О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение) - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 11:00
ответ для Олюшко , на сообщение « А мы вчера в поликлинику ходили,... »
  #1131
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
вот умеешь ты, Люда, написать, что пробирает до мурашек, даже не побоюсь сказать - до слез..и как это у тебя выходит? вроде и слова обычные, а все так правильно, так душевно и не пафосно..Люд, напиши книгу, для мам, у которых все не так, как пишут в глянцевых журналах.у тебя получится -ого-го!материала много, подать его правильно ты можешь, не так, чтоб хотелось жалеть маму, маленького, не так, чтоб хвататься за голову и кричать ах, какой ужас, а так, чтоб помочь понять.а бухучетом кто-нибудь другой пусть займется.
Марин, я боюсь, я бываю очень неправа в чем-то, если честно. Какой материал, какая книга, ты что но спасибо на добром слове ) (у меня просто долгие годы тренировки, блин, в словесном жанре, видимо).

Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Девчонки а у меня несчастье. Утром у мамы случился инсульт. Скорая забирать особо не хотела. Пожилой человек. Типа мы возьмем в больницу если кто то там будет постоянно с ней сидеть. Сестра хотела дома оставить. Я настояла что б в больницу забрали. Положили в реанимацию. Хорошо что больница в 2 минутах езды от моего дома. Сама сижу пытаюсь не плакать, чтоб юльку не напугать. Она у меня болеет кашляет, из дома особо не выйдешь. Вечером поеду за пеленками в реанимацию.
Галя, держись!!!!!
Ты правильно настояла, чтобы в больницу забрали. Ее в ЦРБ или старую положили?
Я тебе в личку еще написала, посмотри.

Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
А мы вчера в поликлинику ходили, анализы сдавали для переосвидетельствования, и подцепили там какой-то вирус (типа ротовируса). Сначала меня накрыло вчера, сегодня ребенка. А теперь вот и мужа под вечер(((
Оля, лечитесь! Одна радость - бурно ротавирус протекает, но быстро обычно, так что день-два и будете как огурцы.

Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Галя, Вам @@@@@@@@@@@@@@!!!
А мы сегодня у остеопата были у Крестиной. Она сама понравилась. Глебуня вел себя прекрасно. За 5 мипнут высосал бутылку 260гр сока, хотя столько сразу в жизни не пил... И после этого сеанса у нас уже есть одно достижение: он вдруг сам стал пить из трубочки. Учила, учила, давила, давила, а тут муж купил сок, дал ему, смотрит через 5 минут, а там и нет ничего. При чем не показывал совсем. Я смеюсь: за 2500р. мы научились пить из трубочки. В общем попробуем походить, все же рассчитываю на результат. Кстати она очень дельные вещи говорила и про упражнения ЛФК и про растяжки. Посоветовала обратиться в центр Зайцева. Там авторские методики по растяжкам. Кто-нибудь слышал такой? А еще дала телефон детского иглорефлексотерапевта Румянцевой Татьяны Витальевны. Посоветовала к ней еще походить на иголки. Я на завтра на консультацию записалась, поедем с Глебуней. Может про нее слышали кто?
Олеся, вы молодцы какие! А из трубочки - это результат ))) мы тоже как вдруг начинаем что-то делать по мелочи - много разного, вроде никто и не показывал. А вот с двигательным не очень, застой ну, сегодня возобновляем массаж с хорошим нашим массажистом, ура!!! и на ЛФК на днях запишемся ездить. Будем вас догонять
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:03
ответ для Олюшко , на сообщение « А мы вчера в поликлинику ходили,... »
  #1132
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
А мы вчера в поликлинику ходили, анализы сдавали для переосвидетельствования, и подцепили там какой-то вирус (типа ротовируса). Сначала меня накрыло вчера, сегодня ребенка. А теперь вот и мужа под вечер(((
бедолаги выздоравливайте!!! кулачков вам, чтоб скорей от этой бяки избавиться!
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:32   #1133
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Марин, я боюсь, я бываю очень неправа в чем-то, если честно. Какой материал, какая книга, ты что но спасибо на добром слове ) (у меня просто долгие годы тренировки, блин, в словесном жанре, видимо).


Галя, держись!!!!!
Ты правильно настояла, чтобы в больницу забрали. Ее в ЦРБ или старую положили?
Я тебе в личку еще написала, посмотри.


Оля, лечитесь! Одна радость - бурно ротавирус протекает, но быстро обычно, так что день-два и будете как огурцы.


Олеся, вы молодцы какие! А из трубочки - это результат ))) мы тоже как вдруг начинаем что-то делать по мелочи - много разного, вроде никто и не показывал. А вот с двигательным не очень, застой ну, сегодня возобновляем массаж с хорошим нашим массажистом, ура!!! и на ЛФК на днях запишемся ездить. Будем вас догонять
А у нас вот с хотьбой проблемы стали. Нельзя было ставить, так он рвался все время. А сейчас можно, так он не хочет ходить. Ставлю, пошагает немного и на колени падает. БЛаго в квартире место хоть есть, где ходить, а то вообще была бы труба... Но я все же надеюсь, что это временно. Сегодня вот к иглорефлексотерапевту поедем. Посмотрим, что она скажет еще.
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:31
ответ для olesya1611 , на сообщение « Всем привет! Галя, Вам... »
  #1134
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Галя, Вам @@@@@@@@@@@@@@!!!
А мы сегодня у остеопата были у Крестиной. Она сама понравилась. Глебуня вел себя прекрасно. За 5 мипнут высосал бутылку 260гр сока, хотя столько сразу в жизни не пил... И после этого сеанса у нас уже есть одно достижение: он вдруг сам стал пить из трубочки. Учила, учила, давила, давила, а тут муж купил сок, дал ему, смотрит через 5 минут, а там и нет ничего. При чем не показывал совсем. Я смеюсь: за 2500р. мы научились пить из трубочки. В общем попробуем походить, все же рассчитываю на результат. Кстати она очень дельные вещи говорила и про упражнения ЛФК и про растяжки. Посоветовала обратиться в центр Зайцева. Там авторские методики по растяжкам. Кто-нибудь слышал такой? А еще дала телефон детского иглорефлексотерапевта Румянцевой Татьяны Витальевны. Посоветовала к ней еще походить на иголки. Я на завтра на консультацию записалась, поедем с Глебуней. Может про нее слышали кто?
Олеся, а вы к Крестиной на Пионерку ездили в остеомед?как долго ждали запись?
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:00   #1135
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
Олеся, а вы к Крестиной на Пионерку ездили в остеомед?как долго ждали запись?
Не, мы на Исполкомскую. Записывалась я в начале февраля на март на каждую неделю
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:52   #1136
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
Не, мы на Исполкомскую. Записывалась я в начале февраля на март на каждую неделю
Олеся, а кинь, пожалуйста, в личку мне координаты, где вы были (адрес, телефон) А то мы на Пионерке только на май записались
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:37
ответ для Yulchonok , на сообщение « Девчонки а у меня несчастье. Утром у... »
  #1137
julce
Старожил
 
Аватар для julce
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: г.Сочи, Краснодарский край
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Девчонки а у меня несчастье. Утром у мамы случился инсульт. Скорая забирать особо не хотела. Пожилой человек. Типа мы возьмем в больницу если кто то там будет постоянно с ней сидеть. Сестра хотела дома оставить. Я настояла что б в больницу забрали. Положили в реанимацию. Хорошо что больница в 2 минутах езды от моего дома. Сама сижу пытаюсь не плакать, чтоб юльку не напугать. Она у меня болеет кашляет, из дома особо не выйдешь. Вечером поеду за пеленками в реанимацию.
Галчонок, держись!!! Маме твоей кулачков много-много @@@@@@@@@@@@@
__________________


Бооже мой, как я люблю Хабаровск!...особенно если этих бумажек-несколько...
julce is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:41   #1138
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
А у нас вот с хотьбой проблемы стали. Нельзя было ставить, так он рвался все время. А сейчас можно, так он не хочет ходить. Ставлю, пошагает немного и на колени падает. БЛаго в квартире место хоть есть, где ходить, а то вообще была бы труба... Но я все же надеюсь, что это временно. Сегодня вот к иглорефлексотерапевту поедем. Посмотрим, что она скажет еще.
Слушай, а как вам определили, когда можно стало? а то мы вот не поймем никак, типа, пока нельзя.
Мне кажется, у вас это все временно. Он же идет, просто, ну, сразу-то он не будет прям ходить-ходить, постепенно все. Главное - чувак навык освоил, молодец ) мне че-то уже кажется, ошибочно вам диагноз-то поставили? ) если честно, завидую белой завистью, у нас опять как-то зависло все, никаких прорывов пока...

А Варя сегодня наконец-то первый раз в жизни сверзлась с кровати конечно, перепугались все ))) но вроде нормально все.
Я сегодня ездила в соцзащиту в очередной раз и в органы опеки... слов, кроме матерных, у меня нет, девочки. Подробностей не буду писать, но просто вот... ну, я понимаю, тетеньки там, которые сидят, конечно, меньше всего виноваты, и я злюсь не на них, но вообще - это ад и израиль, блин, ну, уже бы просто не платили бы ничего, и все. Инвалид и инвалид, и выплывай как знаешь. И то бы не так противно. Сволочи.
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:38   #1139
olesya1611
Элита
 
Аватар для olesya1611
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от пани ярузельски Посмотреть сообщение
Слушай, а как вам определили, когда можно стало? а то мы вот не поймем никак, типа, пока нельзя.
Мне кажется, у вас это все временно. Он же идет, просто, ну, сразу-то он не будет прям ходить-ходить, постепенно все. Главное - чувак навык освоил, молодец ) мне че-то уже кажется, ошибочно вам диагноз-то поставили? ) если честно, завидую белой завистью, у нас опять как-то зависло все, никаких прорывов пока...

А Варя сегодня наконец-то первый раз в жизни сверзлась с кровати конечно, перепугались все ))) но вроде нормально все.
Я сегодня ездила в соцзащиту в очередной раз и в органы опеки... слов, кроме матерных, у меня нет, девочки. Подробностей не буду писать, но просто вот... ну, я понимаю, тетеньки там, которые сидят, конечно, меньше всего виноваты, и я злюсь не на них, но вообще - это ад и израиль, блин, ну, уже бы просто не платили бы ничего, и все. Инвалид и инвалид, и выплывай как знаешь. И то бы не так противно. Сволочи.
Так сделали УЗИ ТБС и узист и ВОлошин сказали, что чисто там все абсолютно. Плюс он рентген наш старый смотрел. Сказал, что углы там в норме были и типа дисплазии не было. А вот рез-ты УЗИ старые не стал даже смотреть почему-то. Хотя Бессонова все равно сказала, что не нравится ей наш правый ТБС. Ну так будем наблюдать постоянно.
А диагноз не ошибочно нам совсем поставили. ТЫ знаешь, мне иногда тоже так рыдать охота. Чуть какое движение, а потом опять стопор. Я вроде воспряну так сильно, а потом жду еще, жду... А тут темку читаю про ДЦП у нас в особых детях, там вообще девчонки пишут, что детки по два года ползали, не ходили, хотя за ручки пошли рано. Так мне вообще дурно становится... Короче поплакалась. Все! Теперь бодрячком надо...
olesya1611 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:35
ответ для Олюшко , на сообщение « Девочки, спасибо:flower:! Лечу всех и... »
  #1140
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо! Лечу всех и сама тоже лечусь.
Оль, купи бутылку колы литра 2, выпейте всей семьей. На следующий день забудете о ротовирусе. Прочитан совет на форуме, оказалось действительно работает, всем советую теперь, все довольны. Уж незнаю что там водится в коле, но ротовирус она просто убивает наповал
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena