Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2009, 14:53
ответ для elena1972 , на сообщение « а на Брянцева можно сразу в двух... »
  #1221
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
ЗЫ Мы бы в эти каникулы пошли на Брянцева, там время и всё такое подходит. Но у нас с их турниров рейтинг не считается. Я подумала и поняла - нет былого энтузиазма забесплатно играть, не пойдём.
Ну что ж вы так сразу меркантильно "за бесплатно". Мы вот там прошлый раз (да и Zaia63 тоже) заработали аж по 1000 рубликов в конверте . Этот раз только ради денюжок деть и согласился в двух турнирах одновременно пахать. Причем, мои предупреждения что раз на раз не приходится, что и призы могут быть другими, и "не выиграть" он может ничего - не увещивают! Называется "буду играть, а там будь что будет".
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 15:00
ответ для Mfiln , на сообщение « Ну что ж вы так сразу меркантильно "за... »
  #1222
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Ну что ж вы так сразу меркантильно "за бесплатно". Мы вот там прошлый раз (да и Zaia63 тоже) заработали аж по 1000 рубликов в конверте . Этот раз только ради денюжок деть и согласился в двух турнирах одновременно пахать. Причем, мои предупреждения что раз на раз не приходится, что и призы могут быть другими, и "не выиграть" он может ничего - не увещивают! Называется "буду играть, а там будь что будет".


А там в этот раз разве во 2 разряде деньги дают? Наши вроде говорили, что не дают. А про первый даже и не знаю.


И бензин четыре дня с другого конца города, плюс еда с собой плюс вступительный взнос... и 1000 только-только покроется. Хотя может 200-300 и останется?


В двух турнирах я даже не представляю, как можно одновременно. Мой последнее время очень выкладывается, ему и вторая партия в день тяжело. А уж два турнира это
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 15:06
ответ для Солкси , на сообщение « А там в этот раз разве во 2 разряде... »
  #1223
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
А там в этот раз разве во 2 разряде деньги дают? Наши вроде говорили, что не дают. А про первый даже и не знаю.


И бензин четыре дня с другого конца города, плюс еда с собой плюс вступительный взнос... и 1000 только-только покроется. Хотя может 200-300 и останется?


В двух турнирах я даже не представляю, как можно одновременно. Мой последнее время очень выкладывается, ему и вторая партия в день тяжело. А уж два турнира это
Мы играем в 1 разряде, за 2 не в курсе. Насчет трат... ребенку это все пофигу - он свое понимает "я это выиграл и это мое". Вот и рвется туда .
насчет еды... так мой муж всегда говори "дома ты его все равно кормишь - так и что?"
Да, два турнира в день - даже не представляю себе! Две партии командного (Зака) в Чигорина, затем 2 партии на Брянцева (еще и добраться надо успеть, правда, тренер сказал что договорится о задержке начала нашей пары минут на 15... надеюсь толдько на это!)). Еда - по дороге, в машине....
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 15:27   #1224
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
кажется, попробуем успеть придти в себя до городского турнира.. врач сказала, что с понедельника можно гулять и с четверга выпишет.. оох.
расскажите мне, пожалуйста, кто еще у нас едет на турнир до 8 лет (на Трамвайный), как туда доехать (мы были один раз, но что-то я плохо помню), ну и вообще..
Ехать до Ленинского проспекта.Можем встретиться у метро и дойти вместе.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 17:22
ответ для Mfiln , на сообщение « Мы играем в 1 разряде, за 2 не в курсе.... »
  #1225
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Мы играем в 1 разряде, за 2 не в курсе. Насчет трат... ребенку это все пофигу - он свое понимает "я это выиграл и это мое". Вот и рвется туда .
насчет еды... так мой муж всегда говори "дома ты его все равно кормишь - так и что?"
...

Дома мы суп едим и прочую нормальную бюджетную еду. А с собой брать как-то дороговато получается, на всю нашу компанию. То они то хотят, то другое.


Деньги ребенок уже выигрывал, мы садились считали, вычитали взнос и расходы, а что оставалось, вот то и его. К тому же он всё равно мне отстёгивал какую-то часть и оставалось совсем уж мало. Я сделала вывод, что проще из спортивного интереса участвовать, на возможный доход внимания не обращать.


Нам бы рейтинга подкопить . Где у нас будут 27-28-29-30 турниры?
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 19:40   #1226
Zaia63
Элита
 
Аватар для Zaia63
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 658


Деньги дают только если играть в 1 разряде на Брянцева, во 2 - подарки, к сожалению, большей частью ненужные. С другой стороны почему бы и не поиграть в первом, там последнее время хорошие сильные турниры.

Mfiln, мы потрясены тем, что вы собираетесь играть 4 партии в день, думала, что это мало кому по силам, удачи! У нас некоторые шахматисты 1999 года рождения обсуждали такой вариант, но отказались.
Zaia63 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 21:55   #1227
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Там и в 4-5 разрядах призы нормальные. По сравнению с другими местами.


В 1 разряд мы не можем ходить, у нас тока 2. И в ближайшее время по целому ряду причин первого не светит.
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 21:58   #1228
Zaia63
Элита
 
Аватар для Zaia63
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Тритониха Посмотреть сообщение
В 1 разряд мы не можем ходить, у нас тока 2. И в ближайшее время по целому ряду причин первого не светит.
Там квалификационные билеты не спрашивают, я знаю тех, кто имея 2 разряд взял половину очков и получил 1.
Zaia63 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 22:20
ответ для iralisk , на сообщение « Не подскажете, как добраться до... »
  #1229
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
Не подскажете, как добраться до Современника - какое метро ближайшее и чем оттуда... завтра отправляю ребенка первый раз посоревноваться...
Ближайшее метро Купчино, от него 2 остановки на автобусах/маршрутках, которые идут по Олеко Дундича(авт.74,159,56,96,50,марш.56, 96, 25...). Там недалеко, можно пройти пешком.
Купчинская, 32, вход в клуб за Пятерочкой.Вот, посмотрите
карту
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 22:27
ответ для iralisk , на сообщение « Не подскажете, как добраться до... »
  #1230
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
Не подскажете, как добраться до Современника - какое метро ближайшее и чем оттуда... завтра отправляю ребенка первый раз посоревноваться...
Удачи! Пусть первые соревнования пройдут интересно и успешно!
Суповой набор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena