Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 12:17
ответ для К@пельк@ , на сообщение « Ну прям как у нас Говорят, что... »
  #101
МАксиМкинА
Старожил
 
Аватар для МАксиМкинА
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
Ну прям как у нас

Говорят, что самые трудные - третий и четвёртый день.Но вот 2 выходных завтра - отвыкнет совсем(


У нас так же, только вечером пока по-старому.Наверное ещё не осознал, что это надолго
Вот и я всё думаю, за выходные отвыкнет, поймёт, что в садик можно не каждый день ходить..
__________________

МАксиМкинА is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 12:43   #102
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


привела из садика. по словам воспитательницы вел себя хорошо, не ревел. но обкакался по полной программе. подозреваю, что она знала, что я скоро приду и не мыла намеренно(((( с другой стороны- охота ли в чужих каках ковыряться, при том, что мама скоро придет? все равно я в грусти...
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 13:31   #103
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Я не знаю, какие дети первый день идут с радостью)) мой сразу все просек, мгновенно. Ни завлекалочки, ни музыка, ни разговоры с игрухами его не отвлекли . Вообще по барабану. Он с первого дня все прекрасно понял. Понял, что мама его оставляет одного и уходит. Первый день орал в начале и в конце. В середине часа играл. Второй день, вчера, был самый сложный. Поорал целый час, был на руках у воспитателя. Сегодня третий день. Снова орал уже на подходе к саду, как и вчера. Отодрали, забрали. Еле успокоили. Пришла за ним - играет с коляской, разговаривает с няней. Более-менее. А вчера я думала, что поседею. Он очень безутешно рыдал.. А меня трясло у стенки рядом с группой, заведующая успокаивала, но все равно было очень тяжело :/ Забирала я его всхлипывающего и дрожащего
Не знаю. что будет дальше. Надеюсь, наладится все. Постепенно.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:14
ответ для afinka , на сообщение « У меня первый день пошла отлично, ела,... »
  #104
mushka81
Активный участник
 
Аватар для mushka81
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчинская ул., Трамвайный пр-т.
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
У меня первый день пошла отлично, ела, играла. Очень хвалили. И как выяснилось, зря.
После удачного дебюта уже два дня ревем.
.
У нас таже история. Первый день на ура , все понравилось. Вчера немного поплакала, а сегодня все время плач. В группе почти все детки плачут, вот и мы наверное за компанию, т.к. говорит, что в садике нравится и в садик пойдем.
__________________
mushka81 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:25   #105
maiska
Активный участник
 
Аватар для maiska
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Технологический институт
Сообщений: 339


Девочки, я вообще в полнейшей истерике, мне все 3 дня звонили воспитательницы на мобильный и просили забрать ребенка (звонили уже через 40 минту!!!!!) у него говорят истерика ничем не отвлечь- заводит группу и т.п., чамое жуткое что они мне рассказывают какой он "красный с синими губами", что с ним"невозможно договорится" что" если воспитатель сказал с забрать- надо быстро бежать забирать" а самое милое "вы конечно можете потерпеть еще полчасика, но он же МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ"!!! Как вам такое поведение, я конечно понимаюю, что у меня очень "маминькин сынок" но мне что делать они прикажут- вообще его в сад не водить, чтобы им не мешал?!!!! у коого-нить были такие ситуации, они вообще имеют право мне звонить кажды день и реально выносить мне всю нервнуюс ситстему?? пишу и реально собираюсь плакать- от безысходности..ж
maiska is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:29
ответ для asic22 , на сообщение « А мы плачем все 3 дня. Никак не... »
  #106
вредная GIRL
Активный участник
 
Аватар для вредная GIRL
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от asic22 Посмотреть сообщение
А мы плачем все 3 дня. Никак не успокоится. И вечером тоже все плохо: от меня не отходит, пошла веером с собакой гулять, оставила ребя с бабушкой, так он в истерике бился, пока не пришла. Неужели теперь всегда так будет?
+1 У меня тоже самое,истерит все 3 дня.Сегодня четвертый пойдем.причем ходим к 3 часам и до пол пятого.Воспитатель уже посоветовала пустырник ребенку подавать
__________________
IN GOD WE TRUST
вредная GIRL is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:40   #107
@Svetlana@
Наш человек
 
Аватар для @Svetlana@
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: ул Верности 46/2
Сообщений: 6 034


Цитата:
Сообщение от maiska Посмотреть сообщение
Девочки, я вообще в полнейшей истерике, мне все 3 дня звонили воспитательницы на мобильный и просили забрать ребенка (звонили уже через 40 минту!!!!!) у него говорят истерика ничем не отвлечь- заводит группу и т.п., чамое жуткое что они мне рассказывают какой он "красный с синими губами", что с ним"невозможно договорится" что" если воспитатель сказал с забрать- надо быстро бежать забирать" а самое милое "вы конечно можете потерпеть еще полчасика, но он же МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ"!!! Как вам такое поведение, я конечно понимаюю, что у меня очень "маминькин сынок" но мне что делать они прикажут- вообще его в сад не водить, чтобы им не мешал?!!!! у коого-нить были такие ситуации, они вообще имеют право мне звонить кажды день и реально выносить мне всю нервнуюс ситстему?? пишу и реально собираюсь плакать- от безысходности..ж
а Вы можете вообще сказать, что вышли на работу. пока на 4 часа в день.ну, к примеру и ребёнка забрать не кому. всё, никаких проблем. воспитатели прочухали, что вы по первому звонку бегаете и будут дальше так делать. или позвонили опять, а Вы скажите, что не можете прийти за ним сейчас, в лучшем случае-минут через сорок и то не факт, что успеете. у меня такая же старшая дочка была. орала аж до рвоты и звонили уже через полчаса. а потом я сказала, что через 2 недели выхожу на работу и бегать больше не буду, всё стало налаживаться
__________________
@Svetlana@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:54   #108
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


А я уже год работаю, и муж работает Есть страшное слово "ипотека". Вот очень переживаю - пока водим на час, муж в отпуске до 25 сентября. Надеюсь привыкнем
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 14:57   #109
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от maiska Посмотреть сообщение
Девочки, я вообще в полнейшей истерике, мне все 3 дня звонили воспитательницы на мобильный и просили забрать ребенка (звонили уже через 40 минту!!!!!) у него говорят истерика ничем не отвлечь- заводит группу и т.п., чамое жуткое что они мне рассказывают какой он "красный с синими губами", что с ним"невозможно договорится" что" если воспитатель сказал с забрать- надо быстро бежать забирать" а самое милое "вы конечно можете потерпеть еще полчасика, но он же МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ"!!! Как вам такое поведение, я конечно понимаюю, что у меня очень "маминькин сынок" но мне что делать они прикажут- вообще его в сад не водить, чтобы им не мешал?!!!! у коого-нить были такие ситуации, они вообще имеют право мне звонить кажды день и реально выносить мне всю нервнуюс ситстему?? пишу и реально собираюсь плакать- от безысходности..ж
Знаю несколько примеров, когда деток переставали водить в сад по причине неадаптации ребенка. Правда, времени отводилось на это гораздо больше чем 3 дня. Вы вправе не забирать ребенка, если не хотите. Но по себе скажу, что не смогла бы вот так находится где-то, зная, что там творится с малышом Просто знаю, что такое продолжительная истерика и когда ребенок начинает заходиться, что аж дышать не может
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 15:13
ответ для Elvie , на сообщение « Знаю несколько примеров, когда деток... »
  #110
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
Знаю несколько примеров, когда деток переставали водить в сад по причине неадаптации ребенка. Правда, времени отводилось на это гораздо больше чем 3 дня. Вы вправе не забирать ребенка, если не хотите. Но по себе скажу, что не смогла бы вот так находится где-то, зная, что там творится с малышом Просто знаю, что такое продолжительная истерика и когда ребенок начинает заходиться, что аж дышать не может
Ох, девочки, это надо просто пережить. У нас дочка с няней с 7 месяцев, думала никаких проблем не будет А она плачет. Но у нас боится новых помещений - дома кто хочешь приходи, будет улыбаться, а в другом доме начинает бояться.
Солныффко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena