Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 02:30
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « почему? »
  #511
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
почему?
Места закончились
@... is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:28   #512
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Все доброе утро.


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение

Марина, если я правильно поняла тему, там больше экспертная позиция, от чего муж жаждет уйти, на управленческую позицию.



Ммм, нинада... Не изобретайте велосипед, используйте тот вид, который я сформировала. Раз нет никакого эффекта от прежнего резюме, попробуйте другой подход, возможно, он будет более эффективен. Что вы теряете?


Чего ж не взять? Как раз вам будет очень полезно участие с учетом того, что еще Марина будет
Виктория, да смысл в этом, + не сложились отношения с непосредственным начальником (начальницей) . Это кстати из разряда фантастики, муж действительно коммуникабельный человек, и всегда быстро находит общий язык...

С резюме продолжаем мучиться, мужу не нравится писать два разных названия позиции в одной (Ведущий специалист по проектам (направление - внедрение тратата), эксперт по оптимизации бизнес-процессов), так как не понятно как такое можно совмещать... бизнес-процессами всегда отдельный человек занимается.... Пока висит тот вариант,который я выше давала. Типа управление проектами, но по разным направлениям...

Насчет встречи завтра, неясно, я приболела немного. А Марина, это Nirvana?
ex Мариза is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:03
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #513
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Девочки привет!
Наверно уже спрашивалось, но все же. Если в одной компании я работала на 2х должностях, мне в резюме две записи делать или можно в одну объединить?
chubrik is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:29
ответ для chubrik , на сообщение « Девочки привет! Наверно уже... »
  #514
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Наверно уже спрашивалось, но все же. Если в одной компании я работала на 2х должностях, мне в резюме две записи делать или можно в одну объединить?
в каждой конкретной ситуации решение может быть разное.
Вы должны исходить из желаемой позиции и имеющегося опыта, их важно правильно соотнести.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:41
ответ для ex Мариза , на сообщение « Все доброе утро. Виктория, да... »
  #515
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от ex Мариза Посмотреть сообщение
Виктория, да смысл в этом, + не сложились отношения с непосредственным начальником (начальницей) . Это кстати из разряда фантастики, муж действительно коммуникабельный человек, и всегда быстро находит общий язык...

С резюме продолжаем мучиться, мужу не нравится писать два разных названия позиции в одной (Ведущий специалист по проектам (направление - внедрение тратата), эксперт по оптимизации бизнес-процессов), так как не понятно как такое можно совмещать... бизнес-процессами всегда отдельный человек занимается.... Пока висит тот вариант,который я выше давала. Типа управление проектами, но по разным направлениям...

Насчет встречи завтра, неясно, я приболела немного. А Марина, это Nirvana?
ага, Нирвана

Марина, вот это я написала сначала.
По поводу мужа.
Смысл подачи информации в том, что идет презентация опыта работы у КОНКРЕТНОГО работодателя. Не должности, а проф.опыта.
Когда вашего мужа спрашивают про то, как он учился в школе, он начинает рассказывать про то, какие у него были предметы начиная с 1-го класса и какие оценки он по ним получал? Или все-таки как-то обобщает информацию и выделяет главное?
По поводу работы над резюме.
Я просто скажу так. Процент успешного трудоустройства даже в очень непростых ситуациях после правильной корректировки резюме - 99,9 %.
Это доказано как минимум топом.
Мне не хотелось бы, чтобы успешный и грамотный специалист имел большие проблемы с поиском хорошей работы только потому, что он не готов воспринимать чужие профессиональные советы (есть, кстати, о чем задуматься). Рынок высококонкурентный, если есть амбиции и желание бОльшего - надо уметь адаптироваться под ситуацию. ТЕМ БОЛЕЕ, что как Вы теперь написали, есть траблы с начальством. Тем более, надо максимально выложиться в плане поиска ДО увольнения. Понятно, да, какие могут быть сложности с рекомендациями?

Считаем, что я все выше потерла.
Марина, если честно, пропало всякое желание оказывать какую-то помощь человеку, который в ней не нуждается. Для меня это трата драгоценного времени, слишком много интересных проектов и задач, чтобы кого-то в чем-то убеждать. Когда будет реальная потребность и желание и готовность работать над решением задачи - обращайтесь. А пока, по моему, это больше Вам надо (это понятно, но поверьте - не продуктивно, если муж сам не настроится, как бы Вы за него не готовились, его все равно обломают на собеседовании).
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:41   #516
chubrik
Мега-элита
 
Аватар для chubrik
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
в каждой конкретной ситуации решение может быть разное.
Вы должны исходить из желаемой позиции и имеющегося опыта, их важно правильно соотнести.
Спасибо, в моей ситуации функционал расширялся, т.е. обязанности первой должности дополнялись обязанностями второй, наверно я могу объединить эти позиции.
А как в таком случае будет выглядеть запись "должность" в резюме? Первая позиция и через запятую вторая?
__________________
Меня ждет светлое будущее, ага
chubrik is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:44
ответ для chubrik , на сообщение « Спасибо, в моей ситуации функционал... »
  #517
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Спасибо, в моей ситуации функционал расширялся, т.е. обязанности первой должности дополнялись обязанностями второй, наверно я могу объединить эти позиции.
А как в таком случае будет выглядеть запись "должность" в резюме? Первая позиция и через запятую вторая?
Приведите инфу конкретно, как выглядит в резюме в случае, когда 2 должности (даты, наименование, функционал) + желаемая позиция
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:44
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #518
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret
И ЕЩЕ

хочу порекомендовать посетить вот это БЕСПЛАТНОЕ мероприятие
Тренинг "Я и мои мечты: познакомимся?"
от меня спасибо за ссылку на тренинг
будучу пассивным читателем этого топа - увидела - пришла - поработала с результатом конечно!
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:51   #519
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
от меня спасибо за ссылку на тренинг
будучу пассивным читателем этого топа - увидела - пришла - поработала с результатом конечно!
а я то гадала, какая именно Аня
я очень рада, что информация оказалась полезна!
Друзья, я сама очень сожалею, что мне не удалось попасть к Свете
Хотя подумаю, может, получится уговорить ее на повтор.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:59   #520
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
а я то гадала, какая именно Аня
я очень рада, что информация оказалась полезна!
Друзья, я сама очень сожалею, что мне не удалось попасть к Свете
Хотя подумаю, может, получится уговорить ее на повтор.
да-да, я признавалась, что с ЛВ
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena