***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 925 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 02:05
ответ для Nadi&Sofi , на сообщение « а поделитесь инфой, как работает... »
  #9241
Случайная
Ветеран
 
Аватар для Случайная
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Nadi&Sofi Посмотреть сообщение
а поделитесь инфой, как работает "Пристрой купонов"? каким образом проиходит купля-продажа, так сказать?) ведь одно дело переводить деньги на сайт, а тут неизвестному человеку..
Не продавала, но покупала купоны уже не единожды, еще и со скидкой. Один раз месяца через два вынуждена была обратиться к хозяйке купона, чтобы она помогла разобраться с биглионом и косяками с конторой, купоны которой я у нее покупала. Было очень неудобно, но сумма была не три копейки, а у меня не было никаких исходных данных ( с какого мейла она брала, когда). Она откликнулась, без вопросов все выяснила с биглионом, они ей вернули деньги в ее личный кабинет, а она мне потом другие купоны покупала на эту сумму.
Очень я благодарна и ей, и всем остальным девочкам. Никогда никаких проблем.
Но это, действительно, вопрос доверия. Ведь как с деньгими можно пролететь, так и с купонами. Для того, чтобы составить мнение о человеке, можно посмотреть его сообщения, как давно он на форуме, в какой форме общается с форумчанами.

Всем удачных купонных походов!
__________________
Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка.
Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка...
Только носила она ее мясом наружу....
Случайная is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:08
ответ для Krotofanya , на сообщение « Купоны в Якиторию! »
  #9242
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
Пристрою два купона на 1 чел в Магнолию, есть запись на вечер субботы.
Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Это нечто похудательное, при помощи ультразвука. Звучит маняще
Цитата:
Сообщение от Krotofanya Посмотреть сообщение
Продам купоны в самый вкусный ресторан японской кухни нашего города Якиторию и Mojo! Скидка 50 процентов на всё меню, действуют до 7 апреля включительно. Купон стоит 100 р.Пишите в личку.
вот-вот сначала купоны на то чтобы вкусно поесть... потом купоны на то чтобы похудеть.. сама сейчас хожу на акцию волшебная иголка дабы похудеть.... вот думаю, покупать купоны чтобы поесть или все-таки тормознуть...
кстати на Бумбейте бесплатные купоны в Шашлык-Хаус... шашлык там средненький.. но вот домашнее вино.... всем советую.. вино берите, именно домашнее красное... очень вкусное... можно даже не пить, а просто нюхать, запах винограда обалденный
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:37
ответ для Zolifa , на сообщение « До этого салона дойти мне так и не... »
  #9243
Фнуфелла
Старожил
 
Аватар для Фнуфелла
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петергоф, чуть дальше фонтанов.
Сообщений: 1 117


Цитата:
Сообщение от Lounge Посмотреть сообщение
Девочки, салон ирины федоровой - приличное место?
Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
нет, районная парикмахерская
я там делала маникюр, в этом же кабинете за шторкой косметолог
Цитата:
Сообщение от Zolifa Посмотреть сообщение
До этого салона дойти мне так и не удалось. Купили с сестрой на бигли купоны на спа-маникюр. Мы хотели пойти вдвоем на одно время(в купоне была заявлена такая возможность) к разным мастерам. Когда я звонила первый раз, мне сказали перезвонить через неделю, так как расписание одного мастера уже было известно на нужную дату, а второго еще нет. Во второй раз девушка записала номера 2-х наших купонов и мы договорились о времени маникюра. В день маникюра за час до его начала был звонок, трубку снять я не успела, но перезвонила сразу же. Звонок сбросили и через несколько минут пришла смс - "не сможем сегодня вас принять. перезвоните позже. салон на гривцова". Хорошо, что я еще не успела выйти из дома, а вот сестра уже отвезла к бабушке ребенка по морозу. Звонила я им в течение часа, трубку так никто и не снял. Это было в субботу, в понедельник мне перезвонили с этого "чудесного" места и говорят - у нас заболел мастер, поэтому не смогли Вас принять. Я спросила - у вас что 2 мастера заболели. Ответ - нет один. Я спрашиваю- как же так, мы же записывались вдвоем с сестрой. На что мне был дан ответ, что нет записан только один человек. Тут я уже разозлилась и говорю - мало того, что вы не можете нормально запись отменить, так получается, что вы и записать нормально не можете. Ответ девушки меня поразил - "получается, что так" В общем, я очень рада, что так и не дошла до этого "салона". Спасибо биглину, деньги вернули очень быстро и без проблем.
Ой, я к ним на ультрозвуковую чистку дочь записала. Буду думать. А вообще чистку лица кто-нибудь где-нибудь делал? Отзывы прошерстила-не нашла.
Фнуфелла is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:57   #9244
bee-for-you
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Фнуфелла Посмотреть сообщение
Ой, я к ним на ультрозвуковую чистку дочь записала. Буду думать. А вообще чистку лица кто-нибудь где-нибудь делал? Отзывы прошерстила-не нашла.
несмотря на в общем отрицательныеотзывы на салоны леди, прочитала в топике, что на ивановской 17 неплохой косметолог - алена. купила купоны, ходила и я и дочь - все нормально: доброжелательная, внимательная, ничего не навязывает. но я нечасто хожу на чистку - только когда нужно перед др. процедурами - т.ч. возможно, где-то делают лучше
bee-for-you is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 03:09   #9245
devo4ka-pobeda!
Активный участник
 
Аватар для devo4ka-pobeda!
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от bee-for-you Посмотреть сообщение
несмотря на в общем отрицательныеотзывы на салоны леди, прочитала в топике, что на ивановской 17 неплохой косметолог - алена. купила купоны, ходила и я и дочь - все нормально: доброжелательная, внимательная, ничего не навязывает. но я нечасто хожу на чистку - только когда нужно перед др. процедурами - т.ч. возможно, где-то делают лучше
+1 по поводу леди.
Поначиталась, но решила сходить посмотреть, т. к. не далеко от дома.
Шла с боевым настроем и готовностью развернуться и уйти.
Т.ч. была очень удивлена. Все прошло прекрасно, косметолог приятная, все профессионально, результат хороший.
С удовольствием оставила чаевые.
Салон в Автово, имя косметолога не узнала
devo4ka-pobeda! is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 03:48
ответ для Lubsik , на сообщение « Отзывы о стоматологиях Купила два... »
  #9246
Beato
Ветеран
 
Аватар для Beato
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Отзывы о стоматологиях
Купила два купона - в "Добрый доктор" и в "Вега-Дент". В принципе всем довольна
Вачале ходила в Добрый доктор в Купчино. Записали очень быстро на воскресенье без проблем. Как я поняла по контексту - врач, видимо, только пришла в эту клинику работать, ее и посадили на купоны. Но она не только что после института, с опытом. Отношение хорошее. Предложили сделать снимок (за деньги), я в принципе и сама бы попросила сделать - давно уже не делала. Лечить оказалось не очень много, предложили начать с чистки, чистили час, все как положено - вначале ультразвук, потом пескоструй, потом полирующая паста. Осталось с купона еще 1800, записалась на прием еще раз - на кариес
А фамилию врача напишите плз в Добром докторе.
__________________
Beato is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:12
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #9247
ЧУДЬ
Активный участник
 
Аватар для ЧУДЬ
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: живу на острове из окон вижу залив
Сообщений: 536


Пристрою купончик на цветы (15 тюльпанов) по этой акции http://www.biglion.ru/speterburg/dea...onartflora-50/ (400 персиков) действует до 03.05.12
ЧУДЬ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:57   #9248
TetychkaEB
Гость
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Новочеркасский пр.
Сообщений: 27


Спасибо успокоили, а то кассета не моя и в одном экземпляре. Мне за нее голову оторвут!
TetychkaEB is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:04
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #9249
Helva
Старожил
 
Аватар для Helva
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: центр-пл. Ленина-пл.Калинина
Сообщений: 1 281


Кто еще от Цзао Ван не избавился, сегодня последний день, могу помочь
Helva is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:23   #9250
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от Nadi&Sofi Посмотреть сообщение
девочки, кто хотел сушек! на купикупоне скидка 50% в сушиман - у меня подруга их очень рекомендовала, самой всё не собраться было.. а щас купонов набрала, надеюсь, не подведут))
не нашла
ничего не перепутали?
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena