ЭКОлогическая медицина человека - будьте внимательны. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 17:17
ответ для Пиня , на сообщение « я в ЭКО к генекологу ходила... сдала... »
  #21
Evenna
Частый гость
 
Аватар для Evenna
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
я в ЭКО к генекологу ходила... сдала анализы.. в пятницу иду за ответами.. уже даж страшно,
Прежде чем лечиться изучите вопрос сами
У меня например согласно анализам был найдена уреаплазма, которую по хорошему надо высеивать, чтобы узнать титр, но тут решили, что баловство это все - и предложили лечить 5ю видами лекарств (включая и БАДы ), частью из которых другие врачи уже лет 10 как не лечат
__________________
На все воля Божья и трафик. (С)
Evenna is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 17:22
ответ для Yanski , на сообщение « ЭКОлогическая медицина человека -... »
  #22
Noami
Ветеран
 
Аватар для Noami
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 608


Согласна по поводу уреаплазмы. Я посев потом пересдавала сама в Костюшко, потом при постановке на учет по Б и после ЗБ, ничего не обнаружено, но я ничего и не лечила!!!

Так что, девушка которая идет за анлизами- готовьтесь к тому что у вас уреаплазма и готовьтесь заплатить за прием в 2 раза больше в связи с тем что вам распишут лечение юнидоксом!)
Noami is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 17:27
ответ для Yanski , на сообщение « ЭКОлогическая медицина человека -... »
  #23
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Девочки, не тратьте время и деньги на такие клиники. С проблемами по бесплодию идите к специалистам, занимающимся такими вопросами, в специализированные клинки, а не у шарлатанам. И сдвайте анализы в независимых лабораториях.

Удачи всем!
Мусик-Ирусик is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 17:30
ответ для bubi , на сообщение « А я ходила в эту Клинику экологической... »
  #24
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
А я ходила в эту Клинику экологической медицины, правда, "штаб" у них был на Сенной.
Пришла к доктору с проблемой камней в желчном. Таки, тоже, как и автору, расписали лечение, состоящее из клизм (5 процедур подряд, потом через день, кажется, общим числом 15) с какими-то гомеопатическими растворами. Я доктора спрашиваю: "А как эти клизмы с камнями в желчном связаны?" Она мне ответила, что в кишечнике есть какой-то сосуд, который напрямую к печени ведет. Как-то не слишком наукообразно это прозвучало...
Далее, какие-то массажи живота врачом (каждый сеанс порядка 2 500 р., было рекомендовано 10 сеансов), и обкалывание "больного органа" гомеопатическими препаратами. Последнее мне не понра совсем, но я решила начать лечение, а там посмотреть.
Так вот, отчитываюсь. Я вытерпела всего 4 клизмы. После них у меня начинало зверски пучить живот, внутри все сипело, болело и сопротивлялось. Ну, я и отказалась от этого "псевдо-" лечения.
Все это большим разводом отдает, ИМХО. Беременюшкам я бы строго не советовала.
PS А клизмы ценой 700 р./ процедуру были с раствором соды. 15 р. пачка.
А у кого Вы там были, если не секрет? Не у Чижовой ?
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 17:33
ответ для Noami , на сообщение « Согласна по поводу уреаплазмы. Я посев... »
  #25
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от Evenna Посмотреть сообщение
Прежде чем лечиться изучите вопрос сами
У меня например согласно анализам был найдена уреаплазма, которую по хорошему надо высеивать, чтобы узнать титр, но тут решили, что баловство это все - и предложили лечить 5ю видами лекарств (включая и БАДы ), частью из которых другие врачи уже лет 10 как не лечат
ну я не для Б сдавала анализы, а так для себя.... но сначала все равно буду читать прежде чем личиться
Цитата:
Сообщение от Noami Посмотреть сообщение
Согласна по поводу уреаплазмы. Я посев потом пересдавала сама в Костюшко, потом при постановке на учет по Б и после ЗБ, ничего не обнаружено, но я ничего и не лечила!!!

Так что, девушка которая идет за анлизами- готовьтесь к тому что у вас уреаплазма и готовьтесь заплатить за прием в 2 раза больше в связи с тем что вам распишут лечение юнидоксом!)
вот блин
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 18:24
ответ для Noami , на сообщение « Нет, я там вообще ничего не делала!... »
  #26
Yanski
Ветеран
 
Аватар для Yanski
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Noami Посмотреть сообщение
Нет, я там вообще ничего не делала! Просто заБ на след цикл уже..
Стоимость там подровненая.. Самое дешевое- ОТТА- там все гармошки стоят по разному, и некоторые получаются дороже чем в ЭКО (я узнавала), но в ОТТА плохие показатели доплнительно анализируют и проверяют на ошибки, смотрят время разжижения и пр., чтоб результат был более точным.
я тоже в отта наблюдаюсь по гинекологии и гормоны сдаю стабильно раз в месяц - щитовидку, ну и 2 раза - прочие пролактины, эстрадиолы и т.д. И все от дней цикла. Цена в отта куда гуманнее, чем у ЭКО. К тому же в отта своя лаборатория, а эко посылают в СитиЛаб какой-то, даже не слышала, но по тому, как доктор сказал, что все анализы они отсылают в СитиЛаб, я вероятно, должна была догадаться, что лучше в городе лаборатории нет.
__________________
Yanski is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 18:36
ответ для Yanski , на сообщение « ЭКОлогическая медицина человека -... »
  #27
Noami
Ветеран
 
Аватар для Noami
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 608


Ситилаб вроде хорошая лаборатория, если не ошибаюсь которая при центре на Комсомола. Знаю точно что роддом на фурштатской тоже там анализы делает. Другое дело что ОТТА на этом сециализируется.
Noami is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 15:49
ответ для Yanski , на сообщение « ЭКОлогическая медицина человека -... »
  #28
victory1985
Участник
 
Аватар для victory1985
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Yanski Посмотреть сообщение
Всем здрасьте!
Решила написать сюда, ибо наиболее подходящая по смыслу ситуация. Я уже давно планирую беременность и все вроде идет по плану (ТТТЧНС), но вот по осени начались у меня жуткие боли со стороны ЖКТ (да, я буду все подробно рассказывать, вдруг и кто еще в моей ситуции окажется) и всякие проблемы. Года 3 назад мне уже диагностировали гастрит и успешно его лечили, вот я и решила, что нужна мне консультация гастроэнтеролога. А живу я в Купчино, где на весь район всего 2 поликлиники, да и записываться надо сильно заранее, чтоб к специалисту попасть, про очереди к терапевту вообще молчу. А сил у меня терпеть уже не было никаких - поем, а еда обратно лезет, и боли просто чудовищные. И о чудо, напротив нашего дома не так давно открылась клиника ЭКО или Экологическая медицина человека. И гастроэнтеролог меня в этот же день готов принять и все вежливые такие и что интересно, народу (посетителей) у них немало толчется, т.е. место популярностью-то пользуется. И гастроэнтеролог-то ко всему прочему - главный врач и эндокринолог в одном лице (странно, подумала я, но виду не подала). Доктор внимательно провела осмотр, выдала направления на обследования и выписала рецепты на снижение болевого синдрома (дорогущие лекарства, между прочим). В конце приема зачем-то начала настоятельно рекомендовать гомеопатические КЛИЗМЫ(!!!) и какое-то обкалывание на общую сумму 25000 . Ну, думаю, нафиг мне не сдалась вся эта гомеопатия, если и традиционная медицина неплохо помогает пока. Так ведь, нет, оказывается, безо всей это гомеопатии я не то что вылечиться не смогу, жить дальше не буду. Короче, или клизьмы или смерть.
Меж тем, боли-то не проходят совсем, хоть и еда задерживаться стала. Ну ладно, думаю, хоть диагностическая аппаратура у них нормальная, и стоит не сильно дороже, чем по городу. К этому претензий нет. И кровь хорошо берут. И УЗИ очень внимательно делают. Собрала все обследования и опять к чудо-доктору записалась. Второй прием оказался в 2 раза дороже первого. Доктор посмотрела и опять о клизьмах со мной беседу ведет, уже и скидку мне дадут 10%, тока запишись. Рецепт на традиционные лекарства был выписан только после очень жалобной просьбы и под обещание подумать насчет гомеопатических процедур. Вот такие вот частные клиники и добрые врачи((( Во, а еще предложили мне у них беременность вести... Если вдруг чего с пузожителем - тоже клизьмой лечить будут?
Люди, кто-ниубдь еще попадал в эту клинику и какие у Вас результаты общения с ними?
нда,интересненько вы написали!нет,я раньше не сталкивалась,даже не слышала о таком.
а вам всё-таки на успешное излечение@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
victory1985 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 00:42
ответ для Yanski , на сообщение « ЭКОлогическая медицина человека -... »
  #29
Yanski
Ветеран
 
Аватар для Yanski
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 714


ой, спасибочки))) все бывает в первый раз. В ЭКО больше ни ногой.
Сегодня была у своего Г, он смеялся над клизмами и послал меня к нормальному доктору.
Yanski is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 00:58
ответ для Yanski , на сообщение « ЭКОлогическая медицина человека -... »
  #30
domisolka
Ветеран
 
Аватар для domisolka
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 915


И я отчитаюсь-
В конце лета собирала доки в ЖК для участия в программе ЭКО за счет гор. бюджета. Нужно было сделать узи малого таза и мужу заключение от андролога, что бы написали по результатам имеющейся СГ.
1 ситуация. прихожу на узи, попала к доктору мужчине. Объясняю ситуацию, что мол мне ничего диагностировать не надо, мне нужно "красивое" узи, что все в порядке. Согласился. В процессе процедуры молчал. Распечатал заключение, я оделась, побежала оплачивать, а он в это время ставил штамп на ресепшене. Я с чеком подхожу к врач и вручает мне заключение со словами "ну, вот тут у вас киста, возможно фоликулярная, я тут указал размеры, нужно будет по мониторить, приходите на такой то день цикла". я в шоке, а дохтур-ну не могу же я вам ложное заключение выписать.
2 ситуация. Звоню, спрашиваю, принимает ли андролог_уролог и может ли он выдать заключение нужного содержания при наличии подтверждающих результатов анализов. Говорят, что могут. Платите за первичный прием и все выпишем.
Муж пришел, заплатил, написали. При этом мужу был дан образец для врача с правильным текстом. Дома читаю, что написали полную фигню. Муж звонит в клинику ругается. Там сообщают, приходите на новой прием- переделаем.
В общем пока муж не поговорил по "мужски", перечислив все инстанции куда пойдет жаловаться, справку не переделали. Кстати, пока врач первый раз выписывал заключение как то не взначай спросил "интересует ли его мнение специалиста по поводу его диагноза"?. в общем ему прогнали туфту про клизмы и денег взяли как за консультацию с врачом какой то категории.
domisolka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena