Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 15:16
ответ для Marja_ , на сообщение « ааа, мой анализы сам пошел сдавать. ну... »
  #111
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
ааа, мой анализы сам пошел сдавать. ну и мы в феврале думали начать планировать активно, а он в команджировку уехал, так все там 23 февраля отмечали. а мой чаек попивал. Правда он когда вернулся сделал мне предложение, а я решила, что беременная не хочу выходить замуж.и мы это дело еще на полгода отложили. так он теперь все вспоминает мне, что все пили, а он бедный чайком отпаивался
ну и не курит он вообще у меня.
какой героический поступок! молодцы
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:23
ответ для Marja_ , на сообщение « ааа, мой анализы сам пошел сдавать. ну... »
  #112
lilichka01
Ветеран
 
Аватар для lilichka01
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
ааа, мой анализы сам пошел сдавать. ну и мы в феврале думали начать планировать активно, а он в команджировку уехал, так все там 23 февраля отмечали. а мой чаек попивал. Правда он когда вернулся сделал мне предложение, а я решила, что беременная не хочу выходить замуж.и мы это дело еще на полгода отложили. так он теперь все вспоминает мне, что все пили, а он бедный чайком отпаивался
ну и не курит он вообще у меня.
Мой тоже не курит )) мне с этим очень повезло, так как сама просто не выношу запах курева
lilichka01 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:28
ответ для lilichka01 , на сообщение « Мой тоже не курит )) мне с этим очень... »
  #113
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
О, вот и Вика подтянулась

Наташа, Настя, Лера, Марина, Катя всем добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Да там хитро
По крови у меня очень хороший прогестерон.
А Яворский врач гомеопат, также как и Владимирова.
Вот они смотрят прогестерон не по крови а по мазку с 18 по 22 ДЦ, первый ДЦ считают за нулевой. А прогестерон в крови считают неинформативным, а в Отта наоборот именно в крови считают прогестерон информативным. И настаивают, что О у меня есть очень хорошая и по УЗИ в том числе.
И вот у меня есть 2 мнения: Яворского, что ЯК не дозревает и надо её подтолкнуть и принимать горошки и капельки и Мишариной, что ЯК отлично зреет и раз нет Б , то надо проверять трубы и эндометрий.

Горошки и капельки- это гомеопатия, назначает врач, заказывают их потом в гомеопатической аптеке и принимают по 5-6 раз в день.

У меня на них случилась жуткая аллергия, я как раз месяц перед свадьбой проболела жестко от них и даже на свадебных фото глаза отёкшие полуоткрытые

Поэтому и пошла к другому врачу, т.к. мне горошки не подходят.
А трубы проверять, ГСГ не очень информативно, если есть сомнения после ГСГ, всё равно делают лапару. А лапара - это уже операция, как-то не охота...
ммм, вообще мазок вроде информативней...но почему именно горошкиможет утрик? я бы в отта не рекомендовала(ну это мои тараканы может,но меня там хорошо обманули)
и сходила бы на твоем месте куда-то еще
Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
мой активно хочет бэбика и всё не могу заставить курить реже не пить по баночке пива и т.д.
раз хочет-никакого пива-в пиве женские фитогормоны, можен вообще не получится с ним забеременетьтак ему и передай мой вообще не пьет практически(на свадьбе в знак любви ко мне тоже пил сок) но вот курит заразано пока сильный токс был,курил электронную, тк меня рвало от каждой сигаретки... но надеюсь постепенно бросит
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:31
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :support::support::support: ммм,... »
  #114
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение

раз хочет-никакого пива-в пиве женские фитогормоны, можен вообще не получится с ним забеременетьтак ему и передай мой вообще не пьет практически(на свадьбе в знак любви ко мне тоже пил сок) но вот курит заразано пока сильный токс был,курил электронную, тк меня рвало от каждой сигаретки... но надеюсь постепенно бросит
ооо спасибо за подсказку
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:31
ответ для lilichka01 , на сообщение « Мой тоже не курит )) мне с этим очень... »
  #115
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от lilichka01 Посмотреть сообщение
Мой тоже не курит )) мне с этим очень повезло, так как сама просто не выношу запах курева
ага, я тоже не выношу этого запаха, так что нам очень повезло, да и он не любит особо, когда женщна курит, тем более при планировании ребенка. ну и строго следил, что бы я не пила.
__________________
Marja_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:31
ответ для MIRAZH , на сообщение « а что он сказал? по пугаю своего ... »
  #116
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
а что он сказал? по пугаю своего
Есть такой гормон Эстрадиол, он женский и подавляет мужской Тестостерон. И снижает скорость спермиков, подвижность. Они становятся неактивные и не могут оплодотворить ЯК.
Так вот причина повышения Эстрадиола- это пиво!!!
Даже пивные животики - это ожирение по женскому типу, у мужчин растёт живот, появляется грудь.
Поэтому пиво - это удар по репродуктивной функции мужчин. Мой поверил только после того, как ему уролог сказал это, вернувшись с международной конференции. А у него как раз эстрадиол превышает сильно норму, сейчас корректировали.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:33   #117
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Есть такой гормон Эстрадиол, он женский и подавляет мужской Тестостерон. И снижает скорость спермиков, подвижность. Они становятся неактивные и не могут оплодотворить ЯК.
Так вот причина повышения Эстрадиола- это пиво!!!
Даже пивные животики - это ожирение по женскому типу, у мужчин растёт живот, появляется грудь.
Поэтому пиво - это удар по репродуктивной функции мужчин. Мой поверил только после того, как ему уролог сказал это, вернувшись с международной конференции. А у него как раз эстрадиол превышает сильно норму, сейчас корректировали.
какие познания
Ир, а ты давно планированием занимаешься?
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:33   #118
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Есть такой гормон Эстрадиол, он женский и подавляет мужской Тестостерон. И снижает скорость спермиков, подвижность. Они становятся неактивные и не могут оплодотворить ЯК.
Так вот причина повышения Эстрадиола- это пиво!!!
Даже пивные животики - это ожирение по женскому типу, у мужчин растёт живот, появляется грудь.
Поэтому пиво - это удар по репродуктивной функции мужчин. Мой поверил только после того, как ему уролог сказал это, вернувшись с международной конференции. А у него как раз эстрадиол превышает сильно норму, сейчас корректировали.
о как, Ир, спасибо, передам своему
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:34
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #119
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


мой мне кажется свято пребывает в уверенности "захотел-получилось"
эх было бы все так просто ...
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:35   #120
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Есть такой гормон Эстрадиол, он женский и подавляет мужской Тестостерон. И снижает скорость спермиков, подвижность. Они становятся неактивные и не могут оплодотворить ЯК.
Так вот причина повышения Эстрадиола- это пиво!!!
Даже пивные животики - это ожирение по женскому типу, у мужчин растёт живот, появляется грудь.
Поэтому пиво - это удар по репродуктивной функции мужчин. Мой поверил только после того, как ему уролог сказал это, вернувшись с международной конференции. А у него как раз эстрадиол превышает сильно норму, сейчас корректировали.
Ирин, спасибо за информацию. Пиво вычеркиваем
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena