущу ни одной распродажи!!!!
StrongAqua is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:47
ответ для кокетка , на сообщение « не расстраивайтесь!:flower:просто... »
  #9323
StrongAqua
Участник
 
Аватар для StrongAqua
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
Кто-то тут про мороженое писал?..нам лично очень понравилось мороженое в нашем отеледа и ваще еда на любой вкус,вполне можно выбрать себе что-то подходящее...и да,пока(за 4 дня пребывания),ТТТ,ни у кого,с кем мы общаемся,не отмечалось никаких расстройств ЖКТ
Да! Нам мороженое очень понравилось, хоть в нем и молока маловато.
Наши типа "Талосто" нам нравятся значительно меньше.
__________________
Не пропущу ни одной распродажи!!!!
StrongAqua is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:36
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #9324
Елена444
Активный участник
 
Аватар для Елена444
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 317


Девочки, прошу подсказать по Тунису.
Собираемся впервые.
Хочется местечко поближе к горам, есть ли там такие варианты?
Елена444 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:13
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #9325
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Мы вернулись сегодня из Президента. Спасибо все кто рекомендовал отель. Все очень понравилось. Отель для отдыха с детьми, на руках вас самих там никто носит не будет, но для детей есть все. Аквапарк шикарный, море числое, пляж тоже чистый.Было очень тепло и хорошо. Питание в отеле хорошее, очень скромный завтрак, но вкуснейшие круассаны, и вкусный домашнй творог. Обед и ужин очень достойные, на 4* .
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:24
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #9326
Людмила26
Элита
 
Аватар для Людмила26
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 1 548


Девочки, а если в отеле спа комплекса нет, а спа хочется, в другом отеле я ведь могу сходить? или талоссо? Подскажите где?
Людмила26 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 00:49   #9327
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Людмила26 Посмотреть сообщение
Девочки, а если в отеле спа комплекса нет, а спа хочется, в другом отеле я ведь могу сходить? или талоссо? Подскажите где?
У нас в отеле был спа-комплекс, но мы ходили в Махдию Палас - там комплекс больше, новее и вообще - нам понравился ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ
Одыхали мы в КВ Махдия.
Так что спокойно выбираете - куда душа лежит или что ближе - и вперед
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 08:38   #9328
МаринаНиколаевна
Элита
 
Аватар для МаринаНиколаевна
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: север СПб
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Елена444 Посмотреть сообщение
Девочки, прошу подсказать по Тунису.
Собираемся впервые.
Хочется местечко поближе к горам, есть ли там такие варианты?
Боюсь, что за горами нужно ехать в Турцию, а не в Тунис
__________________
А что это вы тут делаете, а?
_________________________________________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
Пока планета в опасности, буду уходить с работы пораньше
МаринаНиколаевна is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 09:44
ответ для Petru_sha , на сообщение « А мы летим в Мархабу в ночь с 21 на 22.... »
  #9329
МАМА-АНЯ
Участник
 
Аватар для МАМА-АНЯ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 256


Привет! Мы только из Мархабы, завидую всем кто туда едет, мы очень довольны. Особенно детеныш. Отель очень понравился, погуляли по бережочку и поняли что по-крайней мере с территорией нам очень повезло, она большая, мы вечером пока погуляем все обойдем , уже и спать пора. Не то что соседний отель Ле Монако, обнять и плакать....Огромный домина окруженный забором. А по поводу лежаков - эта вообще отдельная история - они бесплатные, но народу много всем не хватает, мы не парились валялись на отельных полотенцах. Но паражает наш российский менталитет, бежать в 6 утра их занимать, а потом гулять где-то уходят....но как говориться зато чувство родины не покидало! Все по-русски говорят, за динар каждый день уборка в номере, и бармену дали 10 динар. так он сам подходил и вина подольет и мужу пивка принесет и ребенку сока. Вообщем я бы посоветовала друзьям туда ехать. Мы были в трех звездах, не знаю есть ли смысл платить за 4, т.к. вся территория в вашем распоряжении и бассейны(3шт). Отличие только в проживании, кухня тоже кстати одна.
МАМА-АНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 11:40   #9330
власик
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Людмила26 Посмотреть сообщение
Что-то я почитала ваши отзывы и совсем расстроилась... Вчера я еще одной ногой была на своем любимом кипре, но...поеду в Тунис и без вариантов...и так рассторилась, а после прочитанного еще больше..Ну что там совсем грязно? Совсем еда плохая?
Мы , конечно, не такие цацы прихотливые, на Майорке, например, тоже тарелки липкие попадались в 4ке, но успокаивало, что это все таки Балеары..
Так хочется отдыха, моря, солнышка...
тоже выбирала между Кипром и тУнисом,Тунис был дешевле полетели туда,100 раз пожелела!лучше бы на Кипр на меньше дней!
власик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena